Hot Bodies D8Te (Electric)

BlackFlash
SviridenkoA:

Уже не 1 раз говорил, но видимо по барабану. У меня 46/13 и при адовом катании двигатель разогреваю до 85 градусов на одном аккумуляторе за 10 минут. Это почти предел по допустимой температуре и я редко его так грею, но бывает. Так что при твоем передаточном вполне возможен перегрев. Но так же не исклечен брак. Не пойму, зачем ставите такие передаточные? Расчетная скорость 60кмчас за глаза.

А не много 46/13 ? Я тут на 50/13 ща катаю - на 4S отлично! И то это много для вертлявых трасс…

Troy_Jonze

И у меня сегодня поломка произошла. По-ходу внешний кастловский БЕК сгорел(((( При чем трагу не напрягал. Катил перед собой и тут бам, и начала пищать и моргать диодами на регуле. В общем пришел домой, подключил без внешнего БЕКа - работает все. БЕК не герметил. В общем новый нужен.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

БЕК не герметил

Ты о чем думал и на что надеялся в этом случае? Хотя у тебя и регуль не гермеченый, а ты продолжаешь ездить. Продолжай дальше, такими темпами и новый регуль не за горами.

BlackFlash:

А не много 46/13 ? Я тут на 50/13 ща катаю - на 4S отлично! И то это много для вертлявых трасс…

Норм. При этом я не самый быстрый на прямых участках. У нас пока не особо вертлявые трассы. При этом мне хватает 5 метров на выходе из поворота, чтобы улететь почти до следующего на 10 метров, с “трамплина” высотой сантимов 30. Не 1 раз таким образом обгонял на соревах, как во втором форсаже чтоле. “Осторожно, возможен обгон сверху” (с) 😁

extrA=

трагу собрал… . она афигенска)))))… остались диски из коробки без дела. писали что простые АКА встанут на них, такие подойдут? amainhobbies.com/…/AKA-Racing-City-Block-1-8-Trugg… нужна мягкая резина на зиму .

Evrik
extrA=:

трагу собрал… . она афигенска)))))… остались диски из коробки без дела. писали что простые АКА встанут на них, такие подойдут? amainhobbies.com/…/AKA-Racing-City-Block-1-8-Trugg… нужна мягкая резина на зиму .

Подойдут, только еще вставки нужны.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Ты о чем думал и на что надеялся в этом случае? Хотя у тебя и регуль не гермеченый, а ты продолжаешь ездить. Продолжай дальше, такими темпами и новый регуль не за горами.

Ну а чо я могу сделать если все фрезеровщики будто по вымирали?! А БЕК думал вот-вот загерметить, и как-то все руки не доходили…

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Ну а чо я могу сделать

Не ездить.

Troy_Jonze:

фрезеровщики будто по вымирали

Они есть. Им просто делать нечего лазать по темам и искать кому чего нужно сделать. Обычно заказчик сам выходит на исполнителя, а не наоборот. Я тебе уже говорил, иди читай форум. У кого есть ЧПУ и кто работает по алюмини, связывайся сам. На этом форуме даже раздел отдельный есть для станочников. Мало того, вот вобще никогда не поверю, что у вас в Питере нету контор, которые занимаются подобными делами. На крайний случай сходи в клуб моделистов, спроси там где можно изготовить нужную вещь, они всегда отправят в нужном направлении.

ANdrew67440

Скажите пожалуйста подойдут ли держатели поворотных кулаков от trophy t??

SviridenkoA
ANdrew67440:

держатели поворотных кулаков

Что ты под этим подразумеваешь? Ссылку. А пока думаю, что нет.

Ох, вот и у меня сегодня горе. На соревнованиях в первом же заезде вылетел с трассы без переворотов, но с полной остановкой, а вернуться уже не смог. Вылетела одна фаза на двигателе. Да и расходников еще надо купить. Вобщем день испорчен 😦

Evrik
ANdrew67440:

Скажите пожалуйста подойдут ли держатели поворотных кулаков от trophy t??

А зачем на д8т хабы от трофи т. ?

Evrik

Прикупил кузовок. Стоковый уже практически ушатал 😃

BlackFlash
Evrik:

Прикупил кузовок. Стоковый уже практически ушатал 😃

Он не резаный вообще? Можешь его ширину и длину померять?

alexbandit
Evrik:

Прикупил кузовок. Стоковый уже практически ушатал 😃

че то быстро ушатал то…

Troy_Jonze
alexbandit:

че то быстро ушатал то…

Ну тут много факторов… Кто, как, где и по сколько катается!. Я вот решил заказать расходников и вышло баксов на 150. Подумал и решил, что скорее всего нужно второй кит брать как донора. Дешевле намного будет. А-то половина деталей уже клеенная-переклеенная. И это мне не особо нравится.
Кстати, щас вплотную начал поиск фрезировщика с ЧПУ. Пару дней и на ком-нибудь остановлюсь да и сделаю наконец ванночку для перевертыша. Если кому в СПб надо - пишите в личку.

SviridenkoA

Далеко ходить не надо, вот тебе москвоский фрезеровщик.

Troy_Jonze:

Я вот решил заказать расходников и вышло баксов на 150. Подумал и решил, что скорее всего нужно второй кит брать как донора.

Ага, я уже об этом говорил 😃 Можно его раздербанить, кому че надо. Вон кому то дека нужна была 😃

Кстати я свою телегу продаю со всеми запчастями. Кому интересно, пишите.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Кстати я свою телегу продаю со всеми запчастями. Кому интересно, пишите.

Ты это чаво!!! Неужели серьезно??? И что дальше? Другую будешь брать?

Спрашивал у Лешки. Он не в курсе. Вы несу вопрос на всеобщее обозрение.
Кто является оригинальным производителем зарядника?
На башне Hitec (www3.towerhobbies.com/cgi-bin...4&I=LXAYVD&P=K),
на амейне ProTek (www.amainhobbies.com/product_...S-10A-200W-x-2),
есть еще и iMAX такой же (www.rcecho.com/iMAX-B6-DUO-40...ger-BC532.html) (ни одна из ссылок не является рекламой)

aland

Конечно не являются рекламой, т.к. совершенно кривые. Нельзя копировать ссылки просто из другого сообщения, у них в середине копируются многоточия.
А вообще в Китае многие фирмы выпускают практически идентичные зарядки с идентичным дизайном и идентичными характеристиками, но под разными брендами.

BlackFlash

Что вы паритесь? Оригинальный производитель - Китай. А что там сверху налепили уже не так важно 😃

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Другую будешь брать?

Да.

Говорю ж бери хайтек с башни, дешевле выйдет.