Hot Bodies D8Te (Electric)

SviridenkoA

Щитки (на задних рычагах) откуда заказывал? Поделись ссылкой. Мне тут на соревнованиях камешек попался между задним приводом и рычагом, правое заднее колесо стопорнуло, тележку развернуло почти на 90 градусов, но тапка в пол исправила положение 😁 Камешек как попал так и вылетел, только вот привод выгнуло дугой милиметра на 3. Между заездами выправил, кривизна небольшая осталась 0.2-0.3мм, не стал дальше мучать привод, на скорую руку все равно лучше не сделать. Раньше думал фигня все это щитки, подумаешь трава на приводах болтается, а после этого случая думаю надо поставить 😃 Мелких камней на трассе достаточно.

l0l0
SviridenkoA:

Щитки (на задних рычагах) откуда заказывал? Поделись ссылкой.

Я видел тут, или тут. Либо сделать из канистры.

SviridenkoA

Сделанные есть, но хочу модные и красивые 😎

aviatorus

во, я с ебэя брал. доставка 3 доллара. шли 3 недели 5 дней, давали трек, но после того как покинул америку, нашы уже не отслеживали
есть еже такие, но по-моему уж слишком хламурные www.ebay.com/itm/…/380427831920

SviridenkoA
l0l0:

Фигасе гламурные за 22.99

Карбон ведь 😃 Хотя на хобикинге лист карбона в разы меньше стоит, а вырезать из него можно 3 комплекта таких как минимум 😃

Anton16:

можете помочь выбрать резину и вставки?

Зачем с амайна? На башне дешевле. Смотря для чего. Я жду комлект айбимов в сборе, первый стер за прошлый сезон, тоесть за зимний период. Не смотри на то, что в ките есть диски. Возьми колеса в сборе, они так же по цене выходят, нежели самому собирать, зато все по уму собрано. Тут расписано немножко о покрышках. Если коротко, то для гладкой трассы более лысые и твердые покрышки, для рыхлой более мясистые и мягкие. На это стоит обращать внимание, если берешь минимум 2 комплекта колес. Если же один, то бери что то со средним рисунком. Например айбимы, импакты, калиберы, револьверы, хол шоты. Хард под асфальт, софт только под трассу, ну а медиум что то по середине.

Evrik

Алексей, а как по надежности передняя подвеска? В основном интересуют стоковые передние хабы и поворотные кулаки.
Думаю внедрить рычаги, хабы и кулаки на свою шась😒

SviridenkoA

Расхваливать не буду. Если по размерам пойдет, ставь. Все зависит от техничности и условий катания.

Evrik
SviridenkoA:

Если по размерам пойдет

В комплексе перед(рычаги, хабы, поворотные кулаки) должно все встать. Еще возможно нужно менять верхний рычаг/тягу…

Evrik
aviatorus:

собрал, ждем конверс и акки с сервами

Поздравляю! А откуда заказывал?

Evrik
aviatorus:

машину со всеми ништяками с башни

Сколько вышло за кит с доставкой? Заказывал со скидкой? Что-то их сейчас нет в наличиии(((

aviatorus

я брал:
1)сам кит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWWR4
2) 4 бутылки ассошных масел для аммортов
3) 6 для диффов
4)касл линк
5)комплект мягких импэктов в сборе
6)блюр с торком (есть небольшая хитрость, если кто не знал, если взять комбо блюра и положить в корзину вместе с супер сэйвер клабом, то скидка на доставку 10 баксов будет, и скидка на комбо 10)
не хитрым подсчетом обошлось все в 803+114-220=708.
если голый кит то где-то 345

SviridenkoA
Evrik:

Что-то их сейчас нет в наличиии(((

Это не первый раз такое, не переживай. Появятся. Их много не привозят на склад, а товар относительно ходовой 😃 Не успеют привезти, как уже через месяц опять нет в наличии. Год назад такая же ситуация была, вроде в наличии, бабки положил на карту через пару дней и уже их нет, как только увидел ин сток, тут же оформил заказ.


Масло в центральном дифе 10. Агонь 😁 Едет посылочка с новым кузовом, карданами и главное колесами и маслом 30 😁

TangleFOOT

я заказал, еще когда статус он ордер был… ща жду когда придут, надеюсь сразу вышлют (хотя хз какие там очереди:))
тоже ждал когда в стоке появится - мимо) сразу статус “на заказ” появился, а теперь - “в конце мая”, поэтому надо заранее заказывать
только конверсия самопальная будет) дремель мне поможет)), потом отчитаюсь

SviridenkoA
TangleFOOT:

я заказал, еще когда статус он ордер был…

Потерял 75 баксов… А так да, пополняют склад нашей шаськой редко, а расхватывают быстро. Знакомый прошлым летом месяца 2 ждал чтоли, пока статус станет ин сток.

TangleFOOT
SviridenkoA:

Потерял 75 баксов…

т.е. все таки потеряю? не до конца все эт ясно было при оформлении, бабос не списали еще пока не пришло… ну и ждать тож не хочется, соревнования во всю идут)

extrA=

подскажите: какое должно быть мин усилие на серве для данной модели?

SviridenkoA
TangleFOOT:

т.е. все таки потеряю? не до конца все эт ясно было при оформлении, бабос не списали еще пока не пришло…

Ну на статусы бек ордер скидки не распространяются. Он ордер почти тоже самое что и бек ордер. Возможно бабосы еще не списали, потому что оформил голую телегу?! Если бы было еще что то в корзине, по идее то что в наличии отправляют, а остальное оформляют как бек ордер отдельным заказом. Вобщем отпишишься, когда отправят. Расскажешь сколько бабосов отдал.

extrA=:

подскажите: какое должно быть мин усилие на серве для данной модели?

На любую трагу надо минимум 10 честных кг, тоесть давать серве столько, сколько она просит. А так честных 15кг самое оно. Ну и самое главное отклик не больше 0.2, чем меньше, тем лучше.