Traxxas slayer 4wd

stasio

Пипец!!! Очешуеть можно! А Трахавцы молодцы-двигают процесс!

BERSERK80

Да , она и в багги 8 наверно пройдёт теперь 😁

LiderX46

А какого он масштаба, этот slayer? Судя по движку, получается примерно как Revo…
Edit
Так и есть, 1:10

sAshk

ЩА пойдут конверсии ревы в slayer и недолго до конверсий в е-slayer.

GLM

оптидрайва и задней передачи видимо больше не появится на машинах траксаса. хотя может и появится, но в более продуманном варианте.
на лицо явный прогресс: воздушный фильтр и резонансная труба уже в стоке, притом slayer в этом не первый, ну и мощная цифровая серва (и при том одная 😒  ).
…и разгоняется он до 50+, скорее всего из-за низкого веса - 3.39kg.
апплодисменты 😃

Sleeper

e-slayer уже имеется вот

Это ты так решил, потому что бампера, колёса и кузова похожи? Или как вообще?

GLM

нееее…это совсем другое шасси, вес, база и тд, slash и slayer обсолютно разные, разве что визуально похожи.

p.s. кстати, slash меня не “зацепил”, а slayer реально понравился (выглядит солидней). для полного счастья осталось шоссейку на шасси Ревы сделать.

Мягкие_тапочки

Видать, у них осталось много рам от Revo 2.5 - решили пустить их в дело ))
А прикольно, налицо некий новый класс - подобные машины есть у GS, у CEN

Sleeper

налицо некий новый класс - подобные машины есть у GS, у CEN

Да, пожалуй, это можно вполне называть ралли 😃

Мягкие_тапочки

Концептуально раллийка на базе багги/трагги/монстра кажется мне более правильной, чем на базе шосеейки

Щукарь

Честно говоря не убедило,хотя если кто-то мечтал о реальном ралли,то вот оно-дерево. 😁

Manjak-Lubitel

Симпатичная штучка. Я давненько к подобной от Cen присматривался… посмотрим сколько за нее запросят. Если был бы вариант не РТР однозначно прикупил бы!

ZIPPO

А мне кажется очень неплохо получится,несмотря на внешний вид…

Manjak-Lubitel

Ну внешний вид, тоесть скорлупа исконно американская…

Xone

Прикольная новинка надо будет попробовать.

SPIRITUS
fredd_666:

…вот бы МОНО класс.
я бы купил =)

Да…а, прикинь, в Х-клубе бы погонять!
Думаю что и прочность на порядок выше Ревы, поскольку рычаги короче, колеса меньше, бампера более энергоемкие, да и движку там явно полегче. Похоже аппарат просто не убиваемый в контактной борьбе.

16 days later