bulet mt/st flux

fluxshot
idk:

будешь в следующие раз снимать, попроси кого нибудь, или приклей к аппе и держи ровно, а то непонятно что происходит.

ладно … следующий раз так и сделаю

idk
fluxshot:

мойка под душим"до конца лучше не смотреть

да… я подумал кошку купаешь.
мы обычно керхером моем, шоб болты поотлитали которые не держатся, а потом стекать или на батарею…
кстате аккумы гидридные? у меня явно шустрее был…

Gavrilov

Алекс, а после такой мойки и сушки ты смазываешь что нибудь в модели?

fluxshot
Gavrilov:

Алекс, а после такой мойки и сушки ты смазываешь что нибудь в модели?

нет я нечего не смазываю

idk:

да… я подумал кошку купаешь.
мы обычно керхером моем, шоб болты поотлитали которые не держатся, а потом стекать или на батарею…
кстате аккумы гидридные? у меня явно шустрее был…

ну во первых аки литий полимерные , на 2s 25с зимой я использую старые аки (новые не хочется на улице -31) ,у тебя на видео какие акки ? а так не моя шустрей ,на видео (у меня) использовал слабый акку да и трипер газа ,даже на НАПОЛОВИНУ не давил *) кстати какую скорость вы разгоняли на пуле (просто почему то все яро заявляют что максималка у пули 60км , я таких людей называю “долбо*бы” не знай моя при 3s 5000mah 45-90c видывала 98-106 (в горку и с неё) )

idk
fluxshot:

у тебя на видео какие акки

4S - аналогичные… C - непомню, 3S да - она шустрее, скажем так, когда я управляю Саважем на 6S у меня у меня коленки не трясутся в отличае от буллета на 3S, кто был на ввц прошлой весной видели как гоняет, жаль эпического видео нет с тех пор =(

fluxshot
idk:

4S - аналогичные… C - непомню, 3S да - она шустрее, скажем так, когда я управляю Саважем на 6S у меня у меня коленки не трясутся в отличае от буллета на 3S, кто был на ввц прошлой весной видели как гоняет, жаль эпического видео нет с тех пор =(

в смысле “коленки не трясутся”

CnuHorpbl3
fluxshot:

в смысле “коленки не трясутся”

В смысле что на 3s ей очень сложно управлять. Дури заглаза и скорости тоже, + велики шансы сломать что то при даже не большом камешке.да и при повороте большие шансы сразу словить кувырок на крышу. В отличии от саважа который эту дурь держит и не разваливается.

fluxshot
CnuHorpbl3:

В смысле что на 3s ей очень сложно управлять. Дури заглаза и скорости тоже, + велики шансы сломать что то при даже не большом камешке.да и при повороте большие шансы сразу словить кувырок на крышу. В отличии от саважа который эту дурь держит и не разваливается.

ну , у пули есть такой минус … хотя пуля хорошая по управлению на 3s
вы не управляли саммитом на 6s 😃 при мамбе монстре !2! 2200кv вот это бешеная еруновида ,её не то что сложно управлять её нереально удержать на месте … 😃

aborigen

Всем привет! Кто-нибудь заморачивался с установкой большего по объему топливного бака?

steklorez

тёзк, эт те в профильную тему, тут про аккумуляторы в основном.

fluxshot

кто нибудь посоветуйте как утяжелить пулю (bullet) , но с дополнительной прочностью ,мне надо хотя бы килограмма три набрать лучше 5.3 кг

CnuHorpbl3
fluxshot:

кто нибудь посоветуйте как утяжелить пулю (bullet) , но с дополнительной прочностью ,мне надо хотя бы килограмма три набрать лучше 5.3 кг

О_О для чего!?

fluxshot
CnuHorpbl3:

О_О для чего!?

у меня есть двигатель “Neu-Castle 2028-780kv Motor Specs” увы но он для 5го масштаба ,но он отлично встает на место старого флукса шот (ну чут подточит ) по длине ровно до стойки , так что пора тюнига 😃 регур Mamba XL2 Specs так что саваж ,курит в сторонке , если пулю не разорвет … 😃 вот только регур на крышу придется ставит LoL:)
вот видео (ломай круши 😃) на 2:25 на бахе стоит этот двиг и регур *) токо жаль сгорел …

Daemon_Flynn

Можно ли поставить спойлер на пулю как у ревы или что то на подобии?

CnuHorpbl3
Daemon_Flynn:

Можно ли поставить спойлер на пулю как у ревы или что то на подобии?

Можно. Очень даже просто. Ставишь высокую заднюю стойку, что бы было выше корки и над коркой уже спойлер вешаешь

fil77

Всем привет! 2 недели назад стал обладателем Булета СТ обновленной.
Купил новой в своем городе у дилера, купил ужааасно дорого как выясняется) Но принципиально не хотел ждать)))) Не суть. В целом машинкой доволен, она у меня первая, я пока только учусь… Рад что начал именно с нее, было желание купить китай на пробу, но боюсь что мог вообще разочароваться в р/у моделях.
Пока осваиваю управление и начинаю прыгать - это действительно на ней нравится больше всего. Пока ничего не ломалось… тьфу-тьфу-тьфу. Но поскольку я не силен в технике, то не сильно переживаю по поводу поломок - отнес к дилеру, забрал сделанную… только время потеряно. Со временем может быть и сам начну чинить-разбираться, поскольку уже тянет, после прочтения этой ветки что-то сделать самому.))))))))
Катаю сейчас - зимой, поэтому выполняю пожелания дилера - именно закутываю машинку в пленку 3-4 оборота типа пищевой, но у меня бытовая, знаю что ничего от снега не будет, но вычищать снег из нее очень неудобно… Под пленку снег-грязь не попадает. Ну и как сказал дилер после покатух брызгаю в подшипники колес ВД40.
Меня интересует вопрос с аккумулятором, сейчас катаю на Липо 2S 5200 A, хочется чего-то более емкого и еще очень хочется 3S от 5500 и выше. Подскажите что купить не дорого на любом сайте? Пока ничего не нашел…(((

Pashka-Moscow:

напрямую перестали возить и с амайна и с башни, только через посредников(тоже своеобразный гемор).
возят с хобикинга, паркфлаера, я просто уже давно набрал себе акков, 6 штук в запасе))
последние вот заказал отсюда - www.asiatees.com/ask?description=lipo battery , пока еще едут, фирму тоже такую не знаю, на пробу взял два 3S))

Павел скажите вам пришли акки с этого сайта? Вы довольны? Можете подсказать какие именно вы заказывали? Надо ли перепаивать? И подошел ли размер?
П.С. извиняюсь за кучу вопросов - нуб…)))) Заранее спасибо!

fluxshot
fil77:

A, хочется чего-то более емкого и еще очень хочется 3S от 5500 и выше. Подскажите что купить не дорого на любом сайте? Пока ничего не нашел…(((

более 5000 3s не найдешь .ну найти то можно ,но не полезет по размерам , а так если тако Turnigy nano-tech 5000mah 3S 35~70C hobbyking.com/…/__17253__Turnigy_nano_tech_5000mah…
или Turnigy nano-tech 6600mah 2S2P 65~130C Hardcase Lipo Pack ездить будет первое время как на 3s

fil77:

Пока ничего не ломалось… тьфу-тьфу-тьфу. Но поскольку я не силен в технике, то не сильно переживаю по поводу поломок - отнес к дилеру, забрал сделанную… только время потеряно. Со временем может быть и сам начну чинить-разбираться, поскольку уже тянет, после прочтения этой ветки что-то сделать самому.))))))))

чинить её пустяк , не сложно , главное не куда не врезаться ,а то у половины руки их жопы, пардон…

fil77:

Катаю сейчас - зимой, поэтому выполняю пожелания дилера - именно закутываю машинку в пленку 3-4 оборота типа пищевой, но у меня бытовая, знаю что ничего от снега не будет, но вычищать снег из нее очень неудобно… Под пленку снег-грязь не попадает. Ну и как сказал дилер после покатух брызгаю в подшипники колес ВД40.

вообще пуля и без защиты по снегу не плохо херачит , на крайняк пакетом можно+изолента ,а вот брызгать зачем ? сам думал думал не чего не придумал 😃 ,у меня пуля почти год ,не чего не смазывал ,пока не чего ,да и не думаю что изменится , хотя раз в год стоит масло пометят везде
p,s, лучше с “хобби кинга” заказывай ,ссылка выше

Pashka-Moscow
fil77:

Павел скажите вам пришли акки с этого сайта? Вы довольны? Можете подсказать какие именно вы заказывали? Надо ли перепаивать? И подошел ли размер? П.С. извиняюсь за кучу вопросов - нуб…)))) Заранее спасибо!

Приветствую!
Посылка до сих пор не пришла(( что с ней, так и неизвестно, вылетела из гонконга 20.12.2012 и больше ни слуха ни духа((деньги вернули, но все же надеюсь что посылка дойдет в итоге)
По поводу размеров, те акки которые я заказал они 100% не влезут в штатный бокс, его придется убирать.
Заказывал вот такой - www.asiatees.com/display.php?Miscellaneous-All-Par… и такой www.asiatees.com/display.php?Miscellaneous-All-Par… , по разъемам должно подойти, так как там тоже Динсы.

P.s. а так акки можно заказывать с Хоббикинга, либо паркфлаер. По времени идут месяц. Только не заказывайте перед нашим Новым Годом, а так же перед и в период Китайского нового года)) ждать будете очень долго))