Pilotage Truggy EP

tambov
Kuprja:

Имея счет в Paypal нет ничего проще вида оплаты почти во всех инт.магазинах и на Ebay.

так НК карты “виза” принимает к оплате еще. так что проблем в принципе нет))

Kuprja
tambov:

так НК карты “виза” принимает к оплате еще. так что проблем в принципе нет))

Про PayPal я в целом высказался. Просто я не люблю вводить данные своей карты лишний раз на неизвестных сайтах (НК не касается)
А так при оплате остается пароль ввести и все. Оплата быстрее чем просто картой, и деньги замороженны если что не так пойдет, можно отбить.
Проще доверять одному PayPalу чем нервно курить оплачивая картой. Ну это мое мнение

tambov

мне кстати про масло в дифф кто нить ответит?)))

mik-golf

Чем гуще тем хуже с шестерней стекает. А ты куда его залить хочешь?

tambov
mik-golf:

Чем гуще тем хуже с шестерней стекает. А ты куда его залить хочешь?

ололо. в дифф))))))

Kuprja
tambov:

ололо. в дифф))))))

зачем “заливать” помазал без фанатизма и катайся

mik-golf

У нас в дифы масло не наливается там смазка белая типа тефлоновой.

Kuprja
mik-golf:

Подскажите подойдёт такая шестерёнка в диф…

Скажу только, что зубов столько же, а вот посадка и метал или нет по фото не поймешь.

Детали
Диф

mik-golf

Вчера не савсем понял про дифы.
Вобщем если масло налить во внутерь самого дифа, где сателиты стоят там даже пробочка маленькая есть под шестиграник то можно изменить его характеристики.
При густом масле дифиринциалу будет сложнее проскальзывать что повысит проходимость но ухчится упровляимость на поворотах.
При житком масле будет наоборот.
Для наших моделий лучше залить в передний диф жидкое, а в задний погуще. Хотя наверно лучше подбирать самому, каждый под сибя настраивает и мест эксплуотации.

Kuprja:

Скажу только, что зубов столько же, а вот посадка и метал или нет по фото не поймешь.

Детали
Диф

Я просто думал если диф целиком брать то где тогда ведущую шестерню взять. Я их отдельно в продаже не видел.

dryuch

Кто-нибудь в курсе? Придаточные соотношения у пилотажевских багги и трагги одинаковые?

Kuprja
dryuch:

Кто-нибудь в курсе? Придаточные соотношения у пилотажевских багги и трагги одинаковые?

Придаточные - это в гинекологию 😃
Зубы пересчитай и узнаешь передаточное соотношение.
Truggy EP Pilotage
Спур - 69
Пиньен - 23
Диф - 38
Колокол - 13
считаем и получаем - (69/23)*(38/13)=8,769

уже выкладывал

mik-golf:

Вчера не савсем понял про дифы. Вобщем если масло налить во внутерь самого дифа, где сателиты стоят там даже пробочка маленькая есть под шестиграник то можно изменить его характеристики. При густом масле дифиринциалу будет сложнее проскальзывать что повысит проходимость но ухчится упровляимость на поворотах. При житком масле будет наоборот. Для наших моделий лучше залить в передний диф жидкое, а в задний погуще. Хотя наверно лучше подбирать самому, каждый под сибя настраивает и мест эксплуотации.

ты бы по русски писал

Kuprja
mik-golf:

Я с телифона писал.

а телИфон сам ошибки делает?
😃

tambov

ну в принципе такие мысли были) теперь хоть подтверждение получил))

Kuprja
mik-golf:

он их не исправляет

а машинкой то сам рулишь? Или кто то за тебя это делает? Не в обиду, больно за язык, и читать тяжело. Тем более, что ошибки явно не от непопадания по нужным кнопкам.
Оффтоп, sorry! 😃

tambov

Все таки окончательно решил продать телегу свою. Не выдержала она сегодня столкновения с ассо 8 масштаба)) поэтому буду продавать на запчасти)))

Kuprja

сколько денег? ток не в рублях 😃

tambov
Kuprja:

сколько денег? ток не в рублях

не знаю)) сколько предложишь?)

Kuprja
tambov:

не знаю)) сколько предложишь?)

а кто знает? предложить я могу рубль. Ты же продавец. 😃

tambov

ну шась с сервой, двиглом и аппой за 100 $ отдам.
еще могу подогнать мотор от HPI, акки, регуль от HPI и кучу всего))

Kuprja
tambov:

ну шась с сервой, двиглом и аппой за 100 $ отдам. еще могу подогнать мотор от HPI, акки, регуль от HPI и кучу всего))

что осталось на шасси (аморты подвеска подши рычаги кулаки) фото бы в личку или в студию, мотор БК едет уже, куда мне второй К 😃 а регули для коллекторов есть по 20$
шасси думал я аллюм. брать или не брать