Pilotage Truggy EP

tambov

вчера помер регуль резко. вот теперь думаю над БК вариантом)) если туда “вазелин” запилить не помрет сама шась от него?))

mik-golf

по книжке которая была в комплекте
колёса 84мм
передаточное отношение 1:8.8

Kuprja
mik-golf:

по книжке которая была в комплекте колёса 84мм передаточное отношение 1:8.8

Я уже понял,

tambov:

вчера помер регуль резко. вот теперь думаю над БК вариантом)) если туда “вазелин” запилить не помрет сама шась от него?))

Мне очено хотелось поставить вазелин. Но не судьба 😦. Шасси может и выдержит, вот дифы не знаю, вчера как раз разбирал диф. К сожалению пластик, ну я думаю у всех в стоке пластик. Метал не намного дороже, видать придется приготовится заменять на метал тебе, и спур тоже. Но очень было бы интересно в такой компоновке посмотреть на результаты

tambov

можешь ссылку кинуть на металл дифы?

tambov

в мск надо поискать. а то с доставкой заморачиваться не хочется особо.

Kuprja

ну тут вам проще, а нам выбирать не приходится 😃
а мотор уже есть? или ты все сразу хочешь

tambov

я комплектом возьму) нашел уже. за вполне адекватный прайс как я думаю.

Kuprja
tambov:

я комплектом возьму) нашел уже. за вполне адекватный прайс как я думаю.

это понятно что комплектом. сколько?

onyx

народ подскажите! можно ли заряжать аккумуляторные батарейки в передатчике зарядником для акума в комплекте с зарядным был штекер под передатчик вот я думаю может для зарядки он?

Kuprja
onyx:

народ подскажите! можно ли заряжать аккумуляторные батарейки в передатчике зарядником для акума в комплекте с зарядным был штекер под передатчик вот я думаю может для зарядки он?

зарядник надо этот выкинуть нах
и купить нормальный универсальный если собираешся этим дальше заниматся
если не выкинишь 😃 то зарядкой убьешь не сразу аки, а постепенно 😦

onyx

я им акум заряжаю поэтому выбросить пока не могу!а зарядник у меня есть для батареек.ну я чтоб не парится хотел сразу заряжать…но все равно интересно почему вредно их таким образом заряжать если для этого разьем сделан!?

Kuprja
onyx:

я им акум заряжаю поэтому выбросить пока не могу!а зарядник у меня есть для батареек.ну я чтоб не парится хотел сразу заряжать…но все равно интересно почему вредно их таким образом заряжать если для этого разьем сделан!?

Насчет “хотел сразу заряжать” сразу отметаем в сторону либо АПУ либо пульт. у батареи твоей напряжение 7.2V у передатчика 1.2*8=9.6V
Фото покаж зарядки твоей мудренной и данные. У меня в хламе дома с таким разъемем куча блоков питания, кабелей, и переходников, но это не значит что ими всеми можно заряжать. Вообще должна быть где то ветка по батареям и их обслуживанию.

Kuprja

Ну заряжать она будет если исправна, но ни в коем случае не все сразу. И она не умеет разряжать и тренировать батареи. Если будешь переходит на БК, она тебе точно не понадобится. У моей АПЫ два комплекта NiMh 3000mah и я их заряжаю по 4 штуки долгой зарядкой , той которая из розетки торчит. И как опыт показал лучше ей заряжать. На батареях вообще то пишут обычно каким током и сколько по времени они должны заряжаться. Вот у меня примерно такая, проблем пока нет.

tambov
Kuprja:

это понятно что комплектом. сколько?

5.000

Kuprja
tambov:

5.000

~160$ не фокус, я думал полимонаднее 😃 поэтому и не взял себе. Равно стоимости машинки 😦

tambov
Kuprja:

~160$ не фокус, я думал полимонаднее поэтому и не взял себе. Равно стоимости машинки

у меня план действий такой: взять вазелин, запилить в пж трагги, разложить ее со временем до состояния дров, отдать кому нить на запчасти и взять норм тушку себе))

Kuprja

Эх! Завтра платить буду за БК комплект! И потом долгими зимними вечерами нервно курить в ожидании коробки из Китая 😃

tambov

Какую систему все таки берешь себе?)