Hot Bodies D8Te (Electric)

aviatorus

ага, самому безумно нравится, думаю если в воскресенья дождя не будет, смотаюсь в крыло.

Evrik
aviatorus:

ага, самому безумно нравится, думаю если в воскресенья дождя не будет, смотаюсь в крыло.

Регуль не герметил?

aviatorus

неа, думаю уже ближе к осени, сейчас все деньги на транспондер уйдут, и на пару тренировок с этапом

Vладимир
aviatorus:

на пару тренировок с этапом

если вы говорите о раменках , то лучше загерметить до этого , там в грунте много чего токопроводящего ,
короче не долго в раменках живут негермеченные регули.
п.с. я ни коим образом не отговариваю вас от участия в соревах

BlackFlash
aviatorus:

ну конечно, фотоотчет

Красава!
Как сказал знакомый в ММС-Клубе - у мальчика машинка должна быть синенькая 😃)))

l0l0
aviatorus:

ну конечно, фотоотчет

Красивая чистенькая, моя тоже была чистенькая до первых покатушек.

ANdrew67440

скажите пожалуйстя кто кокой вязкости залил жидкость в центральный диф?

Troy_Jonze
ANdrew67440:

скажите пожалуйстя кто кокой вязкости залил жидкость в центральный диф?

Золотая середина - это 10000. Можно больше.

BlackFlash
Troy_Jonze:

Золотая середина - это 10000. Можно больше.

Думаю 10 тыс - оптимально. Она и на них козлить будет 😃)))

Evrik
BlackFlash:

Она и на них козлить будет )))

У меня не козлит

BlackFlash
Evrik:

У меня не козлит

Я ща могу переворот с места делать на своей Трофи-Трагги 😃))) Иногда валишь-валишь где-нить, и потом прямая… Надо разгоняться ты тапку хлоп - а она на задних колёсах едет 😃)))

TangleFOOT
BlackFlash:

Думаю 10 тыс - оптимально

ща думаю 30000 залить) так на время… побаловаться))
нашел немного времени фотки выложить)

Troy_Jonze
TangleFOOT:

ща думаю 30000 залить)

Плохая идея. Пару страниц назад ALEX_UT писал, что в центральном дифе было масло меньше 10 тыщ. Вышел из строя задний, по-моему, диф. Т.к. вся нагрузка шла на задний привод из-за слишком маленькой вязкости масла.

Е-мое! 30 тыщ!!! Мне показалось 3 тыщи… Недосмотрел… 30 - нормально!!!))

matador
Troy_Jonze:

30 - нормально!!!))

(задумчиво) с такой заливкой дрифтовать хорошо…

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Вышел из строя задний, по-моему, диф. Т.к. вся нагрузка шла на задний привод из-за слишком маленькой вязкости масла.

Выкинул 3 передних привода при масле 5 тыщь и лысой резине. Потому что почти всегда гребла только морда. Задние привода вобще как новенькие были. Залил 10 тыщь и даже на лысой резине стало намного лучше и начал появлятся износ на задних приводах.

У меня уже месяц стоит бутылек 30к. Все никак не доберусь залить. Все равно при температуре двигателя, а почти столько же греется и центральный диф при стандартной алю мотораме, масло в дифе жиже становится. Так что стоит попробовать 30к. А дрифтовал и с пятаком по середине, правда на жесткой и почти лысой резине, но делал я это даже летом, по другому на такой резине не поездишь.

Troy_Jonze

Посоветуйте 15й и 17й пиньон. И лактайт, а то в наших магазинах с синим фиксатором дефицит. Желательно все с башни.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

И лактайт

Бери такой. Первая ссылка из яндекса. Продается почти в каждом достаточно большом автомагазине. Цена 150-200р. Пользуюсь таким уже лет 5.

Troy_Jonze:

Посоветуйте 15й и 17й пиньон

Сам катая на асошном. Говорят хороший да и фирма не китай 😃 У тебя металический спур? Тогда любой пиньен рано или поздно порвет, бери сразу несколько штук.

Evrik
Troy_Jonze:

Посоветуйте 15й и 17й пиньон.

Мне ассошный не встал, отверстие под пин слишком смещено на нем назад… Идеально встал мюгеновский, да и зубья очень внушают доверия(жирные такие 😃 )

SviridenkoA:

Тогда любой пиньен рано или поздно порвет

Не рвало пока ни разу

Troy_Jonze
Evrik:

Идеально встал мюгеновский

А ВОТ ТУТ ВОТ ПОПОДРОБНЕЙ!!!

SviridenkoA:

У тебя металический спур?

Да, обычный, стоковый. 25го получу зарплату и закажу остатки для траги. Поэтому посоветуйте 15 и 17 пиньончики! Мне ссылки нужны!!!

BlackFlash
Troy_Jonze:

Да, обычный, стоковый. 25го получу зарплату и закажу остатки для траги. Поэтому посоветуйте 15 и 17 пиньончики! Мне ссылки нужны!!!

Не знаю как на D8T, мне на Трофи встал отлично 15-ый от Текина. Брал на Амейне.

rom88

Юзаю хотбодис пиньоны на ve8, мет.мет. пробег около 80 паков - износа нет.

Tofick

Отличные пиньёны у Robinson Racing, с металл спурами живут очень долго. Есть на башне и на амейне.

SviridenkoA

В моем городе у кого электро с металическим спуром, минимум 1 раз в сезон ставят новый пиньен. Либо выработка, либо срезает зуб.

Evrik:

Мне ассошный не встал, отверстие под пин слишком смещено на нем назад

Либо забыл, либо невнимательно читал мой дневник. Мне тоже не вставал. Разве это проблема? Дремелем продлил лыску на валу двигателя и все встало, расстояние между двигателем и пиньеном 0.5мм. Хотя хз что у вас там с моторамами. У меня самопальная, самая большая толщина 12мм вроде или 10, непомню уже. Если у кого то моторама тоньше, тогда возможно асошные пиньены не пойдут.

InterceptorRC

Интересует вопрос, если кто знает.
Подойдет ли крепление мотора
Motor/Diff Mount Ve8
на Ворзу.
Судя по всему у них база на 90% совпадает.