Pilotage Truggy EP

onyx

купил тут пиньен от траксаса на 19 зубов крутил -крутил так и не понял подходит или нет он к спуру родному но паходу зубы моловаты😇 не знаю может нормально будет… народ кто знает где к нашему спуру есть пиньены!?

18 days later
kompegs

У меня на моторчике написано 11.5t 3360 kv
Потянет ли он li pol батарейки ? И на сколько?
Мозги вроде как Turnigy 60a ток вентиль сломался.
В обшем в плане батареек посоветуйте что нибудь )

Wolandd

Потянет.
Главное чтобы регуль держал 3s, если не держит то пищалку брать.
Да тюрниджи 5А-6А 30С нормально будет

j-tonnz

Уже как месяцев 8 трага сломана, родной регуль накрылся. Все это время катал дрифт…, тут решил оживить трагу, хочу поставить БК, никак не определюсь с количеством витков, кто что думает? Склоняюсь к 12-ти, но думаю, может мало будет?))))

2onyx

В принципе, купить можно от любой компании производителя, надо смотреть на кличество зубов и их шаг, осталось узнать какой он на траги…
Обычно, в магазах есть одельный раздел по шестеренкам, купить не проблема, главное знать параметры…

DJHunger

Доделал “пылезащитный саркофаг” и брызговики. Внутрь пыли уже не так много попадает и нет камней.

Ну ещё вот первое дорожное. На трамплине кувыркнулась и вперёд задом полетела. Жёсткая посадка на асфальт 😒.

Не все осколки нашлись, вот сижу клею 😁.

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Доделал “пылезащитный саркофаг” и брызговики. Внутрь пыли уже не так много попадает и нет камней.

Ну ещё вот первое дорожное. На трамплине кувыркнулась и вперёд задом полетела. Жёсткая посадка на асфальт 😒.

Не все осколки нашлись, вот сижу клею 😁.

привет,Момент тебе не поможет,попробуй армированный скотч… он по луче будет и ломаться меньше станет… УДАЧИ😁

DJHunger

привет,Момент тебе не поможет,попробуй армированный скотч… он по луче будет и ломаться меньше станет… УДАЧИ

Привет. Вот так получилось.

Недостающие осколки заменил кусочком из пластиковой бутылки и покрасил лаком для ногтей 😃. Кузов скотчем в перспективе укреплю, спасибо.
Ну и вот, ещё видосик смонтировал, трёхнедельной давности.

4wheels
Simon27:

чет не очень похожа. тоже взял себе пилотажевскую и никак не найду оригинал… может кто точно знает?

OFNA RACiNG
JAMMIN X1CRT(не реклама)😈

Andrey_Sorokin83_NCH

[QUOTE=DJHunger;3331239]Присоединюсь и дополню вопрос.
Какую БК из этих поставить со стандартными спуром 69Т и пиньоном 21Т
привет эту тему мы уже подмимали читайте на 20-22 стр-х советуют ставить
www.ebay.co.uk/itm/…/260707012581?pt=UK_ToysGames_… - не рекламка.

Andrey_Sorokin83_NCH
Жeka:

такой движок hobbyking.com/…/__7193__EZ_RUN_Brushless_Motor_12T… и регуль hobbyking.com/…/__22632__Turnigy_TrackStar_120A_Br… пойдут???

и такая батарея влезит hobbyking.com/…/__17269__Turnigy_nano_tech_5300mah… ???
и где на НК пиньены??

привет
двиг (540) подойдет,но не знаю как он себя поведет на полноприводном монстре,регуль можешь брать все что угодно но больше 50 А,меньше не бери,акк подойдет но нужно будет его на липу сажать… Я вот на этом катаюсь и все ровно.по креплениям укладывается нормально.
hobbyking.com/…/__21937__Turnigy_nano_tech_5800mah… не рекламма

HerrSolo

Незаметно присоединюсь к теме с актуальным и весьма популярным вопросом, ответа на который так и не встретил тут: где в Москве можно “здесь и сейчас” купить стальные шестерни в диффы? В пластиковых потерял по паре зубъев. В пилотаже, как писали выше их нету, с экспортпро ожидать не хочется. Есть варианты, кроме как поиска по барахолке?

new56
HerrSolo:

где в Москве можно “здесь и сейчас” купить стальные шестерни в диффы?

Пару недель назад шестеренки были в автохобби

DJHunger

Армировал кузовок. Установил сзади нормальный бампер. Поставил монстровские колёса.

Записал видео с прыжками:

После этого ещё алюминиевые амортизаторы спереди поставил. Залил масло на 50. На фото сравнение с штатными.

John777

Все доброго времени суток! Подарили мне пилотажевскую трагги на день рождение, ну вот собственно и возник вопрос о том что бы посадить туда бесколикторник и липу, ну вот почитал я почитал тут и решил что надо в пределах 3000-3500 kv ставить.
Подскажите толковые знающие люди вот это вот нормально будет там стоять и возить модель:
двигатель banned link
АКБ banned link

ну и может чего еще для переделки надо подскажите
Заранее благодарен за помощь.

Wolandd

Нет.
Там регулятор 45А, это очень мало. Нужно от 65А. Это он для дрифтовых. Мотор сойдёт. Корпус 540, с валом 3.17.
Батарея нет. Ток отдачи 25С всего. Нужно от 30. Лучше бери нанотехи. 5800 30-60С или же 5600 50-100С. Просадок газ в пол не будет. Хотя и первых за глаза. Газ в пол для этого корыта эта внутренности в кашу.

John777

Спасибо, понял, может еще подскажешь какую нибудь бюджетную бк систему для машинки этой?

Wolandd

Тут в теме уже была за 70 баксов, идеально подходит. А так на хобях смотри ерзан двиг и рег к нему. Тоже в 70 уложится легко

DJHunger

Со стоковыми регулем и мотором планирую перейти на липоли. Мало в этом разбираюсь. Подскажите, вот это всё совместимо и подойдёт нашей модели?
hobbyking.com/…/__8247__Turnigy_2S_3S_Balance_Char…
hobbyking.com/…/__21004__Turnigy_4000mAh_2S_30C_ha…
hobbyking.com/…/__18987__On_Board_Lipoly_Low_Volta…
Плюсом ещё переходник тамия-банана.
И ещё, нужна ли вот эта фигня?
hobbyking.com/…/__4364__Lithium_Polymer_Charge_Pac…
К этому ещё что-то нужно?