Hot Bodies D8Te (Electric)

Troy_Jonze

Расскажите подробней про программирование регуля. Нифига не понятно((

Vладимир

если хотите разнести аки (сечас и я об этом подумываю) то надо ставить 2 ака по 2200 4s 40c , они маленькие и легкие, и соединять их ПАРАЛЕЛЬНО

BlackFlash
Vладимир:

если хотите разнести аки (сечас и я об этом подумываю) то надо ставить 2 ака по 2200 4s 40c , они маленькие и легкие, и соединять их ПАРАЛЕЛЬНО

Приму к сведению. 😃 Пока буду катать так как есть, хотя и попробую сделать на 2 стороны то что есть…

aviatorus

Наконец закончились 2 месяца ожиданий, и машина поехала. вчера была первая покатушка. машиной доволен, но до раскрытия всего потенциала тачки мне еще далеко. но управляемость и устойчивость по сравнению с саважем просто чумовая, если за саважем бегал все время, то с этой пару раз всего.
стоит 15 пиньен-маловато.
ну конечно, фотоотчет






и еще вот акки по моему самые дешевые с такими хар-ами влезают, как влитые
хотя размер указан 162мм hobbyking.com/…/__21381__ZIPPY_Compact_5800mAh_4S_…
стоят импэкты мягкие, просто шикарная резина, дорогу держат, как зубами.

aviatorus

ага, самому безумно нравится, думаю если в воскресенья дождя не будет, смотаюсь в крыло.

Evrik
aviatorus:

ага, самому безумно нравится, думаю если в воскресенья дождя не будет, смотаюсь в крыло.

Регуль не герметил?

aviatorus

неа, думаю уже ближе к осени, сейчас все деньги на транспондер уйдут, и на пару тренировок с этапом

Vладимир
aviatorus:

на пару тренировок с этапом

если вы говорите о раменках , то лучше загерметить до этого , там в грунте много чего токопроводящего ,
короче не долго в раменках живут негермеченные регули.
п.с. я ни коим образом не отговариваю вас от участия в соревах

BlackFlash
aviatorus:

ну конечно, фотоотчет

Красава!
Как сказал знакомый в ММС-Клубе - у мальчика машинка должна быть синенькая 😃)))

l0l0
aviatorus:

ну конечно, фотоотчет

Красивая чистенькая, моя тоже была чистенькая до первых покатушек.

ANdrew67440

скажите пожалуйстя кто кокой вязкости залил жидкость в центральный диф?

Troy_Jonze
ANdrew67440:

скажите пожалуйстя кто кокой вязкости залил жидкость в центральный диф?

Золотая середина - это 10000. Можно больше.

BlackFlash
Troy_Jonze:

Золотая середина - это 10000. Можно больше.

Думаю 10 тыс - оптимально. Она и на них козлить будет 😃)))

Evrik
BlackFlash:

Она и на них козлить будет )))

У меня не козлит

BlackFlash
Evrik:

У меня не козлит

Я ща могу переворот с места делать на своей Трофи-Трагги 😃))) Иногда валишь-валишь где-нить, и потом прямая… Надо разгоняться ты тапку хлоп - а она на задних колёсах едет 😃)))

TangleFOOT
BlackFlash:

Думаю 10 тыс - оптимально

ща думаю 30000 залить) так на время… побаловаться))
нашел немного времени фотки выложить)

Troy_Jonze
TangleFOOT:

ща думаю 30000 залить)

Плохая идея. Пару страниц назад ALEX_UT писал, что в центральном дифе было масло меньше 10 тыщ. Вышел из строя задний, по-моему, диф. Т.к. вся нагрузка шла на задний привод из-за слишком маленькой вязкости масла.

Е-мое! 30 тыщ!!! Мне показалось 3 тыщи… Недосмотрел… 30 - нормально!!!))

matador
Troy_Jonze:

30 - нормально!!!))

(задумчиво) с такой заливкой дрифтовать хорошо…

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Вышел из строя задний, по-моему, диф. Т.к. вся нагрузка шла на задний привод из-за слишком маленькой вязкости масла.

Выкинул 3 передних привода при масле 5 тыщь и лысой резине. Потому что почти всегда гребла только морда. Задние привода вобще как новенькие были. Залил 10 тыщь и даже на лысой резине стало намного лучше и начал появлятся износ на задних приводах.

У меня уже месяц стоит бутылек 30к. Все никак не доберусь залить. Все равно при температуре двигателя, а почти столько же греется и центральный диф при стандартной алю мотораме, масло в дифе жиже становится. Так что стоит попробовать 30к. А дрифтовал и с пятаком по середине, правда на жесткой и почти лысой резине, но делал я это даже летом, по другому на такой резине не поездишь.