bulet mt/st flux

Slavius_ru

Компания HPI на международной ежегодной выставке Toy Fair в Нюрнберге представила обновленный дизайн HPI Bullet Flux. Обещают появление в продаже летом 2015.
Как Вам?

Soupp

Монстр с колесами от трагги и коркой под саваж) Пластик бы крепче и было б норм. Хотя мб замутят что то, главное чтобы детали подошли к старым версиям.

Daemon_Flynn

Александр и Сергей, спасибо за подробный ответ, но ваши мнения абсолютно противоположные, поэтому я совсем запутался и не знаю что делать. Была мысль полностью поменять пластиковые детали ходовой, т.к. они за 2 года немного стисались (может это тоже влияет люфты). Но у меня есть вопрос, решит ли полная замена проблему люфтов, ведь именно из-за них у меня на костях привода к колесам ломаются постоянно пины. Что делать??? О.0

Slavius_ru
Slavius_ru:

Как Вам?

Форма корки, я так понимаю от Bullet MT, а не от Саважа!
Колёса… Резина, хорошо, что от ST, а вот диски могли бы от MT поставить! Было бы вообще круто!

Daemon_Flynn:

проблему люфтов, ведь именно из-за них у меня на костях привода к колесам ломаются постоянно пины

Как-то взаимосвязь не нахожу!

Daemon_Flynn
Slavius_ru:

Форма корки, я так понимаю от Bullet MT, а не от Саважа!
Колёса… Резина, хорошо, что от ST, а вот диски могли бы от MT поставить! Было бы вообще круто!

Как-то взаимосвязь не нахожу!

😃 ну вот смотрите: ступица болтается относительно лепестка подвески. На большой скорости, на неровностях она естественно будет болтаться еще больше, и из-за ее смещения полуось и обрезает пины на кости привода. и так и спереди, и сзади. Надеюсь понятно объяснил 😃

VenOF

Я ставил люминь не от интеги,другой какой-то.Рычаги пластик оставил,сварил только.Люфт есть,но про поломки забыл совершенно.Пины не срезает.Что тут еще сказать…

Daemon_Flynn

Ребят, а у кого срезало пины вообще? Я какой-то невезучий: каждые 2-3 катки у меня срезает пины кости. Обидно. 😦 Я один такой?

VenOF
Daemon_Flynn:

Ребят, а у кого срезало пины вообще? Я какой-то невезучий: каждые 2-3 катки у меня срезает пины кости. Обидно. Я один такой?

Нет,не один.У кого-то тут тоже проблемы были.Можно тему полистать,почитать.

Daemon_Flynn
VenOF:

Можно тему полистать

Листал долго, но не нашел (неусидчивый я). Думал купить люмень за 150$ от итеги, но щас расхотелось, ибо жаба душит. Решил просто весь пластик в ходовой поменять. Не подскажите сайт типа ebay, alixress и тд где можно подешевле заказать запы? Очень помогло бы 😃

Ska-74

я еще до кризиса купил полный комплект люмини от интеги и рулевую с азиатиса 😃 пока поставил только передние кулаки и бабочку переднюю и рулевую, пока нравится, не ломал пока ничего больше. раньше кулаки-ступицы-рычаги менял. остальной люминнь лежит ждет пока че нить еще сломаю:) тока один большой минус - выковырять подши для замены из люминя - морока та еще )))

VenOF

Покатался не много сейчас,сломал опять бабочку заднюю,в том месте,где клеил.Хватило клееной бабочки примерно на 15 паков

Soupp

От каких моделей рпм подойдет с минимумом гемороя. Если можно с фото.

Soupp

Рычаги норм встали? Или какие то допилы требуются?

fire2552

всем привет.
подскажите где можно алюминий оранжевый на весь булит купить по нормальной цене.

Наум
Soupp:

допилы требуются

я где-то раньше в этой теме выкладывал фотки, там минимальный напиллинг, причём апдейт ненагруженных деталей

Jimny40
Slavius_ru:

а вот диски могли бы от MT поставить!

на вкус и цвет…))

мне лично от ST больше диски по нраву))

GhosTRiderS89

Ребята, хочу поменять диски и резину, на 14 хекс чет не очень густо дисков. Вот в чем вопрос, может кто сайты подкинет где есть варианты на 14 хекс или же как перейти на 12 хекс. Ну и какой размер дисков и резины оптимален для буллета