Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
SviridenkoA:

Надо проверять до и после каждого этапа работ. Вынул из коробочки, проверил. Сделал перевертышь, проверил. Приклеил пластину, после сушки проверил. Залил, после сушки проверил.

Поторопился:(

Мишлен

Какое лучше масло в амморты залить? Заводское, или другое какое?

Evrik
Мишлен:

Какое лучше масло в амморты залить? Заводское, или другое какое?

Я залил пока родное. Перед 500, зад 400

Evrik
Мишлен:

А в дифы?

у меня перед 7000, центр 10000, зад 3000

Мишлен

Всё, собрал наконец таки, теперь думаю как этого бульдога покрасить…

Тачка огонь!!!

BlackFlash
Мишлен:

Всё, собрал наконец таки, теперь думаю как покрасить…

Тачка огонь!!!

Маски для покраски в комплекте есть?
Крась яркой неоновой с подложкой! Весело будет смотреться и в траве заметно 😃

BlackFlash
Мишлен:

Поподробней…

А что подробней? 😃
Маски - это типа фигурного малярного скотча 😃 Чтобы орнаменты там всякие делать при покраске 😃

Неоновая - это краска которая преломляет, накапливает и отражает ультрафиолет. В тёмноватое время будет своеобразно смотреться. Такие краски всегда ярких, кислотных цветов, но после покраски кузов бледноват. Поэтому делают потом ещё подложку белой краской. т.е. на уже окрашеный высохший кузов кладут ещё тонкий слой белой 😃

Ну и красят канешн изнутри 😃

Мишлен

Завтра за краской поеду, посмотрю что есть, а там и по экспериментируем…

Спасибо за подробности…

aviatorus

дааааа, в гробу я видал этот рц монстр с его конверсией, доплатил десятку за то чтобы сделали бокс для меня, а вот х**, 3 дня тому назад писал, мол что за байда , играет пока в молчанку.

SviridenkoA
aviatorus:

дааааа, в гробу я видал этот рц монстр с его конверсией

Ты деньги заплотил? Сколько времени уже прошло? Надеюсь через палку оплачивал? 45 дней пройдет, пиши в поддержку на палке, так мол и так, плохой продавец, время тянет, нехочу дальше ждать, прошу вернуть деньги. Они сами с продавцом свяжутся и вставят ему пистонов.

aviatorus:

доплатил десятку за то чтобы сделали бокс для меня

Ты заплатил еще 10 баксов за то, чтобы они стандартный бокс распилили попалам? 😁

BlackFlash:

Крась яркой неоновой с подложкой!

Есть ссылочки почитать на эту тему? У меня тоже лежит бульдог, приехал до командировки, да и сейчас пока не тороплюсь его красить, хочется что нибудь такое нормальное сделать, а не еще один монотонный кузов. Какая серия красок это? PS у тамии это вроде обычная краска по лексану. У нас наверно неоновых нету в городе, мож из москвы есть откуда заказать. Гарючку отправляют из москвы физ. лицам, значит и краски тоже должны.

BlackFlash

Я обычно покупаю в РЦ-Моторс краску. По поводу производителя - не парюсь вообще 😃 Облезет - быстрее в новый покрашу 😃
Краска - онли для лексана! Я обычно беру Fastrax.

По поводу покраски кузовов - читайте тут на форуме, и на РЦ-Авто. Я обычно обязательно чистым спиртом обезжириваю, сушу и потом крашу тонких слоёв в 7-8. Как раз весь балончик и уходит.

Evrik

Мой регуль через внешний БЕК ожил 😃 Скоро покатаю:) Внутренний умер при невыясненных обстоятельствах 😦

BlackFlash:

Я обычно беру Fastrax.

Именно ей и красил. Но не “неоновой”, а обычной. 😃

Пару фото, как все разместил:

SviridenkoA

Стоковую качалку выкинь, срежет шлицы при первой же покатушке по трассе.

Evrik
SviridenkoA:

Стоковую качалку выкинь, срежет шлицы при первой же покатушке по трассе.

Поставлю такую же, как у тебя. Будет двойной сервосейвер:)
Кстати, стояла на трофи траге с рождения и жива…

Troy_Jonze
Evrik:

Поставлю такую же, как у тебя.

А какая стоит у Леши?)) Ссылочку!

aviatorus
SviridenkoA:

Ты деньги заплотил? Сколько времени уже прошло? Надеюсь через палку оплачивал? 45 дней пройдет, пиши в поддержку на палке, так мол и так, плохой продавец, время тянет, нехочу дальше ждать, прошу вернуть деньги. Они сами с продавцом свяжутся и вставят ему пистоНов.

в том та вся и гадость, что платил не через палку, через карту. после оплаты прошло 2 недели 1 день. не знаю, что сейчас и делать, с какой вероятностью рц монстр может меня кинуть ?

SviridenkoA
aviatorus:

в том та вся и гадость, что платил не через палку, через карту. после оплаты прошло 2 недели 1 день. не знаю, что сейчас и делать, с какой вероятностью рц монстр может меня кинуть ?

99.9%
0.1% оставим на их совесть, посмотрим что они сделают. Попробуй вежливо попросить деньги назад. Будет урок, платить только через палку.