Класс Traxxas Slayer, а есть в KIT

cosmo

Среди РТР эта трагга наилучший вариант. Найди тему RC8T.

GAGARIN

согласен лосик это суперский вариант. но ртр от ассо недавно брал - весьма прикольный комплект. тимоха ник . у него как бы первый серьезный аппарат - первые впечатления самые яркие

cosmo

Ясен пень, за цену Ассохи в Москве и полный комплект от Лося супер! Если есть время, то лучше подождать доставку из-за бугра. Кстати, как там таможня? Правду в новостях говорят?

Entoni

Спасибо!
А что из класса брать: траги или Шорт курс???
Соревнования по чему больше проходят???

GAGARIN

по трагам больше+ всегда можно купить рычаги и привода от багги и шортовый кузовок и получить шорт курс. а по таможне - прошу простить за прононс но жопа на таможне. 3 месяца средняя посылка

TaXaT

что правда 3 месяца???
а мне 17 марта с башни рб вс 9 отправили, значит к концу сезона только придет. во попал!!!

rinian

Ваня не пугай людей. Не 3 месяца а 2, но зато бывает посылки все чаще и чаще теряются. У меня 2 безвозвратно пропали.

TaXaT

всё харе запугивать, лижбы пришла к концу апреля!!!
и как их вообще некак не попинать что-бы работали быстрее???
кстати башня как нибудь следит чтоб посылка дошла до получателя???
или после отправки ип пофиг что там дальше будет???
и если недай бог потеряется что делать???

GAGARIN

же полная. наступает если теряется. ну народ и я жалуюсь на 3 месяца. у тебя два , некоторые говорят 3 недели. хз. как карта ляжет у меня весь запас батарей тока едет. до мая успеют ли…

discodiver

зачем просто так наезжать на людей? Таможня как работала - так и работает, а вот сортировка в москве на почте - 3х этажное здание с нереальными потолками- оно все забито, а сортировщиков не очень то не очень много… Из первых рук как говорится

Entoni

Народ,
хорош флудить. Это тема про машинки, а не про таможню. Создавайте и там бла=бла=бла.
А по теме, так что всётаки взять:
1/8 SC8 Short Course
1/8 - RC8T-RS RTR

Второй вариант полудшее будет???

Tofick

RC8T-RS. Трагги гораздо более популярный класс, будет с кем по соревноваться…

Entoni
Tofick:

RC8T-RS. Трагги гораздо более популярный класс, будет с кем по соревноваться…

Я вот к ней и склонился.
Сегодня буду заказывать!

З.Ы. тем более таможня переходит на круглосуточный режим работы.