Hot Bodies D8Te (Electric)

Anton16

какая крепче, легче, быстрее? Мне модель в первую очередь нужна для соревнований во вторых для башинга(дерты). запы все буду брать в микре

bono1977
Мишлен:

Да, письмо с благодарностью и принятием оплаты пришло сразу, значит наверное всё норм…

Кстати мотор вот такой закажу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRZ9&P… , какой лучше пиньёньчик поставить? чтоб не мотор не регуль сильно не нагружать, батареи буду использовать banned link 2 штуки, там ведь на регуле как раз разъёмы для такого пеодключения

вот сюда заходим www.rc-monster.com/brushless/advanced.html (не реклама) и подбираем . я пока планирую на 2200 kv, 15 пиньен+спур 50.

Evrik
bono1977:

я пока планирую на 2200 kv, 15 пиньен+спур 50.

То же самое буду ставить, но заказал еще 16-й и 17-й пиньен для экспериментов.

Troy_Jonze
Мишлен:

Кстати мотор вот такой закажу www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXXRZ9&P=SM , какой лучше пиньёньчик поставить? чтоб не мотор не регуль сильно не нагружать, батареи буду использовать banned link 2 штуки, там ведь на регуле как раз разъёмы для такого пеодключения

Напишу свое мнение, а там сам решай! Но я предлагаю лучший выбор!
Если электроустановку, то Мамбу - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00231813… (не реклама)
Если серво, то 1015 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00231813… (не реклама)
Хороший БЭК к серве - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00231813… (не реклама)
Если аккумы, то на 40С и 4S - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама)
На счет катков не уверен, но эти симпотные - amainhobbies.com/…/Pro-Line-38-Road-Rage-Tire-w-De… (не реклама)
На D8T с такими не нашел фотки, но на Trophy Truggy вот так смотрится

Человек испробовавший все на этой траге посоветовал мне 13 пиньон и 46 спур.

l0l0
Troy_Jonze:

Если серво, то 1015

по чему именно 1015 а не savox 1257, 1258 ?

Evrik
l0l0:

по чему именно 1015 а не savox 1257, 1258 ?

Не претендую на правду, но слышал, что savox частенько мрут от перегрева, да и прожерливые они…

Troy_Jonze
Мишлен:

А вот эти колёса D8T подойдут? Или это для неё не хорошо будет? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXZ…

Это больше для монстра…

Жаль ALEX_UT нет… Он в отъезде. Скоро приедет. Вот кто ответит на все вопросы по поводу D8T))

P.S. Лешка, прости что спалил… Гыгы))

Мишлен, я тоже по началу подбирал подобные катки. Но знающие люди объяснили, что не нужны такие колеса траге.

Мишлен

Чёт я вообще в огорчухе, на рц монстре конверсию заказал 13 числа, письмо с благодарностью прислали, а письмо о том что заказ отправили так и нет, а может быть такое что мой заказ мне не отправят? И скидки с башни так и не шлют…😦

l0l0

Хоть и не относится к электро, но покажу как рассыпаются подшипники

Парни если будет тереть больт об серву то можно переделать вот так (за колхоз простите)

Evrik
Мишлен:

И скидки с башни так и не шлют…

Мне сегодня пришли…

Troy_Jonze

И мне пришли)) Futaba 4PL за 185$ можно зацепить!))

bono1977
Мишлен:

Чёт я вообще в огорчухе, на рц монстре конверсию заказал 13 числа, письмо с благодарностью прислали, а письмо о том что заказ отправили так и нет, а может быть такое что мой заказ мне не отправят? И скидки с башни так и не шлют…😦

Михаил! Без паники! Проверенная контора. Я у них заказывал пару раз. Все пришло без проблем. И у них на сайте, можно проверить в какой стадии, твой заказ. Левый столбик, 3 позиция с конца “Order Tracking”. Нажимай и копирую туда свой Order ID и почту свою.

Мишлен

Скидки пришли, заказ оформил, пришло письмо с благодарностью, но потом пришло письмо о том что какая то проблема с вашим заказом, я в панике, бабло то сняли уже, 600 баксов с доставкой, перевёл в онлайн переводчике просят какой то номер карты чтобы узнать я ли настоящий владелец, карта у меня в киви кошельке, мож из за этого проблема? У кого мож так же было?Сука у меня всегда так, бл… одни проблемы…

Troy_Jonze

Можт они про адрес доставки спрашивают? На русском адрес и имя писал?

Если бабло сняли, значит с картой все нормально))))

Я вот PayPal создал. И к нему карту привязал. В палке у меня подробная статистика покупок. Да и в случае ЧП продавец без проблем возвращает деньги обратно на карту. Палка страхует все покупки, и за потерю денег я не переживаю!))

Мишлен
Troy_Jonze:

Можт они про адрес доставки спрашивают? На русском адрес и имя писал?

не, на русском не писал

и где можно посмотреть статус заказа?

Troy_Jonze

А может им нужен трех или четырехзначный код с пластиковой карты? Знаешь, который дополнительно приписывают к последним четырем порядковым числам карты… Надеюсь понял…))

Лучше пришли мне оригинал сообщения на англ в личку. А я пока схожу покурить))

Troy_Jonze
Мишлен:

и где можно посмотреть статус заказа?

Нигде… Пока тебе не дали номер для отслеживания. А его дадут только когда отправят посылку.

Или я чего-то не понял… Статус заказа?.. Ну готовы тебе отправить, когда ты что-то там подтвердишь.

kemmler

давайте уже оригинал на английском сюда, всем миром переведем.