Безбашенная резина

Gintas

… ага ! Типо “трансваля” (60 рб. чтоль) и страховка деёствительна только при летальном случае (смерть типо) и всякие сарапины не расматривается 😂 … (блин … грустный ФАКТ)

Добавлено

… Вспомнил: - 60 тисячь рб. (получат близкие -жена например) в случае несщасного случая (совсем несчасного) 😵

Mikhail_Yunin

Нет - совсем не так-
Просто на соревнования более высокого уровня .
Не допустят.
По тех требованиям.

Gintas

… да млин Немци отдыхает по сравнению с нашим уровнем ! (куда уж выше … но за поблашки спасибо 😃 ) … да и сам гРил - они зимой отдыхает …

bytosaur

зима то вобщем-то уже заканчвается - а вот например для грунта наоборот лучше меньше шипов, а больше ламелей… правда опять таки - имхо - но резина изображенная немного выше на песке отлично управляется - но ребра разрезают песок - следовательно площадь контакта с песком увеличивается - и у мотора еле хватает мощности вытягивать машину с поворота - она теряет до 70% хода!

А вот так мы повороты проходим 😋
(все картинки здеся: rcracing.vl.ru/index.htm?page=gallery/050228.htm )

Fedor_Loginoff
Mikhail_Yunin:

Я - конечно авантюрист по натуре :
И по сему считаю - шипы могут быть !!!
А собственно - по чему- и нет .

Обычное дело - перевернутая машина+подгазовка, чтоб не заглохла. Кто маршалил - знает, что такое обычной резиной по руке. А если б Гинтасовой резиной - я думаю, пальцы просто размолотит на полоски. ИМХО никакая страховка не заставит маршалов “обслуживать” таких шипастых…

Gintas

… чё опять начинается ? … проехали давно же - чё вспонинать прошлогоднего рождественского гуся в желудке 😠 … я просто напоминаю незнающим наши (Фу) Ваши требования 😲