bulet mt/st flux

Димон_1977

Здравствуйте господа. Вот и я приобрел такого красавца. Принимайте в ряды. Буду рад делиться впечатлениями.

E-g-o-i-s-T
Димон_1977:

Здравствуйте господа. Вот и я приобрел такого красавца. Принимайте в ряды. Буду рад делиться впечатлениями.

И тебе Вэлкам!!!

НикитаMPS

какие были проблемы что уже ломал) или ездим как в авто школе?

aviatorus

всем доброго здоровица, у меня пуля ст 3.0 думаю делать конверсию,дабы на первый взгляд это не сложно думаю юзать сие комбо www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… иwww.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewitem.asp?idpr… как вы дымаете насчет этой системы. а вот что косается отсека для батарейки я не решил, родной отсек я нигде не нашел может вы знаете где приобрести или предложить какую-нибудь альтернативу. заранее благодарен.

Димон_1977
НикитаMPS:

какие были проблемы что уже ломал) или ездим как в авто школе?

Да пока ничего не поломал))) аккумы жду нормальные. На пять минут пристроил 1500 ma/h, пожалел, расплавилась оболочка. Ток отдачи мал, как я понял. Но этих пяти минут покатушек по снегу хватило, чтобы понять, что влаго-грязезащита очень полезна. Снега под кузовом куча. Вот перерыл форумы и жена шьет рубашку на машинку. Как будет все готово фото выложу сразу.

Димон_1977
Димон_1977:

Да пока ничего не поломал))) аккумы жду нормальные. На пять минут пристроил 1500 ma/h, пожалел, расплавилась оболочка. Ток отдачи мал, как я понял. Но этих пяти минут покатушек по снегу хватило, чтобы понять, что влаго-грязезащита очень полезна. Снега под кузовом куча. Вот перерыл форумы и жена шьет рубашку на машинку. Как будет все готово фото выложу сразу.

Вот видео коротенькой покатушки на маленьком аккуме 1500

Mice

классно когда есть ноут 😃
можно его на бок повернуть…

Димон_1977
Mice:

классно когда есть ноут 😃
можно его на бок повернуть…

Сорри, жена снимала, телефон неправильно взяла )))

Димон_1977

И снова здравствуйте Господа. Возможно я пропустил, не подскажете как правильно запрограмировать машинку? Там вроде есть кнопочка “Setup”

НикитаMPS

эээ я не программировал, говорят он автоматом все делает)

Димон_1977
НикитаMPS:

эээ я не программировал, говорят он автоматом все делает)

Насколько я знаю, стоит внести коррективы в работу регулятора при езде на NiMh или LiPo. Также регулируется “резвость” машинки. Вот ссылочка на эту тему :

давайте обсудим 😉

Димон_1977

Возможно у кого-нибудь познания английского в норме, чтобы перевести, что дядька говорит в ролике.

E-g-o-i-s-T
Димон_1977:

Возможно у кого-нибудь познания английского в норме, чтобы перевести, что дядька говорит в ролике.

А еще в иструкции к Пуле можно посмотреть как настраивать регуль. А дядька в ролике озвучивает и показывает как это делается. В принципе и без знания англ. можно наверно понять.

Димон_1977
E-g-o-i-s-T:

А еще в иструкции к Пуле можно посмотреть как настраивать регуль. А дядька в ролике озвучивает и показывает как это делается. В принципе и без знания англ. можно наверно понять.

Можно. Вроде бы ничего сложного нет. Просто хотелось узнать, кто програмировал, и как после этого меняется поведение машинки.

E-g-o-i-s-T

Фига се!!! Даже с рисунком. Ну точно скоро мода пойдет на RC-костюмчики )))

Димон_1977
E-g-o-i-s-T:

Фига се!!! Даже с рисунком. Ну точно скоро мода пойдет на RC-костюмчики )))

Думаю костюмчик - вещь нужная. После того, как немного покатался осознал, что машинку нужно защитить от разной “КАКИ” А костюмчик оказался простым и эффективным решением.

НикитаMPS

а я пижамкой называю))) зимой плюсов от нее много а вот летом +20 и выше увы придется без нее, в противном случае перегреем моторчики))

Димон_1977
НикитаMPS:

а я пижамкой называю))) зимой плюсов от нее много а вот летом +20 и выше увы придется без нее, в противном случае перегреем моторчики))

Думаю летом она и не понадобится.