Pilotage Truggy EP

tambov

Все таки окончательно решил продать телегу свою. Не выдержала она сегодня столкновения с ассо 8 масштаба)) поэтому буду продавать на запчасти)))

Kuprja

сколько денег? ток не в рублях 😃

tambov
Kuprja:

сколько денег? ток не в рублях

не знаю)) сколько предложишь?)

Kuprja
tambov:

не знаю)) сколько предложишь?)

а кто знает? предложить я могу рубль. Ты же продавец. 😃

tambov

ну шась с сервой, двиглом и аппой за 100 $ отдам.
еще могу подогнать мотор от HPI, акки, регуль от HPI и кучу всего))

Kuprja
tambov:

ну шась с сервой, двиглом и аппой за 100 $ отдам. еще могу подогнать мотор от HPI, акки, регуль от HPI и кучу всего))

что осталось на шасси (аморты подвеска подши рычаги кулаки) фото бы в личку или в студию, мотор БК едет уже, куда мне второй К 😃 а регули для коллекторов есть по 20$
шасси думал я аллюм. брать или не брать

tambov
Kuprja:

что осталось на шасси

осталось все что и было в стоке))) аморты заливал, подши живы, рычаги тоже живы. кузов потерял морду правда)) и бампер передний меня покинул после столкновения вчера с ассо 1:8))) колеса от бронтозавра могу отдать если надо)) и сток колеса 3 живых диска и 2 убитых))

Kuprja

Х3! Я подумаю. У меня чел поедет на выставку в Москву, может рожу к тому времени

И АПЫ у меня уже две на полке, куда их девать

у тебя же стоковая АПА?

j-tonnz

Я бы колеса забрал, не сток. И двигло, че почем, можно в личку 😃

Judas

Доброго времени суток…))) Я новичек данном хобби, так-что мало чего знаю… У меня появилась модель Cyclone spec 2, я решил ее переделать, поставил подвеску и колеса от Truggy и получился гибрид Truggy и Cyclone… У меня теперь появилась проблема кажется умирает серво…😦 очень медленно и не до конца крутит колеса при полном заряде батареи… такое ощущение, что у него сил не хватает… Помогите пожалуйста подобрать серву на замену получше… Заранее спасибо…)))

tambov
Judas:

Помогите пожалуйста подобрать серву на замену получше… Заранее спасибо…)))

смотря какой бюджет))) у меня стоит HXT hx12k за 500 рублей купленная и я не жалуюсь))))

Judas

ну готов отдать до 1500-2000… главное что-бы был надежным мощным и лучше ватерпроф…))

Andbunny

В блоге ПЖ написали что запчастюлины и машинки будут в марте

tambov

никому шась на запчасти не нужна?)))

Kuprja

Ну вот я и дождался:

в комплекте карта программирования, пучок термоусадок, порадовали дополнительных три провода с бананами типа для другого мотора, мануал, и Гарантия! 😃. Коннектор сразу был ампутирован и припаян XT60, все поставилось без проблем. При програмировании без программатора а с кнопки, что то намудрил, и со всей дури как крутануло, немного обжег об резину руку, но повезло что держал в руках крепко, так бы разнес полквартиры. И видимо в процессе этом (был звук неприятный) при осмотре спура, обнаружил что погибли 2 зуба с промежутком. Потом уже нарыл мануал на русском, и все запрограмировал нормально. Есть при медленном старте коггинг небольшой, но я так понял это нормально у бездатчикового мотора. Еще раздражает вентилятор который молотит сразу после включения, и он довольно шумный. Пока все.

ну и до кучи не по теме но приятно 😃 приехала и камера:

Kuprja

Еще забыл, кажущийся небольшой размер регулятора на самом деле…, не лезет он ни рядом с сервой ни с батареей, пришлось водрузить на дэку.