bulet mt/st flux

Pashka-Moscow

Знает кто нибудь размер подшей для движка стокового?

Daemon_Flynn

Подши нужны керамические, их очень сложно найти

Pashka-Moscow
Daemon_Flynn:

Подши нужны керамические, их очень сложно найти

ну а размер то какой?))

P.s. не обязательно керамические, они просто дольше живут

fluxshot
Pashka-Moscow:

P.s. я бы вот такое комбо купил бы и не парился - www.hobbyking.com/hobbyking/s...00KV_120A.html (не реклама!)

регулятор добротный ,вот только двигатель ОЧЕНЬ редкий кал . Пол года заменил уже дважды 2300 после поставил 2100 ,но 2300 лучше .

лично я хочу поставить систему от трофи к пуле ,а к трофи (хпи) двиг торк и сея чудо
с сайта копонул Описание продукта
Особенности:
Водонепроницаемый 160A Brushless ESC с вентилятором
NiMH / LiPo Автоматическое определение
LiPo Safe Shutdown
Вперед / тормоз / обратную функцию
Максимум 710 пик
6V/3A BEC
Рабочее напряжение от 7,2 до 28,2 V
Тормозных сил 10-100%
Нейтральные Тормозная 5% ?(че то не ясно)
Соединительная система: T-Plug
Размеры (Д / Ш / В) 58 х 45 х 35 мм
Вес 132 г
…мамба да и флукс блюр наш ,просто нервно курят в стороне .

mashkin

Хочу приобрести Bullet ST. У кого-нибудь есть опыт покупок в импортных магазинах? Есть ли вообще магазины, которые шипят напрямую в Россию?

fil77
mashkin:

Хочу приобрести Bullet ST. У кого-нибудь есть опыт покупок в импортных магазинах? Есть ли вообще магазины, которые шипят напрямую в Россию?

Конечно!!! Я покупал на башне - towerhobbyes. Все нормально дошло и не долго. Про башню есть своя тема в интернет-магазинах.

mashkin

Спасибо, сейчас посмотри стоимость доставки.
Возможно через пересылку из штатов дешевле выйдет

Daemon_Flynn

Ребят, а какая макс скорость у буллета из коробки со стоковыми шестернями и 2s lipo?

Pashka-Moscow
Daemon_Flynn:

Ребят, а какая макс скорость у буллета из коробки со стоковыми шестернями и 2s lipo?

от 50 до 60км в час. У меня на 2S 20с по GPS показало 55км в час.

fil77

Замерю))) У меня 2S 65-130C Турниджи, думаю разгонюсь так, что Павел не догонит))))))

Slavius_ru

Вот и приехали мои новые кузова для Буллета!
По порядку (все ссылки - не реклама!):
1/10 RC Off-Road Buggy E FIRESTORM IOT PC Painted 160mm Body with Decal
1/10 MT2 Buggy PC Transparent RC Car Body
1/10 RC Off-Road Buggy B-MAX4 PC Painted 160mm Body with Decal

Особо не изучал ещё, но примерил к родному кузову Bullet ST:

  • Общий размер (ширина, длинна) - такие же.
  • Расстояние между осями колёс - такие же.
  • Размер колёсных арок - меньше, чем у оригинала, но меньше - не больше, и вполне можно вырезать нужного размера, никакие элементы кузова при этом не будут задеты!
  • Ну и цена - значительно ниже оригинала!

Итог… Потрачено примерно 2,5 тысячи рублей за 3 кузова с доставкой… и 3 недели (доставка Гонконг-Москва)… Я доволен! 😃

fil77

Сразу же вопрос про качество?))) Поскольку родной кузов очень крепкий и прочный, у меня есть дрифтовая модель китаец- так там кузов значительно тоньше и гибче, что думаю хуже для Буллета.
Как по сравнению с родным?

Slavius_ru
fil77:

Сразу же вопрос про качество?))) Поскольку родной кузов очень крепкий и прочный, у меня есть дрифтовая модель китаец- так там кузов значительно тоньше и гибче, что думаю хуже для Буллета.
Как по сравнению с родным?

Толщина примерно такая же. Про гибкость можно будет сказать только когда вырежу, предположительно он будет прочнее оригинала.

Daemon_Flynn
Pashka-Moscow:

от 50 до 60км в час. У меня на 2S 20с по GPS показало 55км в час.

Что то мало!( я то думал что больше 80 км/ч а тут на тебе и всего 50-60. Рева 1/16 и то до 80 рвет, а булька слабовата.

fluxshot

видос конечно не свежий ,но сётаки ,трансмиссия стоковая ,HPI BULLET 1965KV of power and 4s Rage

www.youtube.com/watch?v=g7pdtrX_yC0#t=75

Daemon_Flynn:

Что то мало!( я то думал что больше 80 км/ч а тут на тебе и всего 50-60. Рева 1/16 и то до 80 рвет, а булька слабовата.

хо-хо, ну так 2s ,и сравнил хер с пальцем ,ревка писка маленькая легкая к тому же 80 прет она на 3s ,на 2s так же окола 65 ,пуля на 3s ~80 ,но пиньен заменив на 13 или 15 можно и ~98 попрет . хотя из пули можно выжать ~140 но уже с тюном .(как по больше снега выпадет сделаю видео как адско прет на 4s,час снега нет ,страшно ,выпал вправду на 1 день ,на я трофи катал .)

Slavius_ru
Daemon_Flynn:

Что то мало!( я то думал что больше 80 км/ч а тут на тебе и всего 50-60. Рева 1/16 и то до 80 рвет, а булька слабовата.

На 3S - 80 км/ч поедет!! Но пуля не для скорости предназначена! На ней “сальто мортале” крутить надо! …а такие “пируэты” на большой скорости чреваты дорогим ремонтом! Используйте пулю по назначению и будет Вам счастье!

CnuHorpbl3

Я смотрю ветка ещё не умерла =) Пора бы и мне вернуться в семью. Достану свой булет да приведу его в порядок. последний раз катал только в июне =)

fil77

Игорь, ждем тебя!! отца - основателя!))))

CnuHorpbl3
fil77:

Игорь, ждем тебя!! отца - основателя!))))

Ой, да я вас умоляю! хД
Я совершенно не основатель ветки =) Я тут поселился только с 8ой страницы. Основатель был Rustler Vxl. Хотя и забил на форум походу =)
Просто я наидольший обладатель булета первой версии - полусток, по этой ветке наверное =))

Sanya_316

Всем привет.
Вчера ради интереса тоже померил скорость на своей самоделке 😃
Движок с ХК 3300кВ, пиньен 10Т, 3S. Намерил 59.4 кмч. Двигатель горячий, но палец держать можно, хотя и не приятно.
Жду ради интереса 12Т и 14Т пиньёны. А так же двигатель на 3900кВ.

ЗЫ Но даже на текущей конфигурации ураган.

Slavius_ru

В субботу ездил на дачу, у меня там пол участка - это ровный стриженный газон…
Сделал трамплин из каких-то старых дверей от шкафчика… Вот это реальное предназначение Буллета!! Максимальная скорость - это конечно хорошо, но в плане нашей Пули, на мой взгляд - это вообще не имеет значения!

По поводу самих прыгушек-покатушек… Выкатал 4 акка (правда на газоне в два раза быстрее садится батарея).
Приземлялся по разному (и удачно и не очень)… Не плохо научился управлять автомобилем в полёте (при помощи газа-тормоза).

Из поломок:

  1. Сломался на три части штифт в адаптере переднего колеса (одна из самых ломаемых деталей в Буллете …ИМХО);
  2. Выскочила левая рулевая тяга (это вообще не поломка… нашёл в траве, поставил на место);
  3. Вырвало левую переднюю регулировочную тягу из наконечника (поменял наконечник, т.к. сорвало резьбу, можно было нагреть наконечник и поджать, но был новый и заморачиваться не стал).

У меня с собой была коробка запчастей, так что поломки меня совсем не остановили, а наоборот давали время зарядить аккумуляторы! 😃

Так что всем владельцам HPI Bullet рекомендую - однозначно уйти с асфальта! …найти газон (т.к. об него меньше убивается машина) …сделать трамплин и прочувствовать Буллет в полёте!