Hot Bodies D8Te (Electric)

Egr07
baalbes:

для покатушек с максимальной емкость и отличной токоотдачей - вот выше писал. в ассошный трей влезают.
для спорта надо выбирать более вдумчиво. и не на ХК 😃

А что лучше, один или два ставить в параллель??

billi007
Usual-boy:

Да ну? Это пока не распродали запасы по старому курсу. А дальше? По какому наши магазины будут закупаться? Цены вообще космос станут!

Это точно( одна корка с 1000 до 1700 выросла(

billi007

Сегодня поставил задний кардан “текно” 166мм встал как родной)

23 days later
Egr07

Друзья, есть тут те кто ставил “народный” конверс, могли бы вы поделится фото установки батарейного отсека и фото где сверлили доп дырки под болты, или как то иначе поступали ?

Korovay

поищите в теме, тема маленькая и уже несколько раз кидали ссылки и оставляли картинки, что купить, как ставить и как сверлить.

Egr07

Ну тема не такая уж и маленькая, ее я читал, то что необходимо купить есть, а вот фото нет. Поэтому и попросил кому не трудно выложить фото. А посоветовать прочитать еще раз тему я и сам себе могу.

2 months later
Ganibal

Друзья, если у кого-нибудь остался ДВС комплект (моторама, сервопалуба и пр.) после конверсии, готов купить. Жду Ваши предложения в ЛС

palkan

Помогите парню с детальками! Очень нужно! Может у кого без дела валяются!

6 months later
Egr07

Всем привет ! Вчера неожиданно для всех сломал заднюю кость , hpi67805 rcmotors.ru/…/os-privoda-kolesa-drive-shaft-131mm-… (не реклама), подскажите подойдет ли от какой-нибудь другой шаськи, или только за бугром заказывать ? Или может у кого завалялась ?))

Egr07

Давайте немного возродим темку!!)))

billi007

А что там сломал? Шар в дребезги ?
У меня такие с переди стоят HPI-66479

Egr07
billi007:

А что там сломал? Шар в дребезги ?
У меня такие с переди стоят HPI-66479

Ага шар который к колесу ближе, прям на кончике. Видимо приземление не айс вышло))) интересно, я один такой счастливчик?

Я думаю , а что если такие заказать www.amain.com/rc-cars/…/p413221 , они встанут на нашу трагу без напилинга?
Ссылка не реклама.

billi007
Egr07:

Ага шар который к колесу ближе, прям на кончике. Видимо приземление не айс вышло))) интересно, я один такой счастливчик?

Я думаю , а что если такие заказать www.amain.com/rc-cars/…/p413221 , они встанут на нашу трагу без напилинга?
Ссылка не реклама.

Должны.

Egr07

Кстати, я так и не понял что народ писал про заднюю кость- привод от центр дифа?? Она ломается или что с ней не так?

billi007

Конструкция у нее не айс)! У меня стоит ТекнО 166мм.

Egr07
billi007:

Конструкция у нее не айс)! У меня стоит ТекнО 166мм.

А можно ссылочку на нее? Она норм входит без подкладок?