Hot Bodies D8Te (Electric)

Egr07

Так и не дошли у меня руки до конверсии в электро, но сейчас снова возвращаюсь к этой теме)) почитал форум и не нашел (или просто плохо искал) информации о готовом конверс наборе, чтобы не пилить радиобокс ничего и не ломать, также где то прочел что центральный диф не подходит для конверсии , так ли это ?
Если не сложно, можете указать ссылки откуда что брать для конверсии?? Если еще и двигатель с регулятором посоветуете, то буду примного благодарен !!

Egr07
Korovay:

Такое чувство что вы вообще не читали и не искали, так как все на первой странице.
www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=Hot+Bodies+…

Это я видел, я видимо неправильно вопрос поставил, я хотел узнать есть ли другие производители конверсии, тк на сколько я понял то здесь нужно еще что то подпиливать и укорачивать

DОКТОR
Egr07:

А этот комплект от текно, чем лучше или хуже монстровского ??

Совсем другая модель получается, с другой развесовкой. По мне так на стоковой деке получается очень интересная развесовка, едет совсем не так, как другие траги.

Egr07

Надо брать монстра, а с движками что посоветуете??

Troy_Jonze

Выбирай сам. Либо кастл, либо текин, либо хоббивинг. Или китайские аналоги. Кастл наиболее популярен.

Egr07

Кастл какой?? Посоветуйте комплекты, я профан в электро …((

Egr07

Что то еще нужно сразу докупить , или все есть в комплектах??
Кстати , какие батареи посоветуете???
Нужно ли ставить усиленные дифы??

Korovay
Egr07:

Нужно ли ставить усиленные дифы??

Они уже стоят

Troy_Jonze

Посмотри пару страниц назад. Я выкладывал фотки моей тюненной трагги. Поменяй наконечнтки рулевых тяг от трофи трагги. А-то об колесо трет. Задние ц-хабы на люминь. Впринципе все. Но ты посмотри что еще из тюга понравится на фотках, а я расскажу стоит/ не стоит менять, и где купить.

1 month later
Egr07

Подскажите пжл где в Москве купить конверсию в электро?

Egr07
Korovay:

Если народный, то в любом магазине можно собрать или вот:
rcopen.com/forum/f15/topic374530

Я уже написал человеку, а есть номера деталей чтобы собрать самому

billi007
Korovay:

На сайте HPI в группе “Новейшие модели” появилась трагга D8T Tessmann Edition:

при визуальном осмотре(по картинке) различия в карбоновых бабочках, хабы(перед, зад) и поворотные кулаки из алюминия, полуоси другие(другой цвет) + задние пыльники).

На амейне появился пред заказ 599,99))))

Мужики кто нибудь ставил поворотные кулаки HPI 85506???

20 days later
billi007

HPI 85506 при небольшой доработки можно вкорячить)!

7 days later
Korovay

Тут хотел посоветовать данную модель в теме “Хочу купить модель…”
Полез на башню, а оказывается простую D8T сняли с продажи ((
А новая(которая появится в октябре) по цене взлетела выше некуда((699.99$).
Обидно, что такая телега, которая привлекала больше всего своей ценой, теперь стала стоить дороже Мюгена и Ассохи.