Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
Мишлен:

Эт ты помчишь скоро уже!!!

Еще регуль не герметил:( Жду коробочку для заливки…

Troy_Jonze
Tofick:

Хороший инструмент это не “жир”, а необходимость.

Есть у меня такие отвертки - шестигранники… Че-то забыл про них. Может не особо хорошие (Thunder Tiger), но все же лучше чем Г-образные. Г-образный только на 1,5 мм понадобился.

Пришла сегодня и моя ласточка!!!)))) Собрал переднюю ось почти.

Troy_Jonze

Вопрос вот в чем на фотке в корпусе дифа смазка должна быть? какая? если да, то сколько??? Я пару капель капнул масла для дифов 7000 что в коробке было.

Evrik

Я использую густую смаку Castrol LMX. Зеленая в белом тюбике. Очень хорошая смазка.

Troy_Jonze
Evrik:

Я использую густую смаку Castrol LMX

В автомобильном продается?

Все, нашел, дешевая)))) Побежал за ней!

Evrik

Почти собрал вчера 😃 Колесики нацепил для посмотреть 😃
Резина ХПИ Арессор, диски Мюген (это для зимы)

Из плохого:
Один задний рычаг попался с браком. Внутренняя(длинная) ось не хотела входить в рычаг до конца, оказался наплыв пластика внутри рычага. Пришлось высверливать…
Заднюю бабочку прикрутил на более длинные болты, т.к. родные коротковаты и из-за этого провернулись.
С остальным проблем не возникло.

Troy_Jonze

У меня был еще один мелкий. На стр 16 третий рисунок сверху. Две шайбочки одеваются на чашку, а на противоположную, согласно рисунку, ничего из шайб не одевается, хотя остается как раз две лишних. Я одел их))

Troy_Jonze

Кто-нибудь расскажите про скидки на амейне?!

Troy_Jonze

Не могу найти краску для кузова(( Дайте ссылочку!

Сам нашел))
Ч то значит Tamiya PS-28 Fluorescent Green Lexan Spray Paint?

l0l0
Мишлен:

Давайте кто нибудь виюдшку штоль с покатух выложите, или хотябы фото, а то говорим говорим, а не видео ни фото нет…

Нати ДВС

youtu.be/EHEcSXv31ec

TangleFOOT

собрал и наконец та решил фоточки выложить

конверс колхозный - моторама от Ve8, бокс под аккумы от ассо
под бокс 2 дырочки просверлил в деке и 2 под мотораму
мотораму пришлось доработать - цепляет спур, но дремелем все спокойно можно убрать:

еще по мелочам:
пришлось бокс в некоторых местах подпелить, крышку над межосевым дифференциалом, еще одно отверстие под стойки ну и стандартно радиобокс подрезать

насколько все надежно вышло видно будет после баша и прыжков))
имею еще растлер траксаосовский он кажется в разы крепче, к тяжелой восьмерке еще не привык, но кажется, что ошибок она не простит, под своим же весом сложится)) но собирать ее и катать в разы приятней))
стоковые пружины кажутся слабыми:( со стоковыми настройками просел нефигово… может посоветуете какие-нибудь другие
еще звук пугает. передатка где спур - метал, для меня в новинку, мож все таки смазать ее?

ЗЫ- сори за качество, позже выложу фото рыженького корпуса)

Troy_Jonze

Опа! Моторама пришла!!! Хотя ее заказывал раньше чем кита…

Troy_Jonze

И моя конверсия пришла) С почты надо забрать.

Evrik
Мишлен:

дороговато помоему, тут и нет ничего такого…

По этому поставил все от HPI Trophy truggy FLUX, а отсек под акки ассошный почти внедрил, подпилив где надо…

Evrik
TangleFOOT:

позже выложу фото рыженького корпуса)

Тоже буду красить в рыжий и белого немного добавлю 😃
Я ассошный кейс прикрутил в два штатных отверстия спереди, сзади буду делать только одно отвертие. Заднюю площадку под регуль вырезал/выкинул…

SviridenkoA
l0l0:

Хоть и не относится к электро, но покажу как рассыпаются подшипники

Их надо иногда смазывать, если что 😃 Там подшипники то мелкие, обороты и температуры большие, мне смазки хватало на один заезд.

extrA=

подскажите где и какой радио бокс нужно взять? или он в комплекте есть?на rc-monstre нет