bulet mt/st flux

ЧеК_86

я узнаю точно и отпишусь… не помню модель…

Tony-Li

Люфтики бы убрать полезно было б

idk

Да все забывал фотки той детали выложить - которая сломалась в предпоследний заезд.

San4eGzz1

Ребят,а у кого нибудь бывало что разъемы на аккуме и на регуле не совпадают? допустим от регуля к акку идет DEANS папа,а на акках изначально разъемы под бананы,что делать?

idk
San4eGzz1:

Ребят,а у кого нибудь бывало что разъемы на аккуме и на регуле не совпадают? допустим от регуля к акку идет DEANS папа,а на акках изначально разъемы под бананы,что делать?

так очень часто бывает, при заказе акков из китая, покупаешь один разъем Deans мама, отрезаешь бананы на акках и припаиваешь новый Deans разъем.

artem_ng

а ну пожалуйста про rpm на булета по подробнее)

pmgstore

парни, а регуль на 30А подойдет?
если нет - то какой мин? в родной инструкции не нашел…
спасибо!

lehuy
pmgstore:

парни, а регуль на 30А подойдет? если нет - то какой мин? в родной инструкции не нашел… спасибо!

Не пойдет,минимум 60А.

ЧеК_86
SAV163:

Вот срезало хабик)

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/398627/

вот это жесть, у меня один раз сломался пин, купил комплект и оказалось, что эти пины идеально входят в кость привода, но они похоже более хрупкие чем родные пины, на модели еще не пробовал, но при ударе молотком по пину он сломался:( взял CVD и поставил на перед, очень доволен- сегодня после немеренного количества приземлений на морду карданы эти остались целыми, а после приземления на попу с штатными костями сразу сломало кость… как видео нарежут, скину сюда как Пуля у меня сегодня летала и кувыркалась))))

SAV163
ЧеК_86:

вот это жесть, у меня один раз сломался пин, купил комплект и оказалось, что эти пины идеально входят в кость привода, но они похоже более хрупкие чем родные пины, на модели еще не пробовал, но при ударе молотком по пину он сломался взял CVD и поставил на перед, очень доволен- сегодня после немеренного количества приземлений на морду карданы эти остались целыми, а после приземления на попу с штатными костями сразу сломало кость… как видео нарежут, скину сюда как Пуля у меня сегодня летала и кувыркалась))))

У меня 2 пина своротило, и у кости пол пина обломало…Пины какие надо брать?

San4eGzz1
lehuy:

Не пойдет,минимум 60А.

Не знаю о чем вы говорите,но первый регуль на пульке был 35А,на второй 60

SAV163

Итак, товарисчи, выручайте.Значит разобрал я перед и зад у своей модели(буллет), что бы пыльники(Они же сальники) одеть.Заодно снял все подшипники и закинул их на ночь в вдшку.Собрал.А правая сторона ни крутится.Сначала хоть немного крутилась, после чего разобрал и вроде все по отдельности крутилось, а потом опять собрал и стоит все на месте.Никак не крутится…

Забил на эти пины, сходил в леуа мерлен и копил гвозди такого же диаметра.И обрезал)И нормально)

www.youtube.com/watch?v=YBOI7rz3B8w

SAV163

Все оказалось куда проще)Просто я шуруп более длинного размера вкрутил и он заблокировал чашку)

ЧеК_86
SAV163:

Забил на эти пины, сходил в леуа мерлен и копил гвозди такого же диаметра.И обрезал)И нормально)

www.youtube.com/watch?v=YBOI7rz3B8w

молодец, тоже выход:)
на видео только Саваж нормально прыгнул:) действительно учатся:) как будет готова наша видюха выложу свои косяки на трамплине;)

San4eGzz1

Ребят,а на пульку флюксовую встанет вот такой регуль? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) он 100А и надо ли его герметить и вообще что с ним надо будет сделать чтобы он работал на модели?

SAV163
San4eGzz1:

Ребят,а на пульку флюксовую встанет вот такой регуль? www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8993 (не реклама) он 100А и надо ли его герметить и вообще что с ним надо будет сделать чтобы он работал на модели?

Должен влезть.А ты лучше из него “кирпич” сделай.Купи компаунд, сними нижний корпус.Сделай коробочку на 2-3 мм больше регуля.Всунь туда регуль.Залей компаундом на 2-3 мм выше болтиков и дождись высыхания.Типа такого должно получится)( тема rcopen.com/forum/f27/topic120367/2281 пост 2999) !

San4eGzz1
SAV163:

Должен влезть.А ты лучше из него “кирпич” сделай.Купи компаунд, сними нижний корпус.Сделай коробочку на 2-3 мм больше регуля.Всунь туда регуль.Залей компаундом на 2-3 мм выше болтиков и дождись высыхания.Типа такого должно получится)( тема rcopen.com/forum/f27/topic120367/2281 пост 2999) !

Вот это реально зачетная штука получится (как на картинке).А какой конкретно и где - компаунд можно и нужно купить? И еще,там на регуле что я кидал постом выше 2 банки - они какую то роль играют в теплообмене или электроотдаче? их надо защищать от влаги?

И если уж посли советы насчет герметика,то надо понимать что он 100% подходит для пули?