Pilotage Truggy EP

Wolandd

У меня вообще задний диф с трудом крутится, а передний чуть ли не от ветерка. Пробовал менять корпус дифа, тоже самое. Дифы пустые и ничем не залиты. Полагаю дело в упорных подшипниках, и чуть разбитом корпусе дифов

Mr_Glissada

парни как на модель с запчастями ведь это самое главное в нашем деле…???

Wolandd
Mr_Glissada:

парни как на модель с запчастями ведь это самое главное в нашем деле…???

Все запчастя присутствуют на сайте производителя

Mr_Glissada
Wolandd:

Все запчастя присутствуют на сайте производителя

а ссылочку…??? а в пилотаже есть запчасти или вообще где нибудь в москве…??

Kuprja

не знаю как в Воронеже и в Москве в Риге есть детали

Wolf98

привет, собираюсь брать трагги еп, в екатеринбурге, но если там будет циклон может его лучше взять? Что скажете?

Wolandd

Разница не велика. Смотри на что запчастей больше

Andbunny

не ставте на него б/к систему 4.5 витка) ничо хорошего не получилось((((

Mr_Glissada
Kuprja:

не знаю как в Воронеже и в Москве в Риге есть детали

хотелось бы перед покупкой узнать где в Москве есть запчасти…

Стармех
Wolandd:

В пилотаже их нет уже пол года, это у нас так.
Сайт производителя, есть всё
www.exportpro.biz/accessories/…/part_list.php?sele… багга
www.exportpro.biz/accessories/…/part_list.php?sele… монстр

А ты брал там? Я вот им отправил что надо, а они по мылу со мной связались и платежку выслали. Чет на развод похоже! 😃 Не вызвало доверия…😇

Wolandd
Стармех:

А ты брал там? Я вот им отправил что надо, а они по мылу со мной связались и платежку выслали. Чет на развод похоже! Не вызвало доверия…

ДА, вот только в начале мая получил.
Идёт где-то 3 недели до меня

Это не развод, очень много народа там покупает. Зайди на ветку HIMOTO
**
**

макар

РЕБЯТЫ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РЕГУЛИ LRP ДЛЯ КОЛЛЕКТОРНИКОВ!!!
а вообще подскажите кто какие юзал регуляторы для колл. двигателей и где покупали(ССЫЛКИ) ато мой умер

Wolandd

Едет такой
Если особо не жмотится, на хобях есть за 38 долларей 80А как под коллекторник так и под БК с вентиляторным охлаждением

pahan

Приветствую господа. Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил металлические дифы? И где их купить?

По ссылке-www.exportpro.biz чет невкурил как заказать

Заранее спасибо

Wolandd
pahan:

металлические дифы? И где их купить?

Не советую, тогда спур тоже метал, и канонические шестерни. Иначе может порвать.

Заказать легко. Ставишь на против товара количество. В шапке пишешь мыло привязаное к палке и свои данные как в палке

pahan

Спасибо. Просто заказал БК-думаю после установки в скором времени дифам конец придет 😃 . Вот и решил заранее под суетиться. Может конечно опасения напрасны т.к. мотор будет не шибко мощный.

pahan

Жаль Kuprja забанен прояснил бы ситуацию 😃 Авторитетный спец по этой тачке. Ветку всю прочел, перед покупкой сего агрегата. Выбор правда у меня был невелик-т.к. денег всего 5 тыров было отведено. Выбирал между Мад Траком, что в магазине корешка и данной машинкой (у него скидка в Пилотаже 15%). Ветку прочел и понял сие-лучше да и совета можно спросить если-что 😃 Так что спасибки всем форумчанам кто в данный раздел отписывал!

Стармех
pahan:

Спасибо. Просто заказал БК-думаю после установки в скором времени дифам конец придет 😃 . Вот и решил заранее под суетиться. Может конечно опасения напрасны т.к. мотор будет не шибко мощный.

Насчет порвет это ты напрасно сомневаешься! =)) Поставил БК с Паркфлаера(НУ ХК короч) и липольку 2с 30 си разорвало в момент так чтот теперь жду заказ с этого сайтика…

Кстать вот мотор: banned link (не реклама)
и регуль: banned link (тож не реклама)

Эт так… Для тех кто хочет БК и лень читать форум. =)

макар

а как колеса от диска отделить и как обратно приклеить???