bulet mt/st flux

Jimny40
Slavius_ru:

Монстров

Куда буллету до монстров?))) А баха флакс, лично на мой взгляд-не о чём. Вот бензиныч-другое дело)))

Slavius_ru
fluxshot:

от траксаса вхл

Купил себе:

Что-то никак не соображу, как лучше этот виллибар приколхозить? …чтоб и прочно и эстетически красиво.
Я так понимаю, нужно в “кенгурятнике” четыре отверстия сделать и туда прикрутить?

Sanya_316

Купил к зиме колеса Pro-Line Trencher 2.8"
По размерам они такие же как штатные, на миллиметр ниже и шире. Вылет на 3.5 мм меньший, т.е. колеса сидят шире, хексы 12-ые запасные от мелко-саважа.

Sanya_316

башня пишет что у них диаметр 3.3 налезут тренчеры? (у меня они 2.8) а хекс у ваших дисков 17 правильно?

великолепный_макс
Sanya_316:

башня пишет что у них диаметр 3.3 налезут тренчеры? (у меня они 2.8) а хекс у ваших дисков 17 правильно?

Нет, 14…судя по описаниям на буржуйских сайтах (у меня M.T. 3.0 калилка) Сам не измерял. По идее должны налезть…ибо от стандартной резины/дисков не особо различается (в штате диски 3.2). приедут, посмотрим
Не подойдут - продам по себестоимости) Правда зима обломается) Но говорят и родные не плохи
Но тренчеры смотрятся потрясно…

Slavius_ru
Jimny40:

Слава, откуда диски с МТ?))

Это фото FluxShot’а … я его привёл для примера, как стявят виллибар. У меня стандартные диски ST.

Badrobot
Sanya_316:

Купил к зиме колеса Pro-Line Trencher 2.8" По размерам они такие же как штатные, на миллиметр ниже и шире. Вылет на 3.5 мм меньший, т.е. колеса сидят шире, хексы 12-ые запасные от мелко-саважа.

Александр, а что за бампер впереди такой?

P.S. В начале месяца стал обладателем Буллета, купил сыну, на покатухах 2 ноября 2013 наш буллет был вторым, Вячеслав привет))))) Перетягивание каната так и не удалось нам устроить, Саважом с другими монстрами, но возможно оно и к лучшему)))) у нескольких монстров после перетягивания серьёзные поломки))).

Господа, дочитал до 26 страницы, флуда блин, 75%, “дайте чашки”, “где купить карданы” и т.п., буду конечно читать дальше, но пока терпения нет, забегая вперёд спрошу: никто не пробовал ставить центродифф от HPI WR8 Ken Block? Шаська то сделана на базе Буллета!
В стоке не устраивает шестерня пластмассовая.

Модель кстати, брал Б/У, в рулевой был адский люфт, поставил люмень подвеску и рулевую, люфт пропал совсем. Сегодня скину фотки!
И не смог всё таки вычитать, как бороться с отключением движка от перегрева…катал пока на 2S, акк быстро очень садится, и машинка периодически перестаёт ехать, может ткнёте пальцем, кто видел пост на эту тему? Вычитал только что кулер ставят с радиатором на движок, и в настройках регуля можно покопаться.
Подскажите, у кого какие настройки стоят для 3S акка?

Sanya_316
Badrobot:

Александр, а что за бампер впереди такой?

Бампер Т-бон хотя на буллите мне кажется излишеством, как то заказал по пьянке, ну не продавать же добру, прикрутил.

Badrobot:

как бороться с отключением движка от перегрева

Вы уверены что по перегреву именно движка у вас остановки, а не по перегреву регуля? у меня кастомная силовая поэтому дальнейшие рассуждения это имхо.
Я не знаю как в стоке, есть ли в стоковом двигане температурный датчик?
Если провалы в движении то мне кажется это перегрев регуля, хотя могу реально врать, ибо не было у меня стоковой силовой.
А так у меня просто алюминивые пластины на движке. В настройках регуля можно тайминги поменьше сделать (помимо плавных стартов или ограничения мощности), тогда двиган будет меньше греться, вроде в хпишном регуле такое должно быть. Ну или пиньён поменьше, если сильно большой. А пластиковый спур, кстате, ходит и ходит. Про центродиф я сообщений не помню, но судя по фоткам должен подойти, как то я смотрел уже на это, но подумал что мне лично, это не надо.

ЗЫ вы в тему по ХС, не ходили видимо, там на 2-3 сообщения по теме, 2-3 страницы флуда.

Slavius_ru
Badrobot:

Вячеслав привет)))))

Привет! 😃 Я вот когда осознал, что ничего не сломал, тоже порадовался, что не участвовал в разных “безумиях” 😃
Карданы - у обновлённой (вотерпрувной) версии - без проблем вроде!
А вот кулаки и держатели не очень крепкие… у меня всегда с собой про запас!
И штифты в колёсах (HPI-101239), если приземляешься на сильном газу, ломает на три части! (тоже всегда с собой).
Но в целом… при аккуратных прыжках и покатушках особо ничего не ломается!

Badrobot
Sanya_316:

ЗЫ вы в тему по ХС, не ходили видимо,

это что за тема?)))

Уважаемые, подскажите,ч то не так делаю?
Почему я не могу поставить верхнюю пластину? Почему спур так близко к мотораме?

Badrobot

Правильно же стоит пластиковая стойка? подшипником внутрь?
[IMG][/IMG]

Если пластину верхнюю положить так, чтобы спур в отверстие зашёл, смещение относительно резьбы ппц какое:

Пытался сделать как в этом посте

Badrobot

Совершенно не меняет дела,поставил как надо…спур вплотную к мотораме,и даже трется о раму в отверстии,в дне,это жесть какая то…до часу ночи промучался ,результат ноль.

Sanya_316

видимо что то еще не правильно собрано,
взрыв-схему смотрите www.hpiracing.com/assets/…/101703.pdf
акуратно все собирите по ней. судя по всему спур с железяками слиппера не той стороной собран, может перепутаны местами детали 101241 и 101242. Ну или в мотораме совсем нету подша, он разбит нафиг.

ЗЫ все я спать.

Badrobot

Ок, попробую полностью разобрать спур со слиппером и собрать по схеме…

Badrobot

Парни, я решительно не понимаю, как можно разместить спур по центру отверстия в верхней раме??? Спур правее не двигается больше, резьба, на которую наворачивается гайка, фиксирующая пружину, упирается в подшипник в пластиковой рамке! на фото это хорошо видно.

btr1k
Badrobot:

Парни, я решительно не понимаю, как можно разместить спур по центру отверстия в верхней раме??? Спур правее не двигается больше, резьба, на которую наворачивается гайка, фиксирующая пружину, упирается в подшипник в пластиковой рамке! на фото это хорошо видно.

Разверни пластиковую деталь на 180, так чтобы подшибник был наружу.

Badrobot

Сточил нафиг 2 витка резьбы, всё встало как надо))))