Электро модели багги / трагги от HongNor

Maxbl4

Так какие у них индексы конкретно? Хонг-Нор выпускает кучу разных моделей.

Mikotka

Вот даю ссылку с того магазина, самому интересно не ошыбся ли я в описаниях…
Может это просто кит без электроники?.. Посмотри в какой комплектации идёт багга, то видел где то что трагга очень удешевлена.
Багги - www.mst-modellbau.de/…/prod_4080.html
Трагги - www.mst-modellbau.de/…/prod_3517.html
ссылки НЕ РЕКЛАМУС

Maxbl4

Ну да, вроде всё верно - это киты без всякой электроники, готовые к установке БК.
translate.google.com/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&…

Прикольно. С другой стороны цена не такая уж маленькая, всё таки 360 евро - это примерно 460$
Сейчас на амейне X2-CRT ДВС версия висит со скидкой вообще за 360 или около того.

Mikotka
Maxbl4:

ейчас на амейне X2-CRT ДВС версия висит со скидкой вообще за 360 или около того.

Но + 100у.е сразу покупать конверсионный набор и доставка + 80у.е, а также таможня 25 процентов и ждать…
Не всё таки в данном магазине удобнее купить и доставка в Италию 20евро и нет гимора, и дешевле, и быстро.
Или я где то ошибся Володь?

Maxbl4

Да всё правильно, я просто для сравнение привёл, что цена не такая уж прямо низкая. Конечно, если ты собираешься именно делать электро, то выгоднее сразу взять электрокит. Тут только вопрос, не поступил ли Хонг-Нор также как Ассо, когда они сделали свой электрокит сильно упрощённым, с пластиковыми амортами и т.п.
А вообще, тебе в европе нечего на доставку жаловаться, ясное дело из европейских магазинов выходит 20-30 евро за что угодно и везут небось всего 3-5 дней… 😃

Зато с таможней у нас теперь лучше: недавно сделали, чтобы при стоимости посылки до 1000$ пошлину не надо было платить.

Mikotka
Maxbl4:

Тут только вопрос, не поступил ли Хонг-Нор также как Ассо, когда они сделали свой электрокит сильно упрощённым, с пластиковыми амортами и т.п.

Вот вот самый главный вопрос я только хотел спросить какая там комплектация… по фото не опредилиш, в описаниях вроде участвует карбон и алюминий но что приедет в коробке? (
С таможней у вас всё круто а тут что не из зоны евро всё под ростаможку (ПС. даже за переходники АКА на Слеш платил пошлину!)
С достакой да проблем нет пару дней и нигер у дверях с коробкой)))