Hot Bodies D8Te (Electric)

l0l0
Владыко:

Пальцем? Не? :facepalm

Не не канает, пальцем не вариант пружина мега тугая.

Мишлен:

низкопрофильные котрорые, на модели слева, ну или что то наподобие, только чтоб в сборе были, если кто знает дайте пожалуйста ссылочку

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00209714… вот тут (как принято писать не реклама)

Владыко
l0l0:

Не не канает, пальцем не вариант пружина мега тугая.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00209714… вот тут (как принято писать не реклама)

Если пружина не прожимается пальцами - значит сервосейвер у тебя НЕ РАБОТАЕТ, и надо отпускать гайку до момента когда усилие срабатывания не станет примерно 5кгс.

Evrik
Мишлен:

Я до воскресенья слюнями изойдусь…

А моя трага вчера из Штатов уже вылетела 😃 Слюней не меньше😁

Мишлен

Я на рс монстре заказал конверсию, чет номер посылки до сих пор не сказали, заказал позовчера, кто там заказывал какой у них порядок можете сказать? А то я чёт ачкую, бабло ведь с карточки то сняли, да и доставку я самую дорогую выбрал…

И ещё, эти колёса к Д8Т подойдут www3.towerhobbies.com/cgi-bin...6&I=LXNHW8&P=K ? или что ещё докупать надо будет?

Anton16

диски ему понравились) я бы тоже такие взял)

Я все никак не могу определиться rc8Te или HB D8Te. можете мне рассказать в чем разница между этими моделями и какую лучше взять?

Мишлен

Я на рс монстре заказал конверсию, чет номер посылки до сих пор не сказали, заказал позовчера, кто там заказывал какой у них порядок можете сказать? А то я чёт ачкую, бабло ведь с карточки то сняли, да и доставку я самую дорогую выбрал…

Аналогичный вопрос про башню, дадут ли номер посылки, после оформления заказа?

l0l0:

а зачем Вам колесья для асфальта на трагги ?

понравились они мне сильно очень, надо же парадно выходной вид тачке создать 😃))

И ещё вопросик: кгда заказывал конверсию www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=rcmd8kit , там внизу окошечко такое есть pinion size - mod1 -5mm: я поставил там 14t , это что такое? пиньён они в комплекте пришлют на 14 зубьев? или спур под 14 пиньён подберут

Troy_Jonze
Мишлен:

Я на рс монстре заказал конверсию, чет номер посылки до сих пор не сказали, заказал позовчера, кто там заказывал какой у них порядок можете сказать? А то я чёт ачкую, бабло ведь с карточки то сняли, да и доставку я самую дорогую выбрал…

Аналогичный вопрос про башню, дадут ли номер посылки, после оформления заказа?

понравились они мне сильно очень, надо же парадно выходной вид тачке создать 😃))

И ещё вопросик: кгда заказывал конверсию www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=rcmd8kit , там внизу окошечко такое есть pinion size - mod1 -5mm: я поставил там 14t , это что такое? пиньён они в комплекте пришлют на 14 зубьев? или спур под 14 пиньён подберут

И на башне, и на рс монстре, сразу после покупки должно прийти письмо с благодарностью и принятием оплаты. На рс монстре я заказал 8го июня, а отправили 13 июня. Как отошлют, пройдет письмо на почту, что посылка отправлена и дадут номер отслеживания. Не нервничай! Все нормально))

14t - пиньон с количеством зубьев. Вместе с конверсией кинут. Мне на 13t посоветывали.

Пишу с телефона. Неудобно(( Вечером буду дома, кину ссылочку на катки, которые мне понравились, для асфальта.

Мишлен

Да, письмо с благодарностью и принятием оплаты пришло сразу, значит наверное всё норм…

Кстати мотор вот такой закажу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRZ9&P… , какой лучше пиньёньчик поставить? чтоб не мотор не регуль сильно не нагружать, батареи буду использовать banned link 2 штуки, там ведь на регуле как раз разъёмы для такого пеодключения

l0l0
Anton16:

Я все никак не могу определиться rc8Te или HB D8Te. можете мне рассказать в чем разница между этими моделями и какую лучше взять?

Смотри что есть по запчастям в модельных магазинах твоего города, то и бери .
Горячие органы

Асошка

Anton16

какая крепче, легче, быстрее? Мне модель в первую очередь нужна для соревнований во вторых для башинга(дерты). запы все буду брать в микре

bono1977
Мишлен:

Да, письмо с благодарностью и принятием оплаты пришло сразу, значит наверное всё норм…

Кстати мотор вот такой закажу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRZ9&P… , какой лучше пиньёньчик поставить? чтоб не мотор не регуль сильно не нагружать, батареи буду использовать banned link 2 штуки, там ведь на регуле как раз разъёмы для такого пеодключения

вот сюда заходим www.rc-monster.com/brushless/advanced.html (не реклама) и подбираем . я пока планирую на 2200 kv, 15 пиньен+спур 50.

Evrik
bono1977:

я пока планирую на 2200 kv, 15 пиньен+спур 50.

То же самое буду ставить, но заказал еще 16-й и 17-й пиньен для экспериментов.

Troy_Jonze
Мишлен:

Кстати мотор вот такой закажу www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXXRZ9&P=SM , какой лучше пиньёньчик поставить? чтоб не мотор не регуль сильно не нагружать, батареи буду использовать banned link 2 штуки, там ведь на регуле как раз разъёмы для такого пеодключения

Напишу свое мнение, а там сам решай! Но я предлагаю лучший выбор!
Если электроустановку, то Мамбу - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00231813… (не реклама)
Если серво, то 1015 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00231813… (не реклама)
Хороший БЭК к серве - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00231813… (не реклама)
Если аккумы, то на 40С и 4S - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама)
На счет катков не уверен, но эти симпотные - amainhobbies.com/…/Pro-Line-38-Road-Rage-Tire-w-De… (не реклама)
На D8T с такими не нашел фотки, но на Trophy Truggy вот так смотрится

Человек испробовавший все на этой траге посоветовал мне 13 пиньон и 46 спур.

l0l0
Troy_Jonze:

Если серво, то 1015

по чему именно 1015 а не savox 1257, 1258 ?

Evrik
l0l0:

по чему именно 1015 а не savox 1257, 1258 ?

Не претендую на правду, но слышал, что savox частенько мрут от перегрева, да и прожерливые они…

Troy_Jonze
Мишлен:

А вот эти колёса D8T подойдут? Или это для неё не хорошо будет? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXZ…

Это больше для монстра…

Жаль ALEX_UT нет… Он в отъезде. Скоро приедет. Вот кто ответит на все вопросы по поводу D8T))

P.S. Лешка, прости что спалил… Гыгы))

Мишлен, я тоже по началу подбирал подобные катки. Но знающие люди объяснили, что не нужны такие колеса траге.