Счастливый обладатель Team Losi 8IGHT-E 2.0 1/8 4WD Buggy Race Roller

artik

да не дешего стоит смотрю она, как вообще ПРОХОДИМОСТЬ нормальная? видео можешь выложить ИМЕННО твоего заезда.

да вроде смотрю водо зашиты в ней проктически нет не какой, или я ошибаюсь?

Mikotka
artik:

да не дешего стоит смотрю она

а модель ПРО уровня как должна стоить?

artik:

ПРОХОДИМОСТЬ нормальная

да круче краулера 😃

artik:

видео можешь выложить

на ютубе много можно посмотреть, машина ведь стоковая без траггийных колес 😁

artik:

да вроде смотрю водо зашиты в ней проктически нет не какой, или я ошибаюсь?

да Вы думаю ошиблись темой, ибо такие глупые вопросы просто не реально задавать…

artik

уважаемый человек из Италии, не надо тут строить из себя вундеркинда я спрашеваю потому как ПЕРВЫЙ раз с такими моделями сталкиваюсь это для меня лично новинка будем говорить, потому как всегда имел дело с Траксовскими моделями. Теперь по поводу круче чем краулер тут ты ШИБКО не перегибай не надо, насчет ютубы знаю без тебя что много есть всего и всякого я имел в виду видео РЕАЛЬНОЕ и именно хозяина темы хотелось хотелось глянуть агрегат, если уж такой ты все знающий будь тогда добр по человечески обьяснить все я пологаю тут не чего страшного в этом нет если обьяснишь человеку без всяких ПОДКОВЫРОК и с тебя НЕУБУДИТ, обязательно надо строить из себя ВуНДЕРКИНДА что ли? если не хотел не чего говорить мог бы просто ПРОЙТИ МИМО и все.

Gollardo
artik:

ПРОХОДИМОСТЬ нормальная

Artik ну вы жжете. Еще бы про проходимость Mirco-t спросили. Это ж багги про уровня, она не для ползанья по камешкам и глине.

artik:

да вроде смотрю водо зашиты в ней проктически нет не какой

А вы ее купать собрались что ли? Любую водозащиту можно сделать самому если руки растут от куда надо.

artik:

если обьяснишь человеку без всяких ПОДКОВЫРОК и с тебя НЕУБУДИТ, обязательно надо строить из себя ВуНДЕРКИНДА что ли?

Да он и не строит из себя никого, просто реально глупейшие вопросы. Хотите ее изучить почитайте форумы или хотя бы офсайт посетите losi.com.

Sidoor

вот тут она красная с чёрным спойлером!
Из влагозащиты, регуль Xcelorin по дождю ездил всё нормально, серва ds1015 тоже не пропускает воду, приёмник в презик и вперёд…

Gollardo

Почему гонки названы Чемп Сибири, а не Омска?

Багга твоя жестко вваливает, но в поворотах как я могу видеть плоховато держит резина. или мне это только показалось.

Sidoor

Организатор Томск, проводились на трассе города Искитим, участники: Омск, Томск, Искитим, Новосиб, Кемерово.
Комплект резины был один, так что приходилось катать на чём есть…

artik
Sidoor:

RC OFF-ROAD,СИБИРЬ1 ЭТАП 2 ГРУППА

вот тут она красная с чёрным спойлером!
Из влагозащиты, регуль Xcelorin по дождю ездил всё нормально, серва ds1015 тоже не пропускает воду, приёмник в презик и вперёд…

да классно слов нет!!! трасса тоже не хилая!!

думаю есть в планах ПРИКУПИТЬ сей апарат!!

13 days later
Winxman

Что с регулем у меня или хрен знает с чем. Вобщем после колдовства с программой по настройке. Мотор не крутит а только дергается, то есть типа дрожит. Акки заряжены, Настройки ставилд по дефолту, все равно никак. Рулевая работает а движок никак не хочет. Что может быть?

Катался правда немного по лужам 😃
Кстати вот русская инструкция на подключение и настройки регулятора translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u…

Winxman

Наверно сгорел регуль… блин проехал 15 минут

MerzlyakovIgor
Winxman:

Наверно сгорел регуль… блин проехал 15 минут

Регуль откалиброван?
Может сбились настройки. Попробуйте заново откалибровать, может поможет.

Mikotka
Winxman:

Наверно сгорел регуль… блин проехал 15 минут

😃😵😃 наверно всё таки влага заработала…

Winxman

Может прошивка слетела? Как перепрошить?

Sidoor

Заходишь на сайт Losi, вкладка Support, xcelorin downloads, там прошивку скачиваешь и запоминаешь куда сохранил, потом через прогу Losi заходишь подключаешь регуль, и внизу нажимаешь кнопку update firmware, и всё.
Но скорее всего у тебя промок он.

Winxman

Пере прошил, и прошивку и настройки все равно дергается. Где теперь его ремонтировать?

Евжений

Парни, прошу помощи!

Мне нужно купить корпус заднего дифа на 8-ю трагу и обе бабочки (стойки амортизаторов)
Путем перелопачивания инета понял, что этот самый корпус подходит на 1-го и 2-го Лося (детели А4428 и A4450 взаимозаменяемы).
Возможно и на баггу встанет.

А вот с бабочками не могу разобраться. Подходят ли бабочки от 1-го Лося на 2-й? И совместимы ли бабочки Багги и Трагги?
Кто в курсе, отпишитесь.

Спасибо.

Евжений

Спасибо Игорю!
Ответы на вопросы: бабочки и корпуса задних диффов взаимозаменяемые. Как у багги так и у трагги.

9 days later
Winxman
MerzlyakovIgor:

Единстрвенное что можно заменить: - кулаки на люминь. На ебэе есть дишманские 3Рэйсинг, подходят как родные, качество отличное. Многие их ломали, да и то когда по асфальту катали при боковом ударе в бордюр (пластик в смысле); - верхнюю часть сервосейвера. У меня он почему то грязью забивается и залипает. Поменял на люминь, все прошло; …пожалуй все))

Прошу артикулы в люмине в студию!

23 days later