bulet mt/st flux

idk
ArtRoman:

С алюминием наверно люфта меньше в рулевой, не?)

у меня сырая версия, потому у меня больше, думаю переделать/доделать, да и на скорую руку делал…
кости… странно что они вообще гнутся… у меня согнулась только один раз… на полном ходу в бордюр (после чего я сделал алюм кулаки)… а так я думаю можно закалить то место… или всю кость

CnuHorpbl3:

Да да да =) уже сам тоже нашёл =) вопрос актуален, где их взять?
п.с. если их вытачивали то можно было бы заказать комплектик??? оплату через вестерн юнион или банк карту гарантирую.

а хз… как посылать… в принципе, если обычным письмом (или конвертом) деталь не большая… а так доставка дороже будет в разы…
мне кажется ты сам сможешь сделать из небольшого куска аллюминия… другая у меня не ломалась (та которая к серве ближе)… а вообща я думал пластик просто укрепить при помощи скрепок загнанных в пастик, и потом заклеить все это суперклеем (только хорошим - у нас так это супер момент (henkel) назнаю есть ли он в лондоне) - вариант провереный на бабочке… не ломалась… и руками не гнется даже

CnuHorpbl3
idk:

а хз… как посылать… в принципе, если обычным письмом (или конвертом) деталь не большая… а так доставка дороже будет в разы…
мне кажется ты сам сможешь сделать из небольшого куска аллюминия… другая у меня не ломалась (та которая к серве ближе)… а вообща я думал пластик просто укрепить при помощи скрепок загнанных в пастик, и потом заклеить все это суперклеем (только хорошим - у нас так это супер момент (henkel) назнаю есть ли он в лондоне) - вариант провереный на бабочке… не ломалась… и руками не гнется даже

Поидее именно письмом. Просто заказным. У меня же нету возможности найти просто такой кусочек аллюминия. у нас нету его в свободной продаже, даже в строй магазинах. а с завода 40 килограмовый куб я точно заказвать не буду.

putsovich
ArtRoman:

У меня вопрос по костям! Почему то гнет передние кости(черные)

Из-за поворотных кулаков, на газу в крутой поворот входишь и абзац, у меня в первый же день погнуло… Проблема стоковой пули!

ArtRoman
putsovich:

Из-за поворотных кулаков, на газу в крутой поворот входишь и абзац, у меня в первый же день погнуло… Проблема стоковой пули!

Хром кости не решат эту проблему?

CnuHorpbl3
ArtRoman:

Хром кости не решат эту проблему?

Хром кости как раз таки и решают эту проблему.

ArtRoman

докатался… одну кость сломал.
Где взять хром кости??
Когда уже запчасти появятся?
Может кто-нибудь выручить парой косточек? не за бесплатно естественно.

idk

хнык… с костями проблема… сегодня сам сломал пин на одной CVD… но уже починил… тем же способом… арматура зонта и медный припой… у меня есть (отремонтированные) - берегу как зеницу ока.

ЧеК_86
idk:

хнык… с костями проблема… сегодня сам сломал пин на одной CVD… но уже починил… тем же способом… арматура зонта и медный припой… у меня есть (отремонтированные) - берегу как зеницу ока.

можно подробнее о ремонте пина на CVD ?

у меня не получается старый пин выбить…😦

idk
ЧеК_86:

можно подробнее о ремонте пина на CVD ?

у меня не получается старый пин выбить…

а зачем выбивать, для этого есть тиски… берешь гайку м4, м5 (не помню да и неважно), пин от колеса который под шестигранником (у меня пакетик с пинами), и делаешь в тисках бутерброд, гайка, кость и пин от колеса (упертый в старый пин) - и все это зажимаешь, крутишь до тех пор пока сломаный не вылезит в сторону гайки. в дырке можно оставить пин от колеса и запаять, но он 1.7мм в отличии от родного 2мм, потому я брал от зонта они потолще, ~1.9 - потом запаиваешь (чтоб не вылетал), можно и оловом если прилипнет, у меня на cvd не прилипло и на других нормально.

evgenius1985

Господа возрадуйтесь!!!сегодня говорил с парнями из rc-go они сказали что машина с запчастями уже в москве и все будет продоваться через пару дней.

ЧеК_86
evgenius1985:

Господа возрадуйтесь!!!сегодня говорил с парнями из rc-go они сказали что машина с запчастями уже в москве и все будет продоваться через пару дней.

будет продаваться сток, а заявленный алюм вообще может не появиться…😦
IDK, огромное спасибо, сам до этого не допер, да и тиски у меня “мини”, доеду до знакомого и будет мне счастье:)

evgenius1985
ЧеК_86:

будет продаваться сток, а заявленный алюм вообще может не появиться…😦
IDK, огромное спасибо, сам до этого не допер, да и тиски у меня “мини”, доеду до знакомого и будет мне счастье:)

как сказали если к тому моменту когда машина загружалась был выпущен алюм ,тогда приедет.

ArtRoman

Вот вчера немного попрыгал, и ничего не сломал))
А в конце врезался в столб и сломал С-хаб! Причем удар был ровно в середину бампера, на скорости 3-5 км/ч!! Как так то??? Я их варил как положено!!
По ходу Булит не для езды, а для стояния на полке, вместе с модельками))😈

video.yandex.ru/users/artrp/view/1/

idk

Ребята, у меня не скромный вопрос (ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АППАРАТУРЫ 2.4GHz) у кого какой длинны антенна на приемнике? (если не лень померить будет)
ибо у меня есть приемник на нем антенна ~8см, что для аппы данного типа ни в какие ворота!😵
посмотрев на него первый раз я подумал - “странно… ну наверно так и должно быть” покатавшись пару раз я понял что аппа теряет связь и вообще странно себя ведет.
питание в норме, брака приемника на холодную пайку визуально нет, грешу на антену… что то делать с ней пока не хочу
потому хочу выяснить, какой длинны у вас антенны на приемниках (2.4Ghz), точно мерят не обязательно.

может кому понадобится на будущее…
D=300/4F , где
D - длина антенны в метрах
F - несущая частота (МГц)
длинна антенны может быть кратной D, те 2D, 4D и.т.п

eexelent

да! длина антены очень важный параметр для 2.4 и его нельзя обрезать ни в коем случае, а так же пережимать нельзя и перегибать!

У меня на траксасовском и ХПИ приемнике длинна около 15см( на вскидку) но не 8 точно! причем на конце идет антена как бы без защитной оболочки!

btr1k

померил антену на приемнике 2,4 Ггц, ее длина 16 см

ArtRoman
idk:

Ребята, у меня не скромный вопрос (ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АППАРАТУРЫ 2.4GHz) у кого какой длинны антенна на приемнике? (если не лень померить будет)
ибо у меня есть приемник на нем антенна ~8см, что для аппы данного типа ни в какие ворота!😵
посмотрев на него первый раз я подумал - “странно… ну наверно так и должно быть” покатавшись пару раз я понял что аппа теряет связь и вообще странно себя ведет.
питание в норме, брака приемника на холодную пайку визуально нет, грешу на антену… что то делать с ней пока не хочу
потому хочу выяснить, какой длинны у вас антенны на приемниках (2.4Ghz), точно мерят не обязательно.

может кому понадобится на будущее…
D=300/4F , где
D - длина антенны в метрах
F - несущая частота (МГц)
длинна антенны может быть кратной D, те 2D, 4D и.т.п

У меня аппа 2,7 и длина антеннки на приемнике сантиметров 30 примерно, сама трубочка под антеннку примерно 20см.
Ловит уверенно метров 100, если пульт держать вертикально конечно 😃
А как обстоят дела с аппой 2,4 в плане дальности?