Pilotage Truggy EP

j-tonnz

Классный ролик,ты бы еще и ссылки давал сразу 😃

Ну а саундтрек, вообще, это кто исполняет?))))

Kuprja
j-tonnz:

Классный ролик,ты бы еще и ссылки давал сразу 😃

Ну а саундтрек, вообще, это кто исполняет?))))

Ссылки есть в теме выше, а саундтрек это “Сладкий Сон” Шнур вроде как.

Kuprja

Хмм для зимы может неплохо будет

onyx

да не плохо! но мне кажется она больше для грунтовки подходит и для песка хотя на скользкой утрамбованой дароги может и покатит! а чисто по снегу думаю будет буксовать сильно!вот от монстра именно по рыхлому снегу самое оно…

j-tonnz

Приехал вчера в Пилотаж, хотел купить колеса от монстра, а их все разобрали 😦
Зато купил масло в амортизаторы, более вязкое, хочу перетряхнуть подвеску. В стоковом состоянии меня не устраивает.

Кстати, кто-нибудь заморачивался по подвеске?

Kuprja
j-tonnz:

Приехал вчера в Пилотаж, хотел купить колеса от монстра, а их все разобрали 😦
Зато купил масло в амортизаторы, более вязкое, хочу перетряхнуть подвеску. В стоковом состоянии меня не устраивает.

Кстати, кто-нибудь заморачивался по подвеске?

Вообще ничего не делал, только подкрутил задний шестигранник (рычаги в разных положениях были 2-3 мм)
с колесами сочуствую. Дороговаты они, но свою работу выполняют. 😃

dead
Владыко:

Это старо как мир

обосрал братан)

Kuprja:

Хмм для зимы может неплохо будет

где такие колёсья взять?

j-tonnz:

Кстати, кто-нибудь заморачивался по подвеске?

да, я заморачиваюсь… у меня задние рессоры сели, сегодня за новыми еду.

j-tonnz
dead:

да, я заморачиваюсь… у меня задние рессоры сели, сегодня за новыми еду.

Может у тебя масло ушло из амортизаторов?! У меня зад, аналогично, просел, поэтому маслице и купил. А на заду у меня 2 проставки, спереди одна. И все равно кажется мягковатой…

GAGARIN

hbx алюминий пластилиновый, колеса дубовые и не держат

Kuprja
GAGARIN:

hbx алюминий пластилиновый, колеса дубовые и не держат

это к чему?

dead
j-tonnz:

2 проставки, спереди одна.

аналогично и у меня. что за масло?

miir

Я заливаю 30ку, довольна жестко. Руками надо приложить не мало усилий, чтобы корыто до пола достало.

dead

так куда жёсткие такие?? тогда мне кажется подвеска своё предназначение теряет…

j-tonnz

Мне продали 50-ку, пока не заливал, отпишусь по результатам 😃

Опять же все зависит от метода эксплуатации, я хочу избавиться от проставок, чтобы подвеска имела больший ход.

miir

Я проверяю так - собрал модель, кидаю ее на пол на колеса с высоты 1метр, если брюхом не ударяется значит гуд. =)) но я в этом деле новичек.

onyx

это для трамплинов гуд! а по ровному кататься машинка хреново управляется я вот на зиму спереди с проставками ездил чтоб машина в снегу выше была но сегодня решил снять и машинка стало повеселее рулиться лучше крутится в заносе и управляется лучше да и дорогу атробатывает ок!!! ну по подвеске это конечно у каждова свои предпочтения кто как ездит .

Kuprja:

только подкрутил задний шестигранник

а эти шестигранники я вообще выкрутил! рычаги вроде ровно стоят и машина хоть не намного но легче стала…

Kuprja
onyx:

а эти шестигранники я вообще выкрутил! рычаги вроде ровно стоят и машина хоть не намного но легче стала…

Насчет легче это ты повеселил 😃 Особенно зимой. У меня ~1 кг снега носит машинка. а сухая уже на 400 гр. тяжелее стоковой, из за кузова проклеенного, фар и колес. Два винтика на вес ну никак не повлияют, если она бы весила как мини вертолет грамм так 20 только…

mini_e_revo_1_16

подскажите плз
там шасси цельное или спереди и сзади есть защита на днище?
можно фото как она снизу выглядит?
и выдержит ли она прыжки хотя бы на 1-2 метра в длинну и 1 метр в высоту?
какова макс скорость и на сколько хватит 1 ака 7.2 вольта 4500 мамп?
крепкие ли аморты,бабочки,рычаги?
есть ли там подшибники?

Kuprja

Переделал “герметизацию” выкинул перчатки. Разобрал регулятор, залил все NanoProtech Green и приемник тоже. Серво разобрал, выглядит как по взрослому, действительно есть тоненькие резинки прокладки по периметру и резиновые шайбы на винтах, подшипник на главном валу и резиновое кольцо, повредил одну прокладку (выкинул) промазал термогерметиком. Собрал приемник и регуль в корпусе от адаптера питания, и опять же промазал термогерметиком. Зимой не думаю, что будет жарко, а там уже и БК подъедет. Хотел было еще антенну поставить для солидности, но поленился увидев как все не особо красиво вышло (поставлю когда БК городить буду). Ну и фото немного:

mini_e_revo_1_16:

подскажите плз там шасси цельное или спереди и сзади есть защита на днище? можно фото как она снизу выглядит? и выдержит ли она прыжки хотя бы на 1-2 метра в длинну и 1 метр в высоту? какова макс скорость и на сколько хватит 1 ака 7.2 вольта 4500 мамп? крепкие ли аморты,бабочки,рычаги? есть ли там подшибники?

Шасси цельное www.pilotage-rc.ru/catalogue/…/rc11364_1_b.jpg
Думаю как приземлиться, про скорость читай выше. Мне 2200 (до зимы) хватало 15-20 минут. Как ездить будешь. Lipo 5000 у меня на морозе катала минут 40 активно. Остальное все целое и не погнутое 😃 подшиПники там есть. www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7991/?lay…