bulet mt/st flux

putsovich
НикитаMPS:

а ты откуда с ЮЗАО? я с университетского.

Раменки

ЗЫ может я не там ищу, но что-то я на официальном сайте hpi не нашел буллета и енто меня насторожило слегка…

НикитаMPS

а толку ссылок все равно не купишь) на рсидрайве нет в наличии а с хпиевропы долгя везти будут проще завоза в магазины дождаться…
мне просто интересно может у кто себе покупал и осталось что нибудь или может пару комплектов на запас брал.

putsovich

ну бывает)) что поделаешь, я тоже когда-то ждал свои первые запчасти… эт нормально, не понимаю других, которые после первой же поломки забрасывают это дело…

E-g-o-i-s-T

А че забрасывать то. Ну нет запчастей, ну чеж теперь делать? Поняное дело покатать охото. Ну полежит немного, завезут запчасти в москву, купишь. Она же когда лежит кушать не просит (а еще не ломается ))))))).)

НикитаMPS

вот как долго вы бы смогли смотреть на свой буллет в таком виде)

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

вот как долго вы бы смогли смотреть на свой буллет в таком виде)

Он у меня щас почти в таком же виде, только ничего не сломано и колеса все сняты и чехла нету. А покатать его все руки никак не доходят.

НикитаMPS

а чего колеса то снял?
кстати кто нибудь уже диффы перезаливал?
а аморты?
как енто делаать?

E-g-o-i-s-T

после покатушек мыл колеса, а все остальное чистил и смазывал. Вот так все разобранное и лежит уже месяц наверно.
В дифы и аморты я не лазил.

НикитаMPS

а я вот полезу ток ничерта не понимаю в вязкости масел)

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

а я вот полезу ток ничерта не понимаю в вязкости масел)

А нафига оно тебе надо? Зачем тебе туда лезть?

putsovich

не, ну рано или поздно туда залезть придется 😁 вопрос в том по необходимости это сделать или пока ради профилактики… 😉

ЗЫ я тож скоро туда полезу, нифига не знаю как и что, но от этого токо интереснее 😛

НикитаMPS

ну аморты уже пустые точно, а дифы надо залить для профилактики))

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

ну аморты уже пустые точно

Это че ты с ними делал то?

НикитаMPS

честно оворя скакал много, я как взял буллета в начале декабря так через день или два по 2 аккума искатывал только в путь)

E-g-o-i-s-T
НикитаMPS:

честно оворя скакал много, я как взял буллета в начале декабря так через день или два по 2 аккума искатывал только в путь)

И че?

НикитаMPS

от этого и пустые перед точно пустой) в заднице еще что то есть)