Team Associated SC8 вопросы и ответы

Must
Павлуха40:

Как мне помниться мамба мах про до 3s( стояла система мах про с мотором 3800кв. на стемпиде)

даже если и 4s, то пофиг. Дальше ассо насиловать не стоит. не для нее это

6 months later
MOTOUSA

Мужики привет! Подскажите пожалуйста, какой объем силикона заливается в передние амортизаторы? В мануале про это вообще ничего не нашёл, кроме как вязкости 40 WT.

Павлуха40
MOTOUSA:

Мужики привет! Подскажите пожалуйста, какой объем силикона заливается в передние амортизаторы? В мануале про это вообще ничего не нашёл, кроме как вязкости 40 WT.

А на этот вопрос никто и не ответит, заливаем по края, либо на миллиметр ниже края.

MOTOUSA
Павлуха40:

А на этот вопрос никто и не ответит, заливаем по края, либо на миллиметр ниже края.

А то что именно так все делают (по края или ниже на 1мм), это точно?))

Павлуха40
MOTOUSA:

А то что именно так все делают (по края или ниже на 1мм), это точно?))

По крайней мере я лично всегда чуть меньше края лью, что бы диафрагма свободно ложилась.

MOTOUSA
Павлуха40:

По крайней мере я лично всегда чуть меньше края лью, что бы диафрагма свободно ложилась.

Понял. Спасибо большое!
А по вязкости сильно принципиально и заметно будет в работе, если разная вязкость будет залита? Так как вырвало один передний амортизатор, и. Теперь его нужно заправить занаво… В мануале написано 40wt.

Павлуха40
MOTOUSA:

Понял. Спасибо большое!
А по вязкости сильно принципиально и заметно будет в работе, если разная вязкость будет залита? Так как вырвало один передний амортизатор, и. Теперь его нужно заправить занаво… В мануале написано 40wt.

Если это просто покатушки, то разницы я думаю не сильно будет заметно.

MOTOUSA

После того как вырвало аммортизатор, начал подтекать сильно… Хоть и закручивается очень плотно… Кто как решал проблему? Белая Фом лента для резьбы пойдет?) или все варианты без полезны, и нужен новый стакан амортика с новой резьбой?

Павлуха40
MOTOUSA:

После того как вырвало аммортизатор, начал подтекать сильно… Хоть и закручивается очень плотно… Кто как решал проблему? Белая Фом лента для резьбы пойдет?) или все варианты без полезны, и нужен новый стакан амортика с новой резьбой?

Диафрагма цела? Как правило она страдает при вырывании.

MOTOUSA
Павлуха40:

Диафрагма цела? Как правило она страдает при вырывании.

Поджал потуже, и вроде сухо пока…

Кто нибудь продаёт что нибудь и тюнинг а? Или может видели где по веткам? Рассмотрел бы подвеску, рычаги, бампера, колёса…

5 months later
Mr_Glissada

Всем привет! Подскажите где можно приобрести Associated Differential Pinion Gear RC8 (AS89114) раньше на башне брал,а сейчас пишут снято с производства…Или может есть альтернатива этой детали.

2 months later
Must

Товарищи, есть ли у кого эта деталь? ASC89579 - крепление кузова от SC8

26 days later
Mr_Glissada

На Асоху всё сложней искать детали стало.

Must
Mr_Glissada:

На Асоху всё сложней искать детали стало.

да на ассохе ничего не ломается практически. только проблемы когда хочешь конверсию сделать