Hot Bodies D8Te (Electric)

Egor25
SviridenkoA:

Не стоит боятся, башня проверенная контора. Написано от D8, значит подойдет. И сверлить ничего не придется.

Да я знаю что хорошая контора,только от туда и заказываю,но слышал что качество у Integy не очень,вот поэтому и думаю.

Evrik
Egor25:

Да я знаю что хорошая контора,только от туда и заказываю,но слышал что качество у Integy не очень,вот поэтому и думаю.

Моторама трофи вообще из силумина сделана, но не разваливается…

baalbes
kemmler:

А колеса просушить нельзя от воды?

В резине обычно есть одно отверстия для дренажа. Я прожигаю мелким паяльником еще одно такое же с противоположной стороны.
Дальше ставим тачку на подставку, чтоб колеса висели и газуем пока вода из них брызгать не перестанет.

Korovay

Кто на таких катается: banned link
Как они вам?

Evrik
Korovay:

Кто на таких катается: banned link
Как они вам?

Я катаюсь. Хорошие акки.

Egor25
Korovay:

Кто на таких катается: banned link
Как они вам?

Акки отличные,один раз поставил на слешь,слешь на козла,ставил аккум зиппи не подрывало.

rm553

Всех приветствую.

Egor25:

А кто-нибудь ставил конверсию от Integy?

решил написать про эту конверсию, встала хорошо, но с некоторой доработкой. Потребовался пропил моторамы, под фиксирующий болтик пиньена.

В комплекте шел 16 пиньен, с кривыми зубьями, после одного пака стал виден износ.

Ну и общая компоновка конверсии.

Батарейный отсек заменил на асошный.

Evrik
rm553:

Всех приветствую.

У Вас не правильно собраны разъемы EC5(второе фото). Пластиковые корпуса нужно поменять местами, т.е. на регуль одеть крпуса-мамы, а на батарейки - папы 😉 Если конечно на фото попали разъемы от регуля… А если это батарейки, то припаяны не верно:)

rm553

Как то не обратил внимания на это, переделаю, спасибо.

Egor25
rm553:

Потребовался пропил моторамы, под фиксирующий болтик пиньена.

понятно спасибо.

alexbandit

и как то странно торчат бананы из корпусов… они должны быть утоплены… че то не правильно как то воткнули их…

Korovay

Прикольно. А если еще и размеры указать, то вообще супер было бы).
Алексей, а дифы у Вас больше не текут, вчера начал перебирать шась, вскрыл диф, а там как то пустовато и вспомнил, что Вы про это тоже вроде как писали.

Usual-boy
Korovay:

Алексей, а дифы у Вас больше не текут, вчера начал перебирать шась, вскрыл диф, а там как то пустовато и вспомнил, что Вы про это тоже вроде как писали.

Странно. У меня Трофи почти год и сейчас D8, что то я не наблюдал таких проблем, дифы то те же…

baalbes

Из пластиковой папки-сшивателя ErichKrause вырезал два прямоугольника 7х10см и дальше подгонял их по месту.
Там на самом деле можно и поплотнее можно было приладить.

Еще для защиты от грязи полезно при обрезании новой корки оставлять спереди как бы “бампер” пониже. Типа как здесь черный:

Греться только летом будет, видимо, посильнее. А дифы вроде не текут. При разборке всегда кажется, что масла там мало. Его там на самом деле мало и есть 😃 Если диф не сопливится, париться ИМХО не о чем.

Korovay
Usual-boy:

Странно. У меня Трофи почти год и сейчас D8, что то я не наблюдал таких проблем, дифы то те же…

Вот стал перебирать и обнаружил, что на трофи то больше оставалось).

alex575

Пользую акк Zippy 5000 mah 30c около 10 циклов. Постепенно падает емкость, если верить заряднику Imax b6 сейчас уже 2936 mah. Из за чего такое может быть? Акк пора выкидывать ? И еще может кто использовал сей акк на конверсии от рц монстра? - hobbyking.com/…/__11957__Turnigy_nano_tech_5000mah… Интересует влезет он в трей или нет.

Evrik
alex575:

Пользую акк Zippy 5000 mah 30c около 10 циклов.

У меня таких три штуки. Начали вздуваться после первых же 10-ти циклов. Больше их не куплю…

alex575:

И еще может кто использовал сей акк на конверсии от рц монстра? - www.hobbyking.com/hobbyking/s...000 mah 45 Интересует влезет он в трей или нет.

Если зиппи впритык, то нет. У меня такой один есть hobbyking.com/…/__17254__Turnigy_nano_tech_5000mah… , а он сантиметра на два длиннее, чем зиппи… Судя по описанию по твоей ссылке - он еще длиннее.

alex575

Батарейный трей 160мм, тот акк 166мм , вот и думаю удастся ли его туда запихнуть. Мож трей чуток подпилить:) А турниджи лучше чем зиппи?

baalbes

вот неплохие паки.
в ассошный трей встают как к себе домой, про рц-монстр не знаю

наны не советую. у меня они тоже постепенно надувались