Саважа25 - как формируется б\у цена?

ШаМан
MiDeT:

Так как это “свободная торговля”, а не какой-нибудь магазин,

то каждый продавец выбирает себе сам ориентиры,…

цена (личное дело каждого) будет ниже цены нового, если там каких супер-дорогих наворотов нет,…
и будет больше чем пол цены, даже если стандартный комплект,
это можно сказать буквально статистика,…

а далее как кому угодно, просто если цена будет слишком высока, то и продаваться не будет,… и всего делов…

да… уж… где такого найти.?

Добавлено

Vitaly, спасибо что напомнили, а могли ведь и сразу блокирнуть.

Ромстон

Хорошо, возьмем мой вариант:

мне по знакомству привезли Саваж-25 РТР за 370 долларов
значит ли, что если я его захочу продать, то напишу цену 270 долларов (и то только в том случае, если почти на нем не ездил)? 😅

а если я апгрейдил Саваж не аллюминием, а усиленными шестернями, добавлением сателитов, установкой усиленных карданов и т.д.
то выглядеть машинка с кучей запчастей в Ваших глазах будет как аппарат раздавленный трактором, который чинился ВЕСЬ???

а после того, как аппарат Вами будет куплен за 170 долларов весь проапгрейденный и с кучей запчастей да + в варианте РТР с цифровыми сервами и хорошей аппаратурой 😅
и у Вас сломается какой-нибудь карданчик и Вы приёдете ко мне не с пивом!

ПРОСТО НЕТ СЛОВ

FediCh

😃

Цена зависит от спроса и предложений.
И даже на 1/6 Карсон.
А иногда продается по закупочным ценам , ну или даже в убыток!
Вот в Турции раньше можно было торговатся, сниженая цену до 400% на определенную групу товаров, т.к. предложения превышают спрос.
А в России как-то все иначе - вот Карсон весит в барахолке уже очень давно.
Купите 😃 .

Bahus

Искать закономерности в ценообразовании есть дело совершенно неблагодарное и чего-то ждать смысла нет.

Если хочется Саважа прям сейчас - бери Саважа прям сейчас за ту цену, что сможешь найти…

Или читай барахолку каждый день в надежде… но без гарантий…