Mugen MBX6E

Nikolik

Подскажите, а кузова для багги ДВС отличаются у 6ки и 7ки?
Можно ли 6ой кузов на 7ку поставить?

Alex-Motors

На семерку шестой кузов точно подходит. Проверено.

Nikolik

Капец заднему дифу, не зря оно чтото сначала трещало это был не центр, а зад…
Сожрало большую и ведущие шестерни 😦
Больше с пересылаемыми моделями не связываюсь ибо с таким треском как она пришла, при осмотре бы не купил…
Но ничего, вылечим и думал как пришла продать ее, но в таком состоянии как она пришла продавать стыдно и портить свою репутацию точно не хочу.
Один диф починю, остальные уберу люфты.
Подскажите плиз размер шайб которые подходят для фиксации дифа в корпусе, они вроде для центрального и остальных одинаковыми будут.
и какой еще в Мск магазин торгует запами на Мюген?

baalbes
Nikolik:

Подскажите плиз размер шайб которые подходят для фиксации дифа в корпусе

Если я правильно понял о чем речь - 13х16х0,2
www.amain.com/search?cID=1&s=diff+shims
(Ofna, Losi, Asso, Tiger)
только они не для фиксации, а чтоб зазор выставлять

Kid

Nikolik Давид торгует. Он тебе все и подскажет . Вот его магаз - тык (не реклама)

Nikolik

Главное что Вы меня правильно поняли и очень благодарю.
Сейчас буду заказ делать ибо тут все равно нет ничего в наличии (еще позвоню в магазин для верности конечно). Новая большая шестерня есть, а малой нет ведущей…
Еще подскажите как шестерня фиксируется на чашке кардана сквозь корпус?
Шатал, смотрел и как будто напрессована она - как демонтировать конички чтобы не сломать и как убирать зазор продольный?

Андрей, я с Давидом давно общаюсь но именно моей шестерни нет в наличии у них 😦
Сейчас вот позвоню как раз может найдет…

Diman431

Эта жестерня просто лежит,ее надо на себя тянуть(она прилипает к шайбе из за масла)тянуть перпендикулярно

alex12345

Она никак не зафиксирована. Просто тянуть вверх чуть пошатывая, нужны узкогубцы, шестерная действительно достаточно сильно прилипает. Продольный люфт чашки диффа убирать не нужно, главное менять смазку в проточке на чашке и пересмазывать уплотнительное колечко (лучше это делать спец. смазкой для о-рингов).

6 months later
DimIv

коллеги, приветствую. не в курсе ли кто от mbx6e® подойдет передний верхний рычаг к mbx5r ?

4 months later
AJIKOMEH

Кто-нибудь имел дело с усиленной моторамой на 6 еко? И если да, то с какой? Они (моторамы) вообще еще есть в продаже?

DimIv
AJIKOMEH:

Кто-нибудь имел дело с усиленной моторамой на 6 еко? И если да, то с какой? Они (моторамы) вообще еще есть в продаже?

подозреваю, что у integy такое есть.