Hot Bodies D8Te (Electric)

alex575

Я всем через палку платил. Хоббикинг тоже тормозит. Правда отписались , что у них заказов много и в ближайшие дни вышлют. А рц монстр вобще молчит. Просто не приятно иметь дело с такой конторой.

alex575

А где краску для лексана можно урвать?

SviridenkoA
alex575:

А где краску для лексана можно урвать?

В магазинах своего города. Из за бугра такие вещи не отправляют простым покупателям. Еще как вариант, видел в интернет магазине rcmotors, вроде так, Московский кажется. Оттуда гарючку знакомый привозил пару раз. Раз гарючку отправляют, то думаю и краску отправят.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

В магазинах своего города. Из за бугра такие вещи не отправляют простым покупателям. Еще как вариант, видел в интернет магазине rcmotors, вроде так, Московский кажется. Оттуда гарючку знакомый привозил пару раз. Раз гарючку отправляют, то думаю и краску отправят.

Продавец в RC магазине посоветовал мне краску, ту же Тамия, заказывать через ибэй. Не проверял, но скорее всего такой вариант возможен.

Craz

Какого размера акб 4s для данной шаськи?

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Продавец в RC магазине посоветовал мне краску, ту же Тамия, заказывать через ибэй. Не проверял, но скорее всего такой вариант возможен.

Попробуй, закажи. Будет ехать месяца 3 😁 Взрывоопасные товары в нашем случае перевозят только наземным/водным транспортом. Зачем так заморачиваться? Ну нет в твоем городе магазина, так закажи с российского, типа рцмоторс. Не вижу заморачиваться с краской. Она нужна очень редко, можно позволить заплатить лишние 300-500 рублей за 2-3 балона краски. Кстати слышал от знакомого паренька, который иногда заказывает с рцмоторса, что у них есть группа во фкантакти и кто в ней состоит, тому скидка в магазине, только вот не помню сколько, толи 5, толи 10%.

Craz:

Какого размера акб 4s для данной шаськи?

Так смотря какой кейс поставишь. У меня самопальный, сваренный из аллюминия. Влезет любой акум до 6000мач. До этого тоже был самопальный, так же из аллюминия, но был собран из углового профиля + торцевые стенки, собрано было винтами М3х10, как временный вариант, позже сварил более красивый.

Craz
SviridenkoA:

Так смотря какой кейс поставишь. У меня самопальный, сваренный из аллюминия. Влезет любой акум до 6000мач. До этого тоже был самопальный, так же из аллюминия, но был собран из углового профиля + торцевые стенки, собрано было винтами М3х10, как временный вариант, позже сварил более красивый.

А какой обычно ставят?)) Вот для него и размеры акб хотелось бы узнать)

Craz

не хотелось бы связываться с этой конторой , судя по плохим отзывам

Evrik:

Я ставил ассошный кейс www.micromachine.ru/product_i...23&mdl=AS89505

И какие размеры максимальные под акб?

Просто думаю какие аккумы заказывать, они будут долго ехать все таки, а шаська должна быстрее прилететь)

Craz

Спасибо, буду ориентироваться на данный размер акб)

Craz

Если ставят, то мне даже проще, там огромный кейс, наверно любые акб влезут))

Evrik
Troy_Jonze:

от трофи трагги тоже вроде ставят

Кто ставил? Я пытался, но не получилось придумать, как его закрпить ровно, т.к. дека уже у д8т…

jomix

Я ставил от троффи) пришлось сверлить нештатные отверстия в деке.
Но вышло с косяком…одна половинка кейса держится на одном винте, вместо двух

alex575

Проблема с рц монстром стала разрешаться. Предистория: я на палке при регистрации написал адрес на русском. Когда оплатил заказ, то на их странице вместо адреса доставки были иероглифы. Через день пришло письмо , что мол ваш адрес не читаемый вышлите нам свой адрес и ФИО на английском языке. В тот же день 12 марта я им все отослал и все с тех пор молчок, на письма не отвечали. Сегодня накатал им письмо, типа прошло уже много времени, на письма не отвечаете, буду выдвигать претензию на палке если не ответите в ближайшее время. В теме письма написал- “Wtf with my order?” 😃 Через два часа приходит ответ , что у них были проблемы с моим адресом. Типа у них в Америке адрес пишется начиная с улицы, а я им отослал адрес доставки начиная с индекса и в конце улица. И вот сегодня до них доперло , что к чему. Сегодня сказали вышлют. И еще попросили воздержаться от употребления аббревиатуры “wtf” 😃 В общем все как обычно пока пинка не дашь фиг чего дождешься.

Evrik
alex575:

И еще попросили воздержаться от употребления аббревиатуры “wtf”

А что она значит?

Kril700
Evrik:

А что она значит?

what the fuck=)

учи язык Эрик=)

Evrik
Kril700:

what the fuck=) учи язык Эрик=)

Вот так я понял:)

dicujo
alex575:

В теме письма написал- “Wtf with my order?”

это пять! 😉
и доказывает теорию, что деловому человеку для переговоров достаточно владеть двумя выражениями: “what the f…k?!” и “f…k off!” 😃