Счастливый обладатель Team Losi 8IGHT-E 2.0 1/8 4WD Buggy Race Roller

Lysenok54

Я себе уже приобрел rc8t чампионшип, теперь ждет сборки. 😉

2 months later
1 month later
DeepHawk

А вот и моя багги 8ight-E:

Купил б/у, но с очень хорошей шасси - авиационный люминь, титан.
По электронике - ESC HK-150A, Castle Neu 2200kv, цифровая серва Losi, аккум Turnigy 5000mAh 4S 30C

Докупал:

  • аппа / приемник Traxxas 2.4ghz
  • новые колеса / диски (на фото)
  • новое крыло

Катал по снегу, правда стремно - все же надо регулятор герметить.
Корпус родной уже повидал всего на своем веку, ищу на замену - думаю взять ProLine Sleapstrim (вроде так называется).

DeepHawk

Хотелось бы совета - стоит ли герметить HK-150A или же (есть такая возможность) лучше сразу поменять на Xerun 4274 ESC 150А (в саркофаге) ?

Pinokio

По герметизации есть большая отдельная ветка. Думаю, там ты быстрее получишь все ответы.

DeepHawk

Вопрос был немного в другом - какой из этих регулей лучше.
Но уже сделал выбор в пользу Xerun 150A (в саркофаге), надеюсь в -12 пластик не полопается на тестовом заезде 😃

6 months later
const90

а что сейчас лежит в коробке с баггой? на ютубе нашел один обзор только, 6ти месячной давности:)

6 months later
Romashka5

темка то заглохла да!?
кто какой сетап пользуюет зимой летом!?

Mikotka

Лосеводы есть но мало, шась отличная, проблем нет, опций хватает если надо, писать особо не о чем 😃

MerzlyakovIgor
Romashka5:

темка то заглохла да!?
кто какой сетап пользуюет зимой летом!?

Я думаю это сильно широкий вопрос.
Что имеется в виду под сетапом?
Развал колес, схождение? Масло в амортизаторах и места их установки?
Пружины? Дифы?

Romashka5

В моем понимании это все что указывается в сетуп листах!!!
В котором описано все… Или вы их не заполняете?

Причем не только о самой модели но и трасса под которую строилась шаська и время года!
В прочем я уже уточнил все что нужно у чемпионов так сказать …

Вот еще вопрос… Я планируют заменить стандартных радио бокс на бокс от Слеша , кто нить менял дорабатывал еще что то?

Вот она моя лосятина😁

Mikotka
Romashka5:

Я планируют заменить стандартных радио бокс на бокс от Слеша , кто нить менял дорабатывал еще что то?

чем родной не устраивает? в родном ведь нетолько один бокс а и крепление сервы вместе…

Romashka5
Mikotka:

чем родной не устраивает?

Родной бокс не герметичен не удобен

Mikotka:

в родном ведь нетолько один бокс а и крепление сервы вместе…

ну я родной бокс замоделирую так что бы на нег можно было установить бокс от слеша… оставив дно и крепление рулевой сервы!
все подробно зафотаю в среду и выложу на всеобщее обозрение!

вот еще вопрос на рулевую серву много гуано попадает и воды стоит морочиться с глобальной герметизацией?

Romashka5

Готово!!! Выкладываю фото переделки радио бокса

const90

Дану, можно было просто приемник пластиком71 залить и все. Радиобокс это не та деталь, в которую нужно лезть постоянно. Один раз поставил и забыл

Romashka5

Хехехе)))) зачем заливать пластиком если проще не портя приемника один раз сделать и не париться ?
К томуже если вода попадет на контакты серв ничего хорошего не произойдет опять же…

Romashka5

Сегодня все установил и отрегулировал даже кузов покрасил на скорую руку …

Mikotka

Кузовок прикольный, какой фирмы и модель?

на столе пульт правильный земетил) вот это я понимаю топовая модель и топовое радио

Romashka5

спасибо…
кузов пролан модель не знаю друг принес со словами у себя нашел тебе как раз подойдет если упаковку не выкинут в среду посмотрю артикул…
пульт да отличный … так и в модельном спорте я не новичек просто решил попробовать компромисс между 1/8 и нитро моторами которые не перевариваю