Hot Bodies D8Te (Electric)

billi007
Korovay:

На сайте HPI в группе “Новейшие модели” появилась трагга D8T Tessmann Edition:

при визуальном осмотре(по картинке) различия в карбоновых бабочках, хабы(перед, зад) и поворотные кулаки из алюминия, полуоси другие(другой цвет) + задние пыльники).

На амейне появился пред заказ 599,99))))

Мужики кто нибудь ставил поворотные кулаки HPI 85506???

20 days later
billi007

HPI 85506 при небольшой доработки можно вкорячить)!

7 days later
Korovay

Тут хотел посоветовать данную модель в теме “Хочу купить модель…”
Полез на башню, а оказывается простую D8T сняли с продажи ((
А новая(которая появится в октябре) по цене взлетела выше некуда((699.99$).
Обидно, что такая телега, которая привлекала больше всего своей ценой, теперь стала стоить дороже Мюгена и Ассохи.

billi007

Не только на башне(((( ее вообще нигде нет(

DОКТОR

Ну так чемпионская же модель, она не может стоить дёшево!)

billi007

Ну так рулит не модель))) а пилот)))

Хотя бы трейд сделали под липо(

DОКТОR

Маркетинг - дело тонкое!))) Если HB на подиуме - значит модель крутая, а если еще и именная лимитед эдишн… Тут уже можно деньги стричь как угодно!..)

billi007

Гы) Мюген Тесман Эдишн), а че звучит…

13 days later
Egr07

Друзья, я задавал много вопросов о конверсии, и хочу задать еще.
Подскажите (если можно со ссылками ) хочу не заказывать от монстра конверсию, а собрать от трофи либо от ворзы, в связи с чем вопрос подойдут ли моторамы, держатели регулятора и ванна под аккумы от них??

Korovay

Моторама от трофи встанет, полистайте тему, список, что нужно для народного конверса есть.
Ванна для акков так же подойдет, где то в теме видел такое. Просто больше отверстий придется сверлить. Опять же зачем городить что-то, если уже все описано и показано.

Egr07
Korovay:

Моторама от трофи встанет, полистайте тему, список, что нужно для народного конверса есть.
Ванна для акков так же подойдет, где то в теме видел такое. Просто больше отверстий придется сверлить. Опять же зачем городить что-то, если уже все описано и показано.

Точно, пост 1576 меня выручил, спасибо.

Щукарь

Я снова с вами,снова на НВ D8T,правда нитро версия,но электро конверсия имеется в запасе 😉

alex575

Подскажите где взять прокладки в диффы синенькие и корпус диффа (большой) не могу на амайне найти.

alex575

А прокладки? Киньте ссылкой плиз. Может аналоги есть какие?

Egr07

Друзья. Подскажите какие аккумы лучше взять (сколько банок, амер часов и тд)?? Рег blur, мотор tork 2200. Лучше брать два и соеденять их параллельно, или все-таки перепаять повода под один акк?? Если не трудно киньте ссылками на хоббикинг.