Hot Bodies D8Te (Electric)

Мишлен

На HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

Дайте кто нибудь ссылку на диски с резиной поинтересней что нибудь, а то родные слишком простые

aviatorus

блюр, регуль хороший, но блюр это урезанная версия ммм, мамбы то бишь. лучше тогда его взять и касл линк к нему, для всякого рода настроек.
на спортивные трагги интересных дисков особо не делают, можно взять монстровые колеса, но они тяжелые, поэтому подвеску и трансмиссию ими только нагружать. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0094P?&N=N&F=AKAC… наваерно это самые оригинальные для траггийной резины.

l0l0

Ребята подскажите как проверить работает ли серво сейвер?

v_n_v
Мишлен:

Вот и я тоже на HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

Flux Blur почти = castle mamba monster max
и так же програмируется с кастл линка
я считаю что за это можно переплатить, т.к. у кастла на мой взгляд лучшие двигатели, и одни из лучших регуляторов, был сайдвиндер отработал год и умер от того что он выпал и стерся об асфальт. мощи в них очень много, и цена не критично отличается от хоббивингов (регулятор 141$ с доставкой комбо 260$ с доставкой)
НО их можно брать лишь из за границы т.к. у нас очень сильно наворачивают цену. и если брать у нас то лучше взять хоббивинг.

ps с регом Монстер макс в комплекте уже идет линк.

Владыко
Мишлен:

На HPI BLUR TORK смотрю, хочу его заказать, а он по качеству и надёжности как? регули долго живут? Или регуль другой какой лучше взять? и где дешевле заказать?

Это обычный регулятор от Castle с наклейкой HPI.

l0l0:

Ребята подскажите как проверить работает ли серво сейвер?

Пальцем? Не? :facepalm

Мишлен:

Какой? дай ссылку

Вот магазин где все покупают продукцию марки HobbyWing, с доставкой получится где-то 3500руб.

rc-fans88.com/goods.php?id=51

Мишлен

А когда на башне регистрируеш почту свою, на неё ничего сразу не присылают, или я чтото не так сделал?

aland

У них рассылка стандартная по воскресеньям. Бывает и в другие дни шлют. А бывает, что спам-фильтр не пускает письма.

Мишлен

Я до воскресенья слюнями изойдусь… 😦((

Парни а кто знает где такие колёса можно найти rcopen.com/files/4f8c2d8b9970730077c8060b , низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

v_n_v
Мишлен:

Парни а кто знает где такие колёса можно найти rcopen.com/files/4f8c2d8b9970730077c8060b , низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

proline road rage

l0l0
Владыко:

Пальцем? Не? :facepalm

Не не канает, пальцем не вариант пружина мега тугая.

Мишлен:

низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00209714… вот тут (как принято писать не реклама)

Владыко
l0l0:

Не не канает, пальцем не вариант пружина мега тугая.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00209714… вот тут (как принято писать не реклама)

Если пружина не прожимается пальцами - значит сервосейвер у тебя НЕ РАБОТАЕТ, и надо отпускать гайку до момента когда усилие срабатывания не станет примерно 5кгс.

Evrik
Мишлен:

Я до воскресенья слюнями изойдусь…

А моя трага вчера из Штатов уже вылетела 😃 Слюней не меньше😁

Мишлен

Я на рс монстре заказал конверсию, чет номер посылки до сих пор не сказали, заказал позовчера, кто там заказывал какой у них порядок можете сказать? А то я чёт ачкую, бабло ведь с карточки то сняли, да и доставку я самую дорогую выбрал…

И ещё, эти колёса к Д8Т подойдут www3.towerhobbies.com/cgi-bin...6&I=LXNHW8&P=K ? или что ещё докупать надо будет?

Anton16

диски ему понравились) я бы тоже такие взял)

Я все никак не могу определиться rc8Te или HB D8Te. можете мне рассказать в чем разница между этими моделями и какую лучше взять?

Мишлен

Я на рс монстре заказал конверсию, чет номер посылки до сих пор не сказали, заказал позовчера, кто там заказывал какой у них порядок можете сказать? А то я чёт ачкую, бабло ведь с карточки то сняли, да и доставку я самую дорогую выбрал…

Аналогичный вопрос про башню, дадут ли номер посылки, после оформления заказа?

l0l0:

а зачем Вам колесья для асфальта на трагги ?

понравились они мне сильно очень, надо же парадно выходной вид тачке создать 😃))

И ещё вопросик: кгда заказывал конверсию www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=rcmd8kit , там внизу окошечко такое есть pinion size - mod1 -5mm: я поставил там 14t , это что такое? пиньён они в комплекте пришлют на 14 зубьев? или спур под 14 пиньён подберут

Troy_Jonze
Мишлен:

Я на рс монстре заказал конверсию, чет номер посылки до сих пор не сказали, заказал позовчера, кто там заказывал какой у них порядок можете сказать? А то я чёт ачкую, бабло ведь с карточки то сняли, да и доставку я самую дорогую выбрал…

Аналогичный вопрос про башню, дадут ли номер посылки, после оформления заказа?

понравились они мне сильно очень, надо же парадно выходной вид тачке создать 😃))

И ещё вопросик: кгда заказывал конверсию www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=rcmd8kit , там внизу окошечко такое есть pinion size - mod1 -5mm: я поставил там 14t , это что такое? пиньён они в комплекте пришлют на 14 зубьев? или спур под 14 пиньён подберут

И на башне, и на рс монстре, сразу после покупки должно прийти письмо с благодарностью и принятием оплаты. На рс монстре я заказал 8го июня, а отправили 13 июня. Как отошлют, пройдет письмо на почту, что посылка отправлена и дадут номер отслеживания. Не нервничай! Все нормально))

14t - пиньон с количеством зубьев. Вместе с конверсией кинут. Мне на 13t посоветывали.

Пишу с телефона. Неудобно(( Вечером буду дома, кину ссылочку на катки, которые мне понравились, для асфальта.

Мишлен

Да, письмо с благодарностью и принятием оплаты пришло сразу, значит наверное всё норм…

Кстати мотор вот такой закажу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRZ9&P… , какой лучше пиньёньчик поставить? чтоб не мотор не регуль сильно не нагружать, батареи буду использовать banned link 2 штуки, там ведь на регуле как раз разъёмы для такого пеодключения