Traxxas slayer 4wd

Xone

Прикольная новинка надо будет попробовать.

SPIRITUS
fredd_666:

…вот бы МОНО класс.
я бы купил =)

Да…а, прикинь, в Х-клубе бы погонять!
Думаю что и прочность на порядок выше Ревы, поскольку рычаги короче, колеса меньше, бампера более энергоемкие, да и движку там явно полегче. Похоже аппарат просто не убиваемый в контактной борьбе.

16 days later
tscheglow
Sleeper:

Да, пожалуй, это можно вполне называть ралли 😃

я вот сейчас тож сидел думал как назвать ее 😵
не монстр, не багги, не трагги, не шосейка…
бойцовая машина какая то, как в гонках для выживания

GAGARIN

на мой скромный взгляд сие есть расширение модельного ряда направленное на моно класс. привозил слеш- катали- не впечатлил. ну думаю ктонть да закажет привезу-пощупаем. а так идея благодатная. да и брака у тракса щас почти нет что радует.

Manjak-Lubitel

Сей агрегат мне понравился, поэтому присматриваюсь к нему с самого начала. Вот сегодня решил просмотреть детально спецификацию. Паралельно сопоставлял с имеющейся баггой 8ой… И вот у меня появились сомнения и вопросы.
Во первых почему Слайер это 1/10?? Если колесная база такая же как у инферно 777СП2? разница в зависимости от настроек инферны 3-8мм
Колея тоже подобная багге… Вес приблизительно тот же.
Вопрос: это новое изобретение багги? Вопрос тогда зачем? Ведь конструкция траксаса на мой взгляд более проигрышная. Я не о технической стороне, а об удобстве эксплуатации. Скажем на свою баггу я могу ставить любой мотор, а на траксас извращатся надо. В багге отсутствует стартовая система, тоже я считаю плюс. Колво всякого тюнинга на баггу тоже немеряно, есть чем поиграться.
И вот самый главный вопрос. А стоит ли этот Слайер тех денег что за него хотят? Ведь за подобные деньги можно взять неплохую баггу! И сопоставим ли будет этот Слайер с баггой 8ой?? Варианты выделится кузовом я не рассматриваю, так как для подобных эстетов главное не техника а внешний вид, они всеравно купят что надумали

22 days later
Manjak-Lubitel

Похоже будет продолжение? Смотрим что будет от ассо www.rc10.com/homepage/dream_is_real.htm
Инфы правда маловато, нашел лишь что на основе багги RC8 будет и скорее всего в РТР

Sleeper

Интересненькая ассошка. прикурка, кстати, проводком, как на реве 😃

BERSERK80

Да Аллах с ним - Дрянь ,ненавижу багги 😁

lex500

Не знаю, меня в последнее время что-то эта тема с этими кузовными траками типа ралли наоборот прет. Надо будет ассо попробовать когда выйдет)

AirVetra

Интересно, а детали насколько с ревой, е-ревой унифицированны (хотя бы аморты, рокера)? красивый и видео - как настоящие, не отличишь…