Pilotage Truggy EP

pahan

Приветствую господа. Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил металлические дифы? И где их купить?

По ссылке-www.exportpro.biz чет невкурил как заказать

Заранее спасибо

Wolandd
pahan:

металлические дифы? И где их купить?

Не советую, тогда спур тоже метал, и канонические шестерни. Иначе может порвать.

Заказать легко. Ставишь на против товара количество. В шапке пишешь мыло привязаное к палке и свои данные как в палке

pahan

Спасибо. Просто заказал БК-думаю после установки в скором времени дифам конец придет 😃 . Вот и решил заранее под суетиться. Может конечно опасения напрасны т.к. мотор будет не шибко мощный.

pahan

Жаль Kuprja забанен прояснил бы ситуацию 😃 Авторитетный спец по этой тачке. Ветку всю прочел, перед покупкой сего агрегата. Выбор правда у меня был невелик-т.к. денег всего 5 тыров было отведено. Выбирал между Мад Траком, что в магазине корешка и данной машинкой (у него скидка в Пилотаже 15%). Ветку прочел и понял сие-лучше да и совета можно спросить если-что 😃 Так что спасибки всем форумчанам кто в данный раздел отписывал!

Стармех
pahan:

Спасибо. Просто заказал БК-думаю после установки в скором времени дифам конец придет 😃 . Вот и решил заранее под суетиться. Может конечно опасения напрасны т.к. мотор будет не шибко мощный.

Насчет порвет это ты напрасно сомневаешься! =)) Поставил БК с Паркфлаера(НУ ХК короч) и липольку 2с 30 си разорвало в момент так чтот теперь жду заказ с этого сайтика…

Кстать вот мотор: banned link (не реклама)
и регуль: banned link (тож не реклама)

Эт так… Для тех кто хочет БК и лень читать форум. =)

макар

а как колеса от диска отделить и как обратно приклеить???

Wolandd

Кипяти осторожно ток, а то диск выкинешь. НУ или кипяток лей как уже подсказал Стармех
Клеить циакрином.

Князев

подскажите пожалуйста
сломалась качалка на данной модели, что посоветуете на замену, есть одна от нового сервомотора, но она не подходит, т.к. при повороте цепляет за пластик который закрывает кардан и цепляет за сам сервомотор
и возможно ли повернуть сервомотор вертикально, как на других моделях

Стармех

Я вот в один прекрасный момент поменял себе серво машинку на новую с металлическим редуктором. Так вот там в комплекте шли качалки, причем много и разных. Не одна не подходила, а родная накрылась уже через 15 минут. Так вот я просто взял качалку ту что симметричная с четырех сторон и кусачками обрезал. Прикрепил саморезом, что в комплекте шел(Ну можно любым под дырку в качалке) Его тоже обрезал кусачками. Все работает уже пол года не жалуюсь.

ЗЫ Народ подскажите непутевому! =) Вот я глядел тут много у кого колеса от монстра… Так вот возник вопрос а от чего в них диски подойти могут? Я вот как не мерил штангенциркулем, все едино, не понимаю скока там дюймов и где вааще подешевле в Москве найти, а то жаба душит 2 новых колеса покупать =))

Wolandd
pahan:

Kuprja

Баловался с дисками насколько помню, но так и не подобрал. От бронтозавра говорят подходят, сам не проверял

tambov
Wolandd:

От бронтозавра говорят подходят, сам не проверял

подходят. проверял и ставил. намного крепче стоковых.

Graterby

Диски у монстра 2,2" с шестигранником на 12мм. Вроде стандартные. Но от KYOSHO, HL, и от краулера HSP не подходят.

Князев

подскажите пожалуйста
на родном двигателе разлетелась крыльчатка, незнаю плохо это или нет, но и без неё работает
посоветуйте бк двигатель и бк регуль чтобы можно было найти в москве и не очень дорогой, может кто-то покупал и ставил
заранее спасибо

безбашен

Народ вчера купил Truggy EP ипонял что мощи там маловато и решил за тюнить хотя в авто моделизме я 0

Посоветуй что на нее ставить:какое двигло(безколекторнные)?серво машинку(серву)??Как укрепить корпус чтобы она при малых сталкнавениях не чего у нее неломалось?как ее загерметезировать чтобы гонять зимой и поводе?

Wolandd

читаем с первой страницы, там есть всё

безбашен

просто там много выбора и глаза разбегаются но незнаю что ставить

tambov

Вазелин от траксас ставь. Серва у меня стояла hxt hx12k. Хватает за глаза и стоит в районе 7$ на хк. Кузов изнутри армированным скотчем проклей.

tisokol

Позавчера купил сиё чудо.
Сегодня обнаружил что при максимальном повороте колес полуоси и колесные оси трутся друг о друга так что на осях уже появились пропилы. Мне хотелось бы узнать у всех ли так или это только у меня!??
Заранее благодарю.