OFNA Hyper GPX4 RTR

Lich

Собсно, вот ссылка на сабж. Может быть, кто-нибудь уже заказывал? Очень обрадовала, и в то же время испугала цена. Моих знаний английского хватило только на то, чтобы понять что в коробке полный комплект. Но судя по картинкам, собирать его придётся самому 😃 Если ошибаюсь - поправьте.
Что скажете по поводу этой модели? Стоит ли брать?
Заранее благодарен.

protusi
Lich:

Собсно, вот ссылка на сабж. Может быть, кто-нибудь уже заказывал? Очень обрадовала, и в то же время испугала цена. Моих знаний английского хватило только на то, чтобы понять что в коробке полный комплект. Но судя по картинкам, собирать его придётся самому 😃 Если ошибаюсь - поправьте.
Что скажете по поводу этой модели? Стоит ли брать?
Заранее благодарен.

как я понял там ни двигателя ни сервомашинок… так что чена нормальная но не низкая

Lich

Хм… Почему же тогда RTR? И на фотках вроде бы двигатель и сервы на месте.

protusi
Lich:

Хм… Почему же тогда RTR? И на фотках вроде бы двигатель и сервы на месте.

да, для rtr двиг есть… хайпер 12… но вот про серво ничего не сказано…

Lich

Не думаю, что на коробке будут писать “RTR” и рисовать сервы, если там их нету… Или не только у нас любят торговать котами в мешках? 😃

dimas
Lich:

Не думаю, что на коробке будут писать “RTR” и рисовать сервы, если там их нету… Или не только у нас любят торговать котами в мешках? 😃

Не парься все там есть только покупай батарейки и топливо

Lich

Спасибо 😃 Наверное всё же закажу…

Lich

Тут есть немного запчастей… Больше в отечественных магазинах ничего на офну не нашёл. Хотелось бы узнать, подойдут ли хотя бы эти запчасти, или всё придётся заказывать из-за бугра?

Nicolaich

А какая в принципе разница - заказывать по инету в наших магазинах , или за бугром . В наших конечно ждать неделю-две максимум и втридорога , за бугром дешевле , ассортимент богаче , но ждать месяц . Такой вот выбор .

Lich

Само шасси, кстати, не кЕтайское?

Lich

Спасибо за информацию 😃 Заказал, жду…

mcf1
Lich:

Не думаю, что на коробке будут писать “RTR” и рисовать сервы, если там их нету… Или не только у нас любят торговать котами в мешках? 😃

на Дошираке тоже кусок мяса нарисован ))))
так что всматриваться надо в текст мелким шрифтом

3 months later
24

Хочу побаловать себя этой шоссейкой на скорое день рождения.Как она?Брал ли кто-нить её?Как с запчастями