GS Xut pro или E-Revo? Помогите с выбором.

КЕКS

равные телеги.можно даже жребием определить,ито и то-хороший выбор

SkiFir

Ну у меня пока все упирается в мою шоссейку GS Vision которую у нас в минске никто не покупает:(
Мне ксюта очень выгодно предложили, все же наверн его буду брать. Однако если бы кто предложил шась оффроада в обмен на мою джиэс электро конвершн ртр то поменялся бы на ура, свою оцениваю в 270.

Igor97

Раз между двумя моделями , то ксют , но очень настоятельно рекомендую тешку.

На ксют конверсий НЕТ !!!

SkiFir

В третий раз повторяю, СКОНВЕРСИРОВАН:)

КЕКS

Не обращайте внимания,Игорь не втеме))Берите ксют.

SkiFir

Мне в личку подсказали что у ксюта один огромный минус, это отсутствие запцацек, вернее сложность их гайти, разве что на микромашине.

КЕКS

в микромашине их всегда много
Игорь,я не виноват что ты посты не читаешь

Igor97
КЕКS:

!
2 на рсмонстреточкаком можно заказать конверсию абсолютно для любой 8-ки

Ты правда такой глупый ?

Ты читай сначала что пишешь умник , думаешь себе возраст больше поставил , мозгов прибавилось ? По моему нет …

SkiFir

Давайте может цивилизованнее будем? А не школоту включать…

Igor97

Просто нельзя писать одно , а потом отрицать то , что ты писал!!!

SkiFir

Заканчиваем флуд. Буду звать одминов. Самых суровых)

Я так глянул цены на на лося…дорого млин, чего стоит мне взять ксюта, то же самое, конструкция немного другая, но функции ведь теже, а ломучесть выделяется от стиля вождения .постараюсь для начала быть аккуратнее

Ursus_tlt

Ксют очень крепкий пепелац. Катаю его на мамбе с 4с акками. Один раз на всей газульке въехал в штангу ворот - думал рычаг в труху рассыпется. А в итоге вырвало только колпачки в которые вал рычага вставляется и шток у аммо погнуло чуток. После пары месяцев довольно жесткого башинга серьезных поломок так и не было. Тачка хорошая, но с зч да проблема. Тем кто в мск живет еще нормально - есть ММ. Но ММ шлет по России только курьерскими службами, а это рублей 500 за мелкий пакетик с парок гаек. Вся надежда была на ксют 2, что после его выхода появятся запчасти в инет магазах забугорных, но его что то так и нету.

Igor97

Гавр , я то как раз в теме , у меня был электро ксют .

КЕКS

Я промолчу.
ИМХО надо ксют
А насчет возраста я его когда то давно поставил и теперь не знаю как поменять
Игорь,не ругайся,это тебе не контакт,здесь умные люди

Igor97

Так , ладно , я думаю не буду с тобой спорить , но есть пару НО , умные люди не пишут ничего не зная на своем опыте и не упираются что мол это лучше без причин , проблема в том , что у меня было и есть много электро восьмерок , а вот ты на десятках и поверь , я гораздо лучше тебя разбираюсь , кто много суетится , тот как правило ничего не знает .
З . Ы , сам тему почитай . У меня был электро ксют и я прочитал всю тему про ксюта , сомневаюсь что ты ее читал .

Кстати я не ругался !!!

Igor97

ДВС и электро , это как вода и лед .

КЕКS

я про это же.
Это мое мнение
Больше не буду флудить,пиши в аську или контакт