Электро 1/8 Ofna Hyper 9e

butch1983

Что-то совсем не на шел темы про електро версию Hyper 9:
www.ofna.com/hyper9e.php

В отличие от простых конверсий, тут серьезно изменены как само шасси (дека) так и компоновка на ней. Центральный дифф сдвинут назад, мотор и регулятор крепятся на одной стороне. Вся вторая половина отведена под аккумуляторы на всю длинну шасси, т.е. можно ставить более длинный (емкий) литий.

Может у кого-нибудь уже есть данное шасси? Поделитесь мнениями.

2 months later
Mikotka

пока глухо тема баггиЕ созревает

5 months later
Remington12

Чота мне уже не нравится — написано CNC дека, на деле — штамповка

Remington12
Золотой938:

я могу ошибаться , вы говорите про эту деталь?

Я говорю про это www.ofna.com/hyper9e.php

Оранжевым по белому CNC Aluminum Chassis.

maxim_boltunov

крутил эту шаську в руках,очень понравилась,качество на уровне

конструктивно очень понравилась

Владыко
Remington12:

Оранжевым по белому CNC Aluminum Chassis.

Искандера смутили ребра жесткости на фрезерованном шасси выполненные штамповкой? По факту конечно сыромятина какаято, если 4мм дюраля смогли отштамповать без разрывов. Либо это не дюраль и близко.

Remington12
Владыко:

Искандера смутили ребра жесткости на фрезерованном шасси

По виду это простол тупо вырубленный из 3 мм дюраля лист, с проштампованными ребрами, не CNC ну ни разу.

Remington12
Золотой938:

здесь есть дека CNC 4мм Hyper 9

Атлична, потянет как минимум на треть цены кита…

black-ucksus

У меня 2 вопроса
1 есть кто катался на ворзе и на ассо?
2 есть ли запчасти на башне?

black-ucksus

Сори, прост я через покет бук ай кью сижу, а эт не удобно. Я в другую тему вопрос писал.

27 days later
Золотой938

ООООООООООООООчень интересно мнение обладателей данной шасси, как в эксплуатации?
Нашёл кит за 248 евро думаю брать или не брать, расположение дифференциалов похоже на модель 1/14, 1/10.

Vладимир

на данной тележке вообще хоть какойто шарнир есть между задним и центральным дифом ?

prokuror001
Vладимир:

на данной тележке вообще хоть какойто шарнир есть между задним и центральным дифом ?

Не шарнир, но там не жеское соеденение, так что при изгибе шаськи ничего не сломается.
Юзаю дВС шаську и данную модель.
Обе оказались очень крепкие и быстрые. Очень даволен, так что буду ездить на них дальше

8 days later
vitalit
Vладимир:

на данной тележке вообще хоть какойто шарнир есть между задним и центральным дифом ?

централний диф сразу вставлен в задний диф тоест виходит стото типа Xраы 1/18 главное мeнше головняка всего один кардан

и мезду прочем первая с 0 зделаная електричка а не завадская двс модификация типа дб асс0 или ешо там. ктомузе не убиваемая с прошлого мая ешо ни одной детали не сломано ( вес сезон на трасе /осен зима в зале ) не шитай разбитих дисков да сажоних липошек

Золотой938:

брать или не брать,.

бери не проиграеш и лутше на даний мамент електрички нету

Mikotka
vitalit:

лутше на даний мамент електрички нету

есть LOSI 2.0E

Igor97
vitalit:

бери не проиграеш и лутше на даний мамент електрички нету

Далеко не самая лучшая модель среди багги 8 электро .

Mikotka
Igor97:

Далеко не самая лучшая модель среди багги 8 электро

Скажи о минусах, и озвучь лучших конкурентов.

Видел только одну Офну, уже хорошо потрёпанную так там всё крученое мученое было, будет возможность её увидеть пофоткаю проблемные места с которыми столкнулся хозяин и выложу, но шаська всё равно стоит внимания.

7 months later
Северянин

Здравствуйте уважаемые форумчане! Извините что влезаю в тему, но есть большое желание OFNA LX Comp 1/8 перевести в эл. конверсию. Мотор и регулятор хочу заказать такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRZ9&P… (не рекламма конечно) Проблема какой выбрать пиньен. Спур 51 зуб? двс двигатель стоял 26 FORCE вес примерно 4500гр.