Pilotage Truggy EP

Kuprja
tambov:

вполне норм прайс)

Да нормальный, но вот опять дилемма, тут вроде есть возможность взять все таки Вазелин

tambov

я все таки беру вазелин и заморачиваться не буду)) для зимы самый норм вариант. и едет норм)

Kuprja
tambov:

я все таки беру вазелин и заморачиваться не буду)) для зимы самый норм вариант. и едет норм)

за бугром или в стране? как скоро ты его поставишь, я может подожду тогда 😃

tambov
Kuprja:

за бугром или в стране? как скоро ты его поставишь, я может подожду тогда

у себя брать буду. возможно поставлю на этой неделе.

Kuprja
tambov:

у себя брать буду. возможно поставлю на этой неделе.

Отлично! Ждемс отчетикс

Вот наш диф, если кому интересно:

tambov

кстати чем диф лучше смазывать?

Владыко
tambov:

кстати чем диф лучше смазывать?

ФИОЛ или спец смазки от Тамии для пластиковых шестеренок.

Tem4os

Ребят подскажите, кузов от тамии тт-01 подходит скажите плиз…

Kuprja
Tem4os:

Ребят подскажите, кузов от тамии тт-01 подходит скажите плиз…

есть же размеры телеги. Вот и прикинь +/-

tambov

Я пока БК не поставил, но поменял регуль. Стала ехать заметно бодрее. Но теперь появился странный звук. Он и раньше был но менее выражен. Не знаю как его описать. Возможно шестерни?))

ANdrew67440

а откуда идёт звук?может что то с дифами,может попала грязь между пиньёном мотора и главным дифом.

tambov

Да вот понять не могу. Типа как жужжание. Было и раньше. Но теперь просто громче стал. Может смазать чем нить? Под рукой щас только wd40 ))

ANdrew67440

нужно сначада разобраться в чем дело,наверное не в пиньёне потому что было бы не жужание а треск.а модель вообще разбирали?дифы амморты перезаливали?

Kuprja
ANdrew67440:

а откуда идёт звук?может что то с дифами,может попала грязь между пиньёном мотора и главным дифом.

Какой главный диф??? У нас нет его. Есть пиньен спур и два дифа перед/зад. Если звук как треск то это подшипники

Странно как может повлиять на езду замена только регулятора. Я Понимаю замена мотора, или батареи на LiPo. Может я и не прав, попробовать не на чем.
А по звуку пробуй на вывешенной машине останавливать по очереде каждое колесо, возможно найдешь что шумит

ANdrew67440

ссори стуипил правда у вас же толко два дифа и спур.)

tambov

Это по ходу спур и пиньён. Они вообще сухие. По ходу из за смазки, точнее из за ее отсутствия. Может быть такое?))

Kuprja
tambov:

Это по ходу спур и пиньён. Они вообще сухие. По ходу из за смазки, точнее из за ее отсутствия. Может быть такое?))

Мотор с места двигал? Возможно нарушил зазор. Смазывать там нечего, ну если только без фанатизма самую малость.

tambov

Мотор сдвигал. И пиньон стоит не вровень со спуром. На пару мм вылезает дальше. При попытке открутить чтобы передвинуть его сломал все шестигранники. Такая разница в несколько мм не смертельна? А зазор щас буду ровнять.

Kuprja
tambov:

Мотор сдвигал. И пиньон стоит не вровень со спуром. На пару мм вылезает дальше. При попытке открутить чтобы передвинуть его сломал все шестигранники. Такая разница в несколько мм не смертельна? А зазор щас буду ровнять.

Что и требовалось доказать. 😃 отсюда и звук другой