Mugen MBX6E

Mikotka

Ну вот одна фирма за другой делают электрички, я только рад, а то уже этот нитрохлам задрал.

Maxbl4

Круто! Наконец-то я знаю, какаю следующую модель куплю, осталось только дождаться MBX-6Te

BERSERK80

Написано прототип - корявый какой то.

Maxbl4

Ну не знаю, посмотрел картинки, на мой взгляд всё прилично. Особенно понравилось крепление мотора - можно удобно регулировать зазор.

BERSERK80

Радио бокс как опухоль
И рег висит в небе ,с учётом того что это “меньший” текин, не мамба и не лось ,и тем более не мамба хл (габарит неизвестен но явно больше ммм)

И что за ступенчатый дурайкий кейс ?
сто пудов под батареи 145мм ,китайцы типа нанотех 6000 не влезутъ

redrc.net/…/sneak-peek-mugen-mbx6e-prototype/

Maxbl4

Ну положение регуля меня не сильно волнует - это багги, она мелкая. А на трагги места будет намного больше и всё хорошо влезет.
Насчёт кейса конечно есть сомнения, но это не такая уж сложная деталь, его можно и колхозный поставить.

27 days later
Andris

Привет всем,на данный момент собираю мбх6 баги на текно ките,вроде всё понятно но боюсь лохонутса с пиньионом.Мотор мамба 2200,аки 4банки,может у кого собран такой?На мбх5т стоит 13 зубов но проситса 14(в калькуляторе боюсь ошибится)

извините за письменные ошибки!!!

Alter_spb

не бойси. с таким мотором модно ездить даже на 17-18 пиньоне. что доказывают великие Агарков и Корабельников.

Gollardo

У меня Мамба 2200 стоит, пиньен\спур 15/46, и мотор хорошо так прогревается до 50-60С за какие-то пять кругов., а это всего лишь 5 минут. Поставьте лучше 13 и не бойтесь, что будет греться.

Sidoor
Gollardo:

прогревается до 50-60С за какие-то пять кругов

Ну это не много же! практически рабочая температура.

Gollardo
Sidoor:

Ну это не много же! практически рабочая температура.

Ну это смотря как посмотреть. Если заезд будет на 5 минут то пофиг. А если на 15 минут…, то есть риск что температура и до 80-90 может дойти.
Береженого бог бережет 😃

DIMONBL4

А подскажите какая компоновка лучше при однобокой установке аккума,
когда аккум ближе к носу а рег позади него, или лучше наоборот когда рег ближе к носу

Sidoor
Gollardo:

Если заезд будет на 5 минут то пофиг. А если на 15 минут…, то есть риск что температура и до 80-90 может дойти.

ну у меня как за 5 минут нагрелось до 55-60 так и 15 и 30 минут держится…

Alter_spb
Gollardo:

Ну это смотря как посмотреть. Если заезд будет на 5 минут то пофиг. А если на 15 минут…, то есть риск что температура и до 80-90 может дойти.
Береженого бог бережет 😃

странно я вот как при рождении нагрелся до 36,5 так уже 37 лет с такой температурой и живу.ну иногда бывает выше, но никогда 40 не переваливало

Gollardo
Alter_spb:

странно я вот как при рождении нагрелся до 36,5 так уже 37 лет с такой температурой и живу.ну иногда бывает выше, но никогда 40 не переваливало

😅 Юмор оценил.

Я ведь не просто так это написал, я его и дольше катал и температура только росла. Если б она остановилась на 50-60, я бы и не переживал, но это ж не так.

Юра42

Парни приезжайте на следующий год к нам в Сибирь на гонки,там с теми кто греется или еще как то неоправдывает надежды и в результате проигрывает делают вот так:

Sled

Милости просим господа 😒
Все что на видео вы увидели, чистейшая правда, это закрытие сезона СибФАС, города участники: Томск, Искитим, Бердск, Омск, Кемерово, не вышло быть Северску и Новосибирску.

ЖЖом потихоньку так сказать 😁

MSerega

Отсек маленький 😦 О чем они думали когда делали его?

Щукарь
Юра42:

с теми кто греется или еще как то неоправдывает надежды и в результате проигрывает делают вот так:

Ведьма была?

Pinokio

Черти были… ну и парочка чертовок…

Gollardo
Юра42:

Парни приезжайте на следующий год к нам в Сибирь на гонки,там с теми кто греется или еще как то неоправдывает надежды и в результате проигрывает делают вот так:

Я конецно понимаю что люди с жиру бесятся, но лучше бы эту баггу ребенку отдали или в кружок, дабы мат часть учить на ней.
Жестоко поступили.

MSerega

Кружка в нашем городе нет. Эта модель очень старая, этот муген еще наверное при СССР продавать начали, запчастей на него просто не найти. Этот парень студент, работает во вне учебное время. Причем тут с жиру бесится?