mad force kruiser или giga crusher ?

Obe_1

Да,спасибо прочитал,но кроме как нескольких слов типа “отстой” и ссылок на уже мною прочитанные темы не чего не нашел …

Antojke

гига крешера бери и мощнее , быстрее и веселей, но не будет козлить
да и гига больше премиум класса ,а мэд эконом

Getfret
Antojke:

да и гига больше премиум класса ,а мэд эконом

Вы хоть одну из этих моделей в руках то держали?

Druid

Раньше летал на самолетах, захотелось машину причем ДВС.До этого даже близко дело не имел с ДВС. Приехал в магазин вариантов для покупки было куча. Купил Mad Force Cruicer - просто потомучто понравился.Смотриться он винтажно. Откатал галон, остался доволен.

Obe_1
Getfret:

Вы хоть одну из этих моделей в руках то держали?

Да держал,причем несколько рас,в данный момент держу Kyosho DBX,и причем тут держал не держал…😃

Tofick

Obe 1

Да,спасибо прочитал,но кроме как нескольких слов типа “отстой” и ссылок на уже мною прочитанные темы не чего не нашел …

Ну а что ты ещё ожидаешь услышать о древних тачках? Что они супер рулят и педалят? Кроме гемора с движками, получишь гемор с запчастями. Даже чтоб поставить другой двиг, стороннего производителя, нужно будет с бубном танцевать…

Obe_1
Tofick:

Ну а что ты ещё ожидаешь услышать о древних тачках?

Почему этодревних ??

Tofick:

Кроме гемора с движками, получишь гемор с запчастями. Даже чтоб поставить другой двиг, стороннего производителя, нужно будет с бубном танцевать…

Объясни почему гемор должен быть с движком и запчастями,помоему запчасти в москве продоются,не так ли ?? И для чего мне ставить другой двигатель,ведь если ставить Os овский двигатель нужно всего лишь купить другую мотораму…😁

Xakx

ни то и ни другое…
возьми саваж и не парься.
двиг у них у обоих фуфло хер настроишь.
а саваж 4.6 и козлит и запчасти есть а разница в цене ощутима

Getfret

Видеть голую женщину, это еще не значит иметь с ней секс. Это про то, кто и что держал.

По машине, форс хоть и древний, но при этом совершенно адекватный, киоша недавно обновила эту модель выпустив с новым кузовом. Запчасти все есть на амайне, в Москве в хоббицентре. Мотор можно без проблем ставить любой, хоть от газонокосилки, достаточно просверлить 2 дырочки, бубен не нужен. Для дворовых покатушен очень неплохая машинка.

Спорить о том что лучше рева там или саваж, и уж тем более мэд форс глупо.

Druid

Немного не в тему,но все же.Раз тут все знаток собрались.Где купить на Mad Force Cruiser электростартер?В хоббицентре нет!

Obe_1
Xakx:

ни то и ни другое…
возьми саваж и не парься.
двиг у них у обоих фуфло хер настроишь.
а саваж 4.6 и козлит и запчасти есть а разница в цене ощутима

Xakx помоему я не создовал темы про саваж,вопросики
1)Объясни почему двигателя у них фуфло и фиг настроишь?
2)"…и запчасти есть’'-а что типо на крашер и мэд форс запчастей нет?
Да их завались
Если сравнивать цену мэд форса и саважа то естественно ощютима,если сравнивать цену крашера и саважа то разницы никакой

P.S хотелось бы больше услышать о крашере,поскольку вопрос про мэда отпал

Obe_1
Xakx:

не нравится мне кашер))

А мне саваж ненравится.
Xakx хорошеее у тебя объяснение

QwErT1999

А мне саваж не нравится! Лимузин для бездорожья, йопт, длинный и ненужный! Я катал Гига Крашер, он супер! Но… Гига Крашер только для покатушек, на соревнования не пускают!

Дима063

Как владелец трех Гига Крашеров 2х26,1х30, 1х28 (ну в прошлом) бери, особенно если попадется с двумя 26 двигателями. Из машины можно шикарный шоу-кар сделать. Внимание окружающих будет обеспеченно. Машина редкая, мощная для фан-покатушек или шоу показов. Если не ошибаюсь Крашер счас снят с производства, во всяком случае 2х26.
У меня оба двигателя работали нормально, особых проблем в эксплуатации не было. Лично меня доставало все время пулл-стартер дергать. В итоге перешел на HPI 5.9 с ротостартером. Лепота

Obe_1
Дима063:

Лично меня доставало все время пулл-стартер дергать. В итоге перешел на HPI 5.9 с ротостартером. Лепота

Меня на моей киошо дбх он тоже достал,а на крашер стартовый стол нельзя купить??
Дима063 раскажите про HPI 5.9 если можно то в лс
Зарание спасибо

QwErT1999

Бери Giga Crusher SF! Два мотора ф топку! Потом ставь Мотор Big-Block(.35 например) и вот тебе шоу-кар!