help: выбор акков для savage flux

GIGAELK

Есть хорошо зарекомендовавшие себя акки?
А то одни греются, вторые вздуваются…
Ассошные REEDY- но они все 2S в каталоге… Веном… МаксАмпсы…

Что посоветуете ?

Спасиб.

GIGAELK

Помидоров ящик… Ой, горяч, ой суров…
Не умничай. На форумах сижу давно- кто хочет- отвечает нормально. Кто-то промолчит.
Выскочек вот дофига развелось…

Я про опыт использования- какие акки на нем себя хорошо показали. Купить могу любые- толку-то.
Кто-то VENOM ругает, кто-то гидриды ставит… Кому-то час езды подавай. У кого-то максамсы греются и вздуваются, но это нормально…
Я брал гидриды на первую машинку- продавцы, сами гонщики со стажем, честно отсоветовали брать черезмерной емкости- не отдают они того, что производителем написано, а цена высокая. Выбрал оптимум- и денег хватило, и результат хороший.

Итак: что, скажем так, ДОСТОЙНО внимания из акков по Вашему мнению?

Chatlanin
GIGAELK:

Помидоров ящик… Ой, горяч, ой суров…
Не умничай. На форумах сижу давно- кто хочет- отвечает нормально. Кто-то промолчит.
Выскочек вот дофига развелось…

Я про опыт использования- какие акки на нем себя хорошо показали.

Вопрос нормальный, только вот зачем тему создавать??? Захочешь масло в амортах поменять, тоже тему создашь?
Есть профильная тема, там бы и спрашивал.

GIGAELK

Сорри за отдельную тему. но…
На работе жутко некогда. Дома инет так себе- пока все перечитаешь… Форум не порвется, думаю. Я про саваж ветку прочитал, но как-то особо по производителям народ не пишет. Только ТТХ акков.

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_61&…
или
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_61&…

Depzel

Вы же выше писали ,что профи не рекомендовали вам акки большой ёмкости,а ссылки ваши как раз на очень ёмкие 5000.
Мне советовали люди со стажем продаж этой продукции больше 4200 не брать однозначно.

Tofick

Это было давно и неправда. И относилось к гидридам. Для Ли-По такая теория не применима.

GIGAELK

Да, я тоже писал про гидриды. Мне про них говорили… Первый монстрик коллекторный.

ЛиПо- это уже другой уровень. Проверено на самолете- были кадмии и гидриды- 10 минут мучений, из них 5-7 взлет и маневры… Поставил Б/К и ЛиПо- 30 минут полного газа и активного 3D…
Емкость кадышков- 800. Емкость липошек 900… 😃