bulet mt/st flux

CnuHorpbl3
Pashka-Moscow:

Джоз, а почему именно в него?

потому что что на канал ВАТ нету никаких команд, а на другие слоты приёмника можно будет подключить что то что включается с пульта

Jozyk

потому что BAT - это battery ))) логично что в него включать бэк)))

idk

все можно в палировщики паркета заделыватся с войлочными накладками, только воск прикупить., а с плугом так еще можно будет и пыль убирать.

mibbim

Дом это не место для покатух, а источник повышеной опасности))

Pashka-Moscow
fil77:

5х10х4, 10х15х4 наши размеры же, подойдут?

да наши)

idk

были бы наши, не летели бы так часто… а так то китайские =)

fluxshot

ребят сегодня СЛУЧАЙНО😵 соединил не верно ± (разъем 4мм bullet) в итоге заметил сразу (секунды 3-5) НО разъем к чертям от поялся и НАГРЕЛСЯ нельзя было взять в руки , регулятор вроде был отключен ,НО тоже нагрелся градусов этак на 80 ,двигатель холодный , ВОПРОС не сгорел ли регур ? и что мне грозит в будущем:) (поломки ?) ,так же провода были нагреты

fluxshot
fluxshot:

ребят сегодня СЛУЧАЙНО соединил не верно ± (разъем 4мм bullet) в итоге заметил сразу (секунды 3-5) НО разъем к чертям от поялся и НАГРЕЛСЯ нельзя было взять в руки , регулятор вроде был отключен ,НО тоже нагрелся градусов этак на 80 ,двигатель холодный , ВОПРОС не сгорел ли регур ? и что мне грозит в будущем (поломки ?) ,так же провода были нагреты

СЕГОДНЯ припаял вход 4mm bullet ,и подключил аккумулятор И регулятор заработал ну кулер точно , отзывается и управление серво машинкой , все как бы хорошо ,НО не работает ДВИГАТЕЛЬ (вашу мать) проблем в том,что он был холодный (до этого ,ну и час) ,вопрос ,сгорел двигатель?(😦) или чето не в порядке в регуляторе ?(p.s. ищу б.у двигатель (цена не более 600руб))

кто нибудь ответе (ото мне даже страшно…)

fluxshot
fluxshot:

ребят сегодня СЛУЧАЙНО соединил не верно ± (разъем 4мм bullet) в итоге заметил сразу (секунды 3-5) НО разъем к чертям от поялся и НАГРЕЛСЯ нельзя было взять в руки , регулятор вроде был отключен ,НО тоже нагрелся градусов этак на 80 ,двигатель холодный , ВОПРОС не сгорел ли регур ? и что мне грозит в будущем (поломки ?) ,так же провода были нагреты
СЕГОДНЯ припаял вход 4mm bullet ,и подключил аккумулятор И регулятор заработал ну кулер точно , отзывается и управление серво машинкой , все как бы хорошо ,НО не работает ДВИГАТЕЛЬ (вашу мать) проблем в том,что он был холодный (до этого ,ну и час) ,вопрос ,сгорел двигатель?() или чето не в порядке в регуляторе ?(p.s. ищу б.у двигатель (цена не более 600руб))
кто нибудь ответе (ото мне даже страшно…)

Проблема решена ,вопрос какая из комбо систем лучше для пули ?
banned link(потянет ли он эту систему ?в смысле трансмиссия выдерет ?)
banned link

вообще хочу эту Комбо система Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A 1680вт , видел как кто то вообще ставил мамбу…

btr1k
fluxshot:

СЕГОДНЯ припаял вход 4mm bullet ,и подключил аккумулятор И регулятор заработал ну кулер точно , отзывается и управление серво машинкой , все как бы хорошо ,НО не работает ДВИГАТЕЛЬ (вашу мать) проблем в том,что он был холодный (до этого ,ну и час) ,вопрос ,сгорел двигатель?(😦) или чето не в порядке в регуляторе ?(p.s. ищу б.у двигатель (цена не более 600руб))

кто нибудь ответе (ото мне даже страшно…)

[quote=fluxshot;4014612]

Сгорел регулятор, подобное было. В итоге купил новый регулятор и двигатель. Есть более дешевле, чем ты выбрал.

fluxshot

[QUOTE=btr1k;4015335]

fluxshot:

Сгорел регулятор, подобное было. В итоге купил новый регулятор и двигатель. Есть более дешевле, чем ты выбрал.

ну и ? поделись ссылкой где купил ,ну и конечно отзыв свой ,как “оно”.
у “нас” как говорится еше ХОРОШО ,у друга е-рево была с двумя коллекторными движками .так он тоже ± перепутал и тоже на 4мм входах ,та регур вообще “бахнул”(как петарда,и ужасно завонял и задымился упаси Господи😇) (конечно он его оставил этак минуты на 2)

CnuHorpbl3
fluxshot:

Проблема решена ,вопрос какая из комбо систем лучше для пули ?
banned link(потянет ли он эту систему ?в смысле трансмиссия выдерет ?)
banned link

вообще хочу эту Комбо система Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A 1680вт

Мамба тебе точно ни к чему. Порвёт мамба тебе всю трансмиссию. Эта система лучше будет на булку, но можно найти похожую и подешевле. Вот мотор (между прочим оригинал буллета, просто наш перекрашенный под HPI) тебе и вот регуль + карта программатора/

Сам этот регуль давно купить собираюсь и поставить себе, да всё свой родной никак не убью…

fluxshot
CnuHorpbl3:

Мамба тебе точно ни к чему. Порвёт мамба тебе всю трансмиссию. Эта система лучше будет на булку, но можно найти похожую и подешевле. Вот мотор(между прочим оригинал буллета, просто наш перекрашенный под HPI) тебе и вот регуль + карта программатора/

Сам этот регуль давно купить собираюсь и поставить себе, да всё свой родной никак не убью…

этот регур уж слишком дорогой *) вот насчет мамбы,во всех видео сток(вообще трансмиссия у пули вся железная ,так что должна потянуть любую мощную систему ,но опасность се же есть ) !!!2200kv

ну это вооооще АГОНЬ

Jozyk

что-то тема совсем не в то русло пошла… чо за глупости с скотчем на колесах да ещё и по снегу? хочешь дрифт - купи дрифт шась. пуля - это монстр, хоть и 10го масштаба. а 4-6s ? вы на двух банках хоть пройдите без ошибок техническую трассу. поражаюсь, максималку брать на высоком монстре без аэродинамических характеристик. XO-1 вам в помощь господа. кроме того что сказать “Агонь” или “прикольно” что-то с такой неуправляемой моделью можно сделать? имхо бред. балуетесь. а рулить умеют единицы.

fluxshot
Jozyk:

что-то тема совсем не в то русло пошла… чо за глупости с скотчем на колесах да ещё и по снегу? хочешь дрифт - купи дрифт шась. пуля - это монстр, хоть и 10го масштаба. а 4-6s ? вы на двух банках хоть пройдите без ошибок техническую трассу. поражаюсь, максималку брать на высоком монстре без аэродинамических характеристик. XO-1 вам в помощь господа. кроме того что сказать “Агонь” или “прикольно” что-то с такой неуправляемой моделью можно сделать? имхо бред. балуетесь. а рулить умеют единицы.

ну что и дальше будем “баловаться” , дрифт колеса я “личного” не нашел дабы 14хер не особо то и популярный(а покупать для “этого” доп модельку, я думая сможет не каждый ,в здравом уме ,если вы так думаете то я вам соболезную) , пройти трассу у меня НЕТ возможности ,дабы ей ВООБЩЕ нет где либо рядом ^) аэродинамических характеристик для высоких скоростей не особо то и нужно если МОЩИ много ,пример найти легко дабы вам тут и “хаммер” и “шмель” и дп , да без аэродинамических характеристик она не будет быстрей чем хо1 или шаська ,но приятные ощущения сё таки даст…

Jozyk

дрифтовую шась можно взять за 100 у.е. сам чуть не взял себе для пробы, но вспомнил что для соревнований новые аккумы хочу взять, а они по 100 у.е. каждый. а с 14м хексом диски есть даже для 8го масштаба, да и переходников масса. другое дело уметь найти то что тебе надо. а трасса делается путем импровизации. для начала можно взять мелки цветные, на той же парковке или где угодно на асфальте сделать трассу 10-15м на 5-10 м. посмотреть трассы как выглядят и нарисовать. другой же вариант - бутылки и колышки с летнтой для ограждения. стоит копейки. сами так делали на новом месте, и катали отлично. порадовало то, что можно сделать смешанный тип трассы. было бы желание, мне даже как то не приятно видеть на буллете скотч на колесах, не используешь потенциал машины.

фото нашей временной трассы. ветки берутся в лесочке. лента в строй маге или ещё где. ленту обратно можно свернуть в моток, и использовать в следующий раз

и 6 банок просто нахрен не надо, даже на модели 8го масштаба. катаем на 4х. один выпендрёжник на 6, но толку нет, т.к. или не впишется в поворот, или ехать в пол газа. у меня буллет летал на двух банках 5800 мАч 40-80c. занимаюсь авиа моделизмом и поставкой деталей для моделей, и аккумы на 3 банки есть. не было желания ставить.

fluxshot
Jozyk:

дрифтовую шась можно взять за 100 у.е. сам чуть не взял себе для пробы, но вспомнил что для соревнований новые аккумы хочу взять, а они по 100 у.е. каждый. а с 14м хексом диски есть даже для 8го масштаба, да и переходников масса. другое дело уметь найти то что тебе надо. а трасса делается путем импровизации. для начала можно взять мелки цветные, на той же парковке или где угодно на асфальте сделать трассу 10-15м на 5-10 м. посмотреть трассы как выглядят и нарисовать. другой же вариант - бутылки и колышки с летнтой для ограждения. стоит копейки. сами так делали на новом месте, и катали отлично. порадовало то, что можно сделать смешанный тип трассы. было бы желание, мне даже как то не приятно видеть на буллете скотч на колесах, не используешь потенциал машины.

фото нашей временной трассы. ветки берутся в лесочке. лента в строй маге или ещё где. ленту обратно можно свернуть в моток, и использовать в следующий раз

насчет трассы ,я один и смысла в этом не вижу…
кто нибудь знает влезит ли он по размерам ? в смысле “по дыркам” крепления ? banned link

CnuHorpbl3:

Мамба тебе точно ни к чему. Порвёт мамба тебе всю трансмиссию. Эта система лучше будет на булку, но можно найти похожую и подешевле. Вот мотор(между прочим оригинал буллета, просто наш перекрашенный под HPI) тебе и вот регуль + карта программатора/

Сам этот регуль давно купить собираюсь и поставить себе, да всё свой родной никак не убью…

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… теперь “наш” двигатель обновили 😃