Помогите выбрать

Igor97

Однозначно слеш , там не дорого , просто у них слеш идет с аккумулятором , поэтому такая цена , но я бы посоветовал купить обычный слеш и отдельно аккумулятор к нему и зарядку.

Большой слеш , он у меня был достаточно долго , потом его не стало и у меня была куча других моделей слеер , ксют , растлер , мини ерева , ерева , но я все время скучал по слешу и в итоге вернулся к нему , правда уже к один к десяти , полноприводному !!!

v_n_v
Igor97:

Однозначно слеш

который 1/16 или 1/10

Igor97

Не за что , покупай его и даже не думай , запчсастей для него в Москве предостаточно , водонепроницаемая електроника , тюнинга тоже очень много , короче хорошая модель.

v_n_v

а на слеш можно липольки ставить? и до какого напряжения?

Igor97

Ставишь БК и летаешь , в стоке он не очень , я думаю тебе стоит купить слеш 4x4 , большой.

v_n_v

да я бы с удовольствием но денег всего 12000р 😦 (и то еле еле предков упросил)

Igor97

А как ты собрался липо за 5000 рублей поккупать?

v_n_v

ну это в будущем да и липо не 5ооо р.

а что к нему сразу купить из з/ч и тюнинга ?

и нет ли на ней проблем с тормажением как на слеш 1/16?

Владыко
v_n_v:

да я бы с удовольствием но денег всего 12000р 😦 (и то еле еле предков упросил)

С Башни, Слеш 4х4 стоит 11500руб, с АКБ на 3000ма*ч.

Если у родителей есть карты Visa Classic, то не вижу проблем в покупке, приедет за 3-4 недели.

Igor97:

А как ты собрался липо за 5000 рублей поккупать?

Это что за цены? Липо 7.4в 5000мА*ч стоит 800руб.

За 5.000руб их можно целую коробку купить и еще зарядник к ним.

v_n_v:

ну это в будущем да и липо не 5ооо р.

а что к нему сразу купить из з/ч и тюнинга ?

и нет ли на ней проблем с тормажением как на слеш 1/16?

Из запчастей:

  1. Задние кулаки RPM.
  2. Спур дополнительный.
  3. Набор наконечников тяг.
  4. Мотор быстро сдохнет, тут уж выбор велик.

Торможение да, у траххаса оно не активное, т.е. не пустить в занос как с тамиевскими регулями и правильными БК регулями.

v_n_v
  1. Мотор быстро сдохнет, тут уж выбор велик.
    что так быстро сдохнет???
    даже аккуратно катать?
    то просто решаю между слеш 1/16 и 1/10
    по поводу 1/16 начитался что рег очень тупо тормозит
    а на 1/10 тормоза говорят хорошо работают или они везде плохие?
    а по поводу слеш 4*4 меня больше привлекает 4*2
v_n_v

да он с пол машины по цене

я себе эти деньги лучше бы доложил и 4*4 купил или бк систему

Владыко
v_n_v:
  1. Мотор быстро сдохнет, тут уж выбор велик.
    что так быстро сдохнет???
    даже аккуратно катать?
    то просто решаю между слеш 1/16 и 1/10
    по поводу 1/16 начитался что рег очень тупо тормозит
    а на 1/10 тормоза говорят хорошо работают или они везде плохие?
    а по поводу слеш 4*4 меня больше привлекает 4*2

У меня проехал примерно 10 раз по АКБ 3000мач 8.4В + 3600мач 7.2В, и сдох.

Аккуратно на Слеше катать это не реально.
Реги нормальные, просто так настроены на заводе.

За 12.000руб я бы 4х4 заказал. На нем можно и зимой гонять, и он в Вазелинычем!

Igor97

И аппаратура 2.4 !!! С тобой не согласен , просто нужно нормально обкатать мотор , у меня один знакомый два месяца уже ездит со стоковым мотором , а может и все 4 , а второй ездил год + - 2 месяца , топил емакс , в песке гонял и тп , потом продал со стоковыми коллекторниками , использовал очень активно и с большой предаткой !!!

Владыко
Igor97:

Покупать дешевые аккумуляторы себя не уважать , так же как химото и прочее говно , вот нормальные липо - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_602&p… , не реклама .

Ага, ну-ну, вот он же за 3000руб + доставка 14$=450руб.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWBF0&P…

Советую различать понятия “дешевые” и “дёшево”, можно купить отличные акки - но ДЁШЕВО!

😅

Igor97:

И аппаратура 2.4 !!! С тобой не согласен , просто нужно нормально обкатать мотор , у меня один знакомый два месяца уже ездит со стоковым мотором , а может и все 4 , а второй ездил год + - 2 месяца , топил емакс , в песке гонял и тп , потом продал со стоковыми коллекторниками , использовал очень активно и с большой предаткой !!!

У нас тут не емакс, а Слеш с Титан 12Т, и мотор дохнет очень быстро, хоть обкатывай, хоть не обкатывай.
У меня на 7 ячеечном гидриде от Траххаса он сдох за 2 месяца.
А аппаратура 2.4Ггц это только плюс, таможне пока пофиг.

v_n_v

На нем можно и зимой гонять, и он в Вазелинычем!

а разве на 550 титане зимой гонять нельзя?
а вазелин не боится воды?
Вазелин горит так же как титан или нет?

Igor97

У знакомого слеш , катается около 3 - 4 месяцев , вроде ничего.Вазелин БК , то есть трущихся частей там нет , он не дохнет , воды не боится , только подшипники ьоятся , титат тоже воды не боится !!!

rinian

Игорь, что же Вы так против дешевых акков???
Ничего пол зимы откатал на IP И noname в жестком кейсе. Никаких проблем с ними нет ни разу.
Я вот себя уважаю и акков по 1000р\штука не гнушаюсь на 2s ни на трассе ни во дворе.

Коллекторные моторы как бы вообще воды не боятся. Трахасовская жестянка не особенное чудо природы. Бк тоже по большому счету воды не боится если сменные подшипники для мотора лежат.

Чтобы регуль не боялся воды его надо загерметизировать иначе лотерея.Вот сегодня тестил кетайчика за 30$ Вполне себе регулятор отличный для шортика ни разу не хуже вазелиныча. Разница в 60$ налицо. Оговорюсь, что при тестах модель в лужах еще не топил, это уже после герметезации будет.

Короче вся тема развод человека на траксас. Траксас прикольно только бабло как пылесос сосет. Что мелкая рева, что большая, что слеш.

Каждый думает своей головой.

Igor97

Мини ерева сосет конктретно , слеш переодел в РПМ и все , ничего никто не сосет !!!