HPI E Firestorm

v_n_v

всмысле пару та что по краям или a и b или b и c

Индюков_Кирилл

Без разницы провода, подключай как хочешь. Если крутиться в другую сторону - меня любые два провода

Индюков_Кирилл

Ребят, А где можно сейчас купить его (За границей) А то только нитро и флюкс. А мне бы простой…

InterceptorRC
v_n_v:

ezrun 35a + 10t (плюсы всё припаянно дешевле минусы думаю 35а будет маловато)
ezrun 60a + 8.5t (плюсы 60а точно хватит двигатель на 8.5Т - цена всё надо паять

Я себе поставил ezrun 60a на мини-реву, после того как спалил родной. Носится - только в путь. Все пытаюсь до сотни разогнать. 😃 Так что не прогадаешь.

troy97
Индюков_Кирилл:

Ребят, А где можно сейчас купить его (За границей) А то только нитро и флюкс. А мне бы простой…

Тоже интересен этот вопрос, ни на башне, ни на амэйне нету, уже не выпускают?
А ещё лучше было бы вообще пустую тушку купить или кит разобранный:)

Tempro

Поздровляю с покупкой!!!
Я купил себе Фаера в этом году брал в питере б\у-шку нитро но с новым двиглом,только обкатал и всё, машинка весьма крепкая был случай на скорости заехал на пайп да что-то зазевался, машина подлетела верх на метра 3 и ляпнулась на землю правым передним колесом, думал подвеску менять, ан нет только покоцалась слегка… А так нитро авто у нас в Минске собирает большую публику…
Вот мой

v_n_v

подскажите а 6000kv (акки на 7,2В) для него подойдёт?

9 days later
Valo686

подойдёт конечно! у меня именно такая система и стоит =) разгоеяется нериально! блотше 100 км точно…

на видео со старым мотором 8.5т 4700kv
vkontakte.ru/video2672561_150529440#comments
тачка не убиваемая! прыгаю обычно гораздо жосче чем на видео ей похер!!! =)
всем советую!!!

v_n_v

Хорошее видео
но правда для меня жестковато
теперь окончательно определился буду брать 6000кв

Valo686

жесковато?) а для того тобы кататься по ровной поверхности у меня есть дрифт тачка. трага для крыжков и жоской внедорожной езды иначе скучно!! =)

GAGARIN

под 6000кв нужно акки иметь которые его вытянут. сам ставил 4600кв от динамита. мотор зверюга конеш. но ща в киевском поеду трасса длинная - поставлю 5700 от неу.

v_n_v
GAGARIN:

под 6000кв нужно акки иметь которые его вытянут.

всмысле по токоотдаче, по ёмкости или по вольтажу?
И чем черевато если акки не будут его тянуть?
P.S. У меня сейчас акки nimh 4500маh 7,2В потянут?

GAGARIN

неа . не дадут раскрытся. и быстро сдохнут.

v_n_v

то есть как я понял надо липо
с каким током разряда надо брать? 30С хватит? (www.rc-carbon.ru/index.php?page=shop.product_detai…)
или такой banned link
НЕ реклама
и протянут ли 3 месяца мой гидрид с этим движком?

Valo686

выкинь эти гидриды в помойку! вообще не понимю людей которые используют их досих пор!!! ещё и денег кучу на них тратят! этож изврат а не батарейки! я юзаю только литий понимер у меня 3 штуки обьёмом 5200mah 7.4v катаюсь на них 2,5-3 часа при этом тачка носится как бешенная!

мой тебе совет - выкинь эти недобатарейки и купи пару липолек.

v_n_v

так я так и буду делать но бюджет (5000) не позволяет поэтому я сначала куплю бк (тк колл мой может в любой момент тапки), а потом и литий (5000mah 7.4B-)
взял гидриды тк бюджет (после покупки автомодели) был 2300р. а надо было акк и зарядку да и стондартный рег липо не поддерживал.

Valo686

купи китайские акки)))!!! они стоят копейки!!! в районе 1600р за полноценный литий!! сам на таких гоняю и горести незнаю))

Valo686

ну дороговато))) но всёж это не по 4-5 тыщ (обдиралово)

paralekis

всем привет, а кто подскажет - стоковый e-firestorm с коллекторным (!!!) двигателем можно питать батареями 8,4v nimh ?
И можно ли для него юзать lipo 7,4v (или надо для липошек чтото дополнительно ставить)?

и я все никак не могу понять - неужели липошные акки будут катать модель дольше чем nimh такойже емкости?

если вопросы глупые - прошу сильно не пинать и не тыкать в поиск - искал уже…
всем спасибо!!