bulet mt/st flux

Pashka-Moscow
Methad83:

а за бугром есть такие?))))))

Владимир, я не встречал)) сам по глупости купил тоже в этом же магазе, с покупкой Буллета)) потом уже стал пользоваться буржуйскими сайтами, либо барахолкой))

Pashka-Moscow
steinway2000:

А на сколько по времени будет хватать этого чуда? мин 20 есть?

да примерно 20-25мин с полным газом

steinway2000
Methad83:

хы)) эт заходишь в раздел АДРЕСА иВСТРЕЧИ как то так, и там по своему району ищешь темы о покатушках)), сам то с какого района?

Я вот чет не нашел, может не внимательно искал… я на профсоюзной живу, у нас тут двор моделистов просто, с каждым днем то с вертолетом, кто с TRaxxxxasamiб, то исче с чем нибудь и я тут один только с HPI!) На новых чермушках магазин радиомоделями вот там народ и закупается!)

Methad83
Pashka-Moscow:

либо барахолкой))

я последние пол года ток в барахолке беру, у одного парнишки, и не только себе…доволен и раза в 2 дешевле чем в МСК магазинах, и рублей на 300-500 чем самому заказывать с ХК к примеру.

steinway2000

Я хотел буллет изначально из-за бугра заказать, в итоге никакой разницы, даже чуть дороже вышло из штатов!(( Купил у нас, зато обновленная версия!)

Methad83
steinway2000:

Я вот чет не нашел, может не внимательно искал… я на профсоюзной живу, у нас тут двор моделистов просто, с каждым днем то с вертолетом, кто с TRaxxxxasamiб, то исче с чем нибудь и я тут один только с HPI!) На новых чермушках магазин радиомоделями вот там народ и закупается!)

Ну может плохо форум читал, може конкретно в твоем районе никто не собирается а моделисты с вертами и трахами ездют куда то на устоявшиеся места, я в своем районе тоже был первый…создал тему…и спустя пол года только, набралось с района человек 8…так что ищи))) или в соседние районы в гости катай)))

Pashka-Moscow
steinway2000:

Я хотел буллет изначально из-за бугра заказать, в итоге никакой разницы, даже чуть дороже вышло из штатов!(( Купил у нас, зато обновленная версия!)

не может такого быть)) не с того сайта значит смотрел) почем у нас купил его?

P.s. я сам из за незнания, и плюс шило в заднице было купил что то около 17)))

steinway2000

Может и не там!)) Да целый год мечтал купить и в итоге не выдержал и купил у нас! В районе 16 с копьем вышел!

Pashka-Moscow
steinway2000:

Может и не там!)) Да целый год мечтал купить и в итоге не выдержал и купил у нас! В районе 16 с копьем вышел!

ну вот смотри, на данный момент с башни он выходит 351$ или 10650руб с доставкой))

steinway2000

Я так же от незнания брал!)) И смотрел естественно не на сайтах с радиомоделями, про башню знаю, но не захоел заморачиваться, теперь буду там заказывать)

а аккумы не выгодна с башни брать??

Pashka-Moscow
steinway2000:

а аккумы не выгодна с башни брать??

напрямую перестали возить и с амайна и с башни, только через посредников(тоже своеобразный гемор).
возят с хобикинга, паркфлаера, я просто уже давно набрал себе акков, 6 штук в запасе))
последние вот заказал отсюда - www.asiatees.com/ask?description=lipo battery , пока еще едут, фирму тоже такую не знаю, на пробу взял два 3S))

steinway2000

Я с паркфлайера заказывал для планера, может попробовать и от туда заказать? А ты часом не знаешь наборы KIT Onroad по идеи тоже выгодно с башни?

Pashka-Moscow
steinway2000:

А ты часом не знаешь наборы KIT Onroad по идеи тоже выгодно с башни?

оттуда всё выгоднее, чем у нас) главное зарегиться там, накидать в корзину пару машин, каждые выхи они присылают скидки( так называемые BIG International Savings):
If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$50.00 - $99.99 $10.00
$100.00 - $149.99 $20.00
$150.00 - $199.99 $35.00
$200.00 - $299.99 $45.00
$300.00 - $399.99 $75.00
$400.00 - $499.99 $100.00
$500.00 - $599.99 $125.00
$600.00 - $799.99 $150.00
$800.00 - $899.99 $200.00
$900.00 - $999.99 $225.00
$1000.00 - $1199.99 $250.00
$1200.00 or more $300.00

steinway2000

Спасибо за информацию! Столько узнал за сегодня!) А спросил всего-то про аккумы только и понеслось, круто! А ты сам в каком районе катаешь?

Pashka-Moscow
steinway2000:

А ты сам в каком районе катаешь?

я на речном вокзале, тут есть такой Парк Дружбы, вот там есть огромное поле, вот в основном по нему)) но зимой не катаю, боюсь спалить регуль, а герметить сам не умею)

Pashka-Moscow
steinway2000:

ОК)! Спасибо за информацию! Перемозгавать теперь надо все!

Если что, обращайся, чем смогу помогу) а сам зимой катаешь?

steinway2000

Да катаЮ! Я купил машинку в октябре только, то есть первая зима пошла! Вроде нормально все, так как версия обновленка, то там водонепроницаемость везде стоит!

Pashka-Moscow
steinway2000:

так как версия обновленка, то там водонепроницаемость везде стоит!

у меня такая же)) но начитавшись форума, все равно стремно как то, вся эта штатная водонепроницаемость туфта на деле)

steinway2000

Я тоже стараюсь не часто, опасаюсь все таки, но иногда выхожу запускать) времени нет особо свободного!